Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Уши, лапы и хвосты:) Часть II


Уши, лапы и хвосты:) Часть II

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

Уузка - Mink Self Standard У3 - УДК. День рождения - 13.10.2012, день вселения 25.11.2012. Ручная, ласковая и тискательная девка
http://s48.radikal.ru/i121/1308/e0/3e8d298f2a1d.jpg
Фефочка - Burmese Dumbo Standar Ф3 - УДК. День рождения 17.10.2012, день вселения 05.12.2012. Активная побегушка:)
http://i011.radikal.ru/1308/df/dd891ea95b70.jpg
Уши, лапы и хвосты:) Часть I

Уже не со мной

Плюшка (Динка) Д3-УДК: 22.06.2011 - 29.01.2013
http://s009.radikal.ru/i309/1109/e9/7fbb549ca741.jpg
Мышь - зоомаг (15.08.2011-07.10.2014)
http://s017.radikal.ru/i429/1302/0b/99d3cb535b18.jpg

Отредактировано INY (2014-11-16 08:21:44)

121

Как хочется, чтобы Мышь дождалась Инну! Пусть будет так!

122

А когда забирать будут? Паспорт сделали?

123

Мышка, ты же крепкая, давай держись!

124

Девочки я тоже надеюсь что мышь дождется, очень надеюсь.
Паспорт, это песТня, жозвонится в паспортный стол можно только в среду, на тебя наорут и хорошо если согласятся посмотреть готов ли документ. В эту среду сказали "Нет", надеюсь что в эту среду ответ будет положительный.
Я тут вся в забегах пытаюсь что-то придумать чтоб родителям пенсию платили, а то у папы время обследования приближается и не дай бог опять процедуры, а у них деньги на исходе а брать у нас отказыаются:(. Еще пожалуюсь: в начале лета мы оформили загран паспорта они готовы но никто не знает где они, говорят пишите заяву об анулировании и начинайте все заново, я просто в воторге от нашей действительности.
Ну и о хорошем: с 1го числа наинается учеба, сегодня были в эпицентре, нарду море, все радостные, стоянка почти полностью заполнена машинами такое чувствро что в прошлое вернулась. Метро на широком тоже работает: с подуктами там не очень а бытова химия и прочие полезности есть.
А еще на прошлой неделе из зоопарка при ДМЗ сбежал пони черной масти. Пони как настоящая лошадь носилась по дороге пугая редких водителей и радуя случайных прохожих. Правда его быстро забрали, точне сам побежал как смотрителя увидел:-)

Отредактировано INY (2014-09-27 20:31:13)

125

А еще я сегодня была на соловкх и там были крысята, мужа пришлось оттаскивать, сама старалась не смотреть, пришла домой вся растроенная...
(Соловки это рынок рядом с моим домом)

Отредактировано INY (2014-09-27 19:09:09)

126

Мышка в строю. держится. сегодня искупалась в кашке. не удержала равновесие и хлюпнулась в тарельку с кашкой) ну, ничего, Мышку Тори почистила, поставила у тарелочки ровненько.  в общем, борется Мышуля.

127

INY написал(а):

я сегодня была на соловкх и там были крысята

Не бери на Соловках. Оксана ( Фрея) брала там 2 раза крысят, не знаю причину, но оба жили весьма недолго.
Поскорее тебе воссоединится с девочками!

128

INY, шо то я не поняла))) какие крысята?))) мы тут ждем тебя, все вместе, а ты каких-то чужих крысят смотришь?))))

129

мы в строю. тяжело, но улыбаясь. ЖИВЕМ.

130

Та не, брать и не думаем, своих хотим назад, посто ностальгия... я там стараюсь по зверюшковому ряду не ходить, а это занесло случайно а там крысята россыпью...

131

Мышка так цепко держится за жизнь, что невольно вызывает восхищение! регулярно тонет в тарелках, так как не может уже держать равновесие. уже не ходит, а ползает....туда, куда забросит ее не координированные броски. но! она ест, она умывается. ну и...купается по два раз на день. вот только что выкупала, а она опять утонула в каше...) мордочка в тарелке,а тельце перекручено...и кушает...

132

Старость, конечно - не радость, но все же...она боец и молодец!

133

У нас с Йоши та же картина. Приходится иногда голову ему держать, чтоб не тонул в тарелке.

134

Мышь, держись, мы скоро приедем...
Вчера наблюдала картину: дочь ела банан, почистила подошла к клетке, смотрю - в руках три отрезных кусочка, постояла и ушла...

135

Мышь молодец, крепкая еще! Пусть держится подольше!

136

INY, очень хочу, чтобы она вас дождалась! и она хочет, явно хочет!

сегодня мы уже перешли на искусственное кормление, так сказать.....со шприца. не могу я больше наблюдать за ее страданиями. она и поесть не может нормально. ее кидает во все стороны. купаться после каждого приема пищи тоже не вариант. поэтому...мы уже два раза кушали со шприца.  сварила ей манную кашку на молочке и блендером взбила ее любимый бананчик и капельку меда. за один раз она съедает целую крышечку от йогурта активия. зелененькая такая. получается шприцов 6-7. инсулинок. с таким аппетитом, так смачненько старушечка поела....) вот теперь буду дежурить....еще на ночь покормить...и ночью она кушает..)) на ночь буду оставлять чё-нить легенькое....и не глубокое, шоб не утонула))

137

Мышь мелкая 15.08.2011-07.10.2014 (3 года и 1 месяц).
Прости что меня не было рядом...
http://s002.radikal.ru/i197/1109/79/d05b8db768f2.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1403/8f/7373c2dc2281.jpg
Сегодня мы с Викой приняли решение не мучать Мышку, лети моя родная...

Отредактировано INY (2014-10-07 13:19:07)

138

наши соболезнования ...

139

Тяжелое решение... но правильное.
Мышка хорошо пожила, теперь она вновь молодая и веселая. Пусть возвращается!

140

да, это было правильное решение.
вечером я ее кормила со шприца. потом еще в начале первого. часа в три-пол четвертого я проснулась от шума. Мышка металась по клетке. я ее взяла, а тельце все, как пружина, как судорогой свело. ей очень явно было больно. на руках она через какое-то время угомонилась. из влагалища были выделения. коричнево-зеленоватые. явно гнойные. утром я ее еле-еле накормила. ей было трудно глотать. вернее, почти не было глотательного рефлекса. она уже и голову не поднимала. просто металась...
позвонила Инне, потом еще и Наташе Сильвер. Наташа вывод был один. нужно отпускать. ей уже было больно.
в 12.29 она улетел на Радугу....
на прощанье я чмокнула ее в носик, а она меня лизнула....

прощай, Мышка. я успел полюбить тебя....и кот тоже.

девочки всю ночь метались по клетке. чувствовали. а после ухода Мышки....они притихли. сидят тихо-тихо....

141

Мышка поселилась рядом с Норой и Кокосиком. между двумя молодыми деревцами. у нее есть любимый бананчик и сухарики.
она теперь всегда будет рядом с моими....
старушечка....

142

Спасибо за поддержку, Мышка чуть-чуть не дождалась, сегодня узнали что паспорт готов, значит едем в киев. (Теперь у нас квест: купи билеты, сегодня кассы не работали, сказали приезжайте попозже или завтра [взломанный сайт] )

143

Мышке яркой радужки....

144

martisha.k, спасибо

145

Давно не заходила, не писала, а все потому, что очень не хотелось менять первый пост, уменьшилась моя стайка и закончился период половых гулён...
Девки за этот год напутешествовались как никогда, теперь они заядлые путешественники, и любимое место выгула у них чемодан, выпустил побегать они сразу туда, наверно опять в путешествие хотят [взломанный сайт]
А так у нас все хорошо, в моем районе стрелянины почти нет, на работу ходим и нам даже пока деньги платят:)

146

INY, как там Уузка? как ее кака? не оперировали?
скучаю за девочками.....)) цемай их там от нас всех))
и Ленку тоже))))

147

Бяка неменяется... Все такая же, мне осталось папу свозить на консультацию и, я очень надеюсь, больше никакая гадость не случится, и у меня неделя отгулов накопилась, буду заниматься. Сейчас надо с папиной бякой решать вопрос...

148

Инна, могу подкинуть координаты неплохого оперирующего ветеринара.

149

Как обычно, на все проблемы еще сверху болячки у родных!((( Пусть все наладится!)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Уши, лапы и хвосты:) Часть II