Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу подружку для своей Мелисы.


Ищу подружку для своей Мелисы.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приму в дар или куплю не дорого сиамскую крысодевочку возрастом до 6 месяцев!

Увидела этого крысика, влюбилась, теперь хочу себе такую девочку.

http://s019.radikal.ru/i643/1310/3b/6741467d7e58.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1310/76/6629d3e63c34.jpg

Отредактировано rat_lady (2013-10-04 17:48:06)

2

rat_lady написал(а):

возрастом до 6 месяцев

зачем вам такая взрослая?  могут быть проблемы с подселением. у вас ведь тоже уже взрослая девочка

3

О да! В этого мальчика не возможно не влюбиться! Он уникальной красоты, наш спасеныш! Таких больше не бывает. ^^)
зы. Я думаю автор имела ввиду молодую крысу, чем младше тем лучше, когда говорила "ДО" полугода

Отредактировано Mika (2013-10-04 20:06:35)

4

runa написал(а):

зачем вам такая взрослая?  могут быть проблемы с подселением. у вас ведь тоже уже взрослая девочка

моей тоже около 6 мес и да, Mika, именно это я и имела ввиду. :)

Я не просто так разместила тему на этом форуме, я вижу здесь ответсвенные, опытные крысоводы и просто люди, любящие своих питомцев. И я охотно буду принимать  во  внимание ваши советы.

5

К беленькой Мелисе нужно брать темную подружку, лучше смотреться будут.

6

nikta

^^  а почему сиамочка не будет смотреться? она полюбому будет темнее альбиносочки.  :)  помоему все масти темнее альбиноса.

7

Сиамская девочка сейчас есть только у МШ Эээкстравагантные эдельвейсики (Э1)
А если  вам  не так уж принципиально  кого брать, то изумительные  детки (не сиамы) есть еще  в пометах Юююморные южане (Ю1)  и Восточный Вольный Ветер (литера В4 из УДК) .  Вашей девочке нужна подружка сейчас, а когда появятся сиамы - никому не известно.

8

Моя сиамка уже забронирована в Полтаву:)
Но тс я ее предлагала

Отредактировано Анастасия (2013-10-06 11:04:06)

9

Анастасия, брони ставить надо=Р

10

rat_lady написал(а):

а почему сиамочка не будет смотреться?

Не то что не будет, просто контрасты ярче подчеркивают окрасы

Анастасия написал(а):

Но тс я ее предлагала

rat_lady, вы отказались?  o.O Вы же именно такую и хотели?

11

Фася написал(а):

брони ставить надо=Р

ее забронировал буквально ночью,я в ночь на работе была,неудобно было ставить,да и некогда
я вообще-то брони всегда ставлю,как только могу)

Отредактировано Анастасия (2013-10-06 15:27:14)

12

:pained:  эх, я уже немножко отчаялась, крыски, в здоровье которых можно быть уверенным на 100% дорогие, да и сиамов как оказалось не легко найти...

13

nikta написал(а):

Не то что не будет, просто контрасты ярче подчеркивают окрасы

ниче подобного, хочешь сказать что Феля с Янкой не особо хорошо выглядят в клетке?  [взломанный сайт]

Сиамы с альбиносами хорошо смотрятся, это я ответственно заявляю, как владелец сиамо (ну оно слабо сиамо честно говоря получилось) - альбиносиков.  [взломанный сайт]  :)

14

rat_lady написал(а):

крыски, в здоровье которых можно быть уверенным на 100%

таких просто не существует. к сожалению

15

Крыса - живое существо, а любое живое существо может заболеть. Но лично я чаще всего и безуспешнее всего боролась с микоплазмозом и опухолями. НИ РАЗУ не встречала микоплазмоза у питомниковских, хотя многие из них жили у меня в одной клетке с активными микоплазмозниками.
Так что иммунитет питомниковых крыс намного сильнее зоомаговских, но это тоже не 100% гарантия, что крыса никогда не будет болеть.

16

runa, nikta , я не имею ввиду, что хочу взять крысу, которая никогда не будет болеть.

Я имею ввиду, что с птичьего рынка не хочется брать.

Хотя сейчас я уже ничего не знаю... Мне казалось что крысок больше, чем желающих их преобрести и найти то, что хочется не составит никакого труда, однако это не так... Или я еще не научилась искать...

17

beliy_den написал(а):

хочешь сказать что Феля с Янкой не особо хорошо выглядят в клетке?

Да? А Ушу ты из клетки выгнала? Вот она их красиво оттеняет [взломанный сайт]

rat_lady, ты просто подожди немного, обязательно скоро появятся малыши. Потом еще не будешь знать, кого выбрать)))

Отредактировано nikta (2013-10-13 23:42:53)

18

rat_lady написал(а):

Или я еще не научилась искать...

не ну что значит не научилась? ну есть же на Украине свободные крысята... Вашей крыске нужна подружка сейчас, а не когда родятся подходящие вам по цвето-дизайну крысята, берите любую питомниковую, вы в любом случае будете ее любить так же сильно, как и ту, что подходящего окраса, а быть может даже еще и больше ))).
Брать на птичке... ннэээ, те кто попробовал питомниковых крысят, на птичку больше не согласны, разве что отказник какой заведется, а так что-бы целенаправленно - это уж увольте..

19

nikta написал(а):

rat_lady, ты просто подожди немного, обязательно скоро появятся малыши. Потом еще не будешь знать, кого выбрать))) (Вчера 23:42:53)

[взломанный сайт]    спасибо за поддержку.

beliy_den написал(а):

Вашей крыске нужна подружка сейчас, а не когда родятся подходящие вам по цвето-дизайну крысята

вот поэтому я и переживаю.

Думаю,что когда появятся сиамы, просто прийдется еще расширится ))))  а пока буду выбирать из тех что есть.

20

beliy_den, так нет сейчас девочек в питомниках, я поэтому и предлагаю подождать, а не бежать на птичку. Вернее, есть цинамонка дамбо у Шапокляк, но тс хочет что-то другое.

21

ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ.

Отредактировано rat_lady (2013-10-16 01:54:29)

22

обсуждение стоимости лечения крыс выделено в отдельную тему: цена вопроса: стоимость содержания и лечения крыс
если что, все вопросы о приобретении крыс в питомнике тс будет решать непосредственно с заводчиками

на этом флуд в этой теме прошу прекратить. обсуждение только по существу.

23

эммм, темка уже давно не актуальна ))))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу подружку для своей Мелисы.