Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Рентген для крысы в Харькове


Рентген для крысы в Харькове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, подскажите где можно сделать крысе рентген грудной клетки в Харькове, сколько это будет стоить,и кто из врачей (а может наших форумчан) сможет его прочитать?
Ну и не навредят ли излучения молодой самочке?

2

в рекомендованных клиниках, в котопесе или на Пушкинской в ЦМВ. прочитать сможет опять же рекомендованный врач. излучение не навредит. стоимость в котопсе около 80-100 грн, уже не помню. в ЦМВ 40-60 возьмут. с меня за голову в 4х проекциях 40 брали.

3

A.L.isa написал(а):

в рекомендованных клиниках, в котопесе или на Пушкинской в ЦМВ

так оно цмв или цвм? как расшифровывается?
и ты так и не дала данные для внесения в список (да и оснований для внесения пока маловато). поэтому она все еще не рекомендованная

4

Центр Ветеринарной Медицины ЦВМ значит, я просто путаю буквы, когда печатаю. Данные разве не давала? вроде бы писала уже на обоих форумах.  еще раз напишу, как успею.
в рекомендованные может и рано, но с крысами они знают что делать, назначения и дозировки адекватные, рентген точно сделать могут и прочитать тоже. ну а на форуме перепроверить расшифровку и назначения никогда не помешает.

зы. к тому же ЦВМ чуть дешевле и ехать в разы удобнее, особенно в такую погоду.

Отредактировано A.L.isa (2013-09-30 10:43:16)

5

A.L.isa написал(а):

Данные разве не давала?

я не нашла.
т.е. в том виде, в котором можно скопировать и вставить в тему - не было, по-моему

A.L.isa написал(а):

назначения и дозировки адекватные,

ну вот про это ты не писала. а про что писала, картина получилась мрачноватая. пришла, показала зверя, зверь умер. пришла, показала зверя, а он тоже умер. понятно, что они могли быть и ни при чем, просто так совпало, но выглядело грустно


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Рентген для крысы в Харькове