Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Ветклиника "Пес+Кот" Харьков приглашает всех!


Ветклиника "Пес+Кот" Харьков приглашает всех!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Многоуважаемые крысолюбы, рада вам сообщить, что:

Клиника ветеринарной медицины "Пес+Кот"
9 октября приглашает на открытие первого в Украине отделения болезней грызунов и экзотических животных, которое состоится в 16:00 по адресу г.Харьков , ул. Новопрудная 9-Б.

В рамках открытия будет экскурсия по клинике, презентация отделения и нового специально адаптированного под потребности грызунов и экзотических животных стационара.

Запланировано проведение семинара на тему  "Новые подходы в профилактике и лечении респираторного синдрома мышевидных грызунов (Небулизация, кислородотерапия)" и круглый стол с возможностью задать все интересующие вопросы специалистам отделения. Дружеская атмосфера и  кофе/плюшки - гарантированы!  :)


Прошу отписаться, кто будет, пожалуйста.  :yes:

2

Ах, обзавидовалась...целое отделение) Поздравляю

3

PULL написал(а):

обзавидовалась...целое отделение)

толку-то. название громкое, результаты пока незначительны. или они стали лучше оперировать, с меньшим количеством смертей?

4

Ты не права. Оперирование -- это одно из направлений. Не стоит приуменьшать значение терапии.

5

Pyatihatochka написал(а):

Не стоит приуменьшать значение терапии

о. кстати про терапию.
свежий случай: http://ratforum.ru/index.php/topic,10492.0.html
как так? один и тот же врач на одних и тех же снимках в один раз увидел одно, в другой раз другое. это невнимательность? неумение читать снимки? случайность?
это ведь имеет непосредственное отношение к терапии.

6

А ты, кстати, приезжай и на круглом столе задай все вопросы лично и получи так нужные тебе ответы. Это было бы прекрасно!
Из первых рук!
Им есть что сказать и про анестезию. )

Отредактировано Pyatihatochka (2013-10-01 19:44:41)

7

тут или харьков, или одесса. и туда, и туда я не могу никак. открытие отделения прекрасно пройдет и без меня, а вот выставка вряд ли... так что выбор как бы очевиден. будь другие даты, возможно, подумала бы.

8

Было бы желание... )

9

Pyatihatochka написал(а):

Было бы желание...

...а также отсутствие собаки, питомника, больных животных, включая зверя с открытыми переломами на моем попечении...

10

В добрый час вашему начинанию!
Глядишь, теперь, имея отделение, там будут усиленно изучать и применять все известные и, еще неизвестные, методы, схемы лечения наших многострадальных хвостиков. Пусть будет и название,   и желание, и возможности. А главное - результаты!!!

11

Открытие отделения состоялось, если вдруг кому-то интересно посмотреть любительское видео  с этого мероприятия, то это можно сделать Здесь

12

Эх, выпускники ХГЗВА...  Оборудование новое - это + , но все равно в нашу эпоху - эпоху капитализма люди думают только о том, что бы набить свой карман, и вся медицина: человеческая и ветеринарная направлена на выдирание финансов, последняя из карманов тех, кто любит животных и ничего для них не жалеет.

13

rat_lady написал(а):

но все равно в нашу эпоху - эпоху капитализма люди думают только о том, что бы набить свой карман,

Даша, я знакома со многими людьми которые так не думают, вот такие вот нелюди.

14

Марина_А написал(а):

вот такие вот нелюди.

это сарказм?

Марина_А это хорошо, что бы общаетесь с такими людьми. Я за вас рада.

15

rat_lady написал(а):

вся медицина: человеческая и ветеринарная направлена на выдирание финансов, последняя из карманов тех, кто любит животных и ничего для них не жалеет.

я с Вами категорически не согласна, в любой профессии работают РАЗНЫЕ люди и далеко не все ветеринары заняты только выдиранием денег из владельцев, есть очень много достойных докторов, просто быть может вы еще не нашли того самого СВОЕГО. А еще часто люди забывают, что хороший нормальный ветеринар не может стоить две копейки не при каких раскладах и мне кажется если люди будут достойно оплачивать его персональные услуги, врач не будет назначать ненужные дополнительные обследования с целью, подзаработать хоть чуток.

16

В любом случае презинтация впечатлила, хорошее оборудование, все современно, Аа очень грамотно и доступно все обьясняет, круто вобщем, по доброму завидовала Киевлянам, теперь завидую еще и харьковчанам)))

17

rat_lady написал(а):

это сарказм?

Да, он самый, Я  верю в лучшие качества людей, невзирая на глобальный капитализм,  и вот знаете, оказывается  не гасить в себе свет гораздо сложнее, чем привыкать к темноте.

Отредактировано Марина_А (2013-10-12 18:43:59)

18

Все равно остаюсь при своем мнении


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Ветклиника "Пес+Кот" Харьков приглашает всех!