Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букет крысавиц.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Я тоже думаю, что это молодой голубой капюшон... Бандеда что-то  не вижу... Может фото такие. )))))))

42

У неё слева почти полностью окрас идет. Может, и капюшон, только очень широкий тогда. А цвет наверно голубой, но светлый пока. Вон у юлиРататуй детки - так сразу видно, что голубые, а эта очень светлая.

43

Нюся на сегодня весит 100 г, но по сравнению с 340 г Вени - просто блоха. Правда, за три недели набрала 55г...Вряд ли она будет больше 200г. Скорее всего, это дитё от очень юной мамы...  Но очень бойкая, старается первой пролезьть за вкусняшками, выдирает изо рта у старших кусок и, что удивительно, ей практически всегда это удается!!!!
Вчера купили для девчонок новую клеть, старая для них тесновата стала, да и Нюся старательно прогрызла поддон в нескольких местах.
купили птичью клетку. Во-первых, из-за того, что притаких габаритах в клетке для грызунов расстояния между ячейками большие, Нюська запросто пролезет, во-вторых, клетка украинская, не крашенная, поддон высокий и пластик не хрупкий, как в польских клетях. Цена- в 2,5 раза меньше, чем польская клеть. Единственное НО - прищлось заделать отверстия для кормушек и поставить полки. Но так как размеры новой клети увеличились только в высоту, то спокойно были перенесены полки из предыдущего жилья. зато теперь у моих девочек столько места для прыганья, беганья, висения и вообще.... Я просто счастлива! Вчера весь вечер смотрела крысотелевизор, программу "Из жизни крысодевочек".
Сделаю фото нового жилья чуть позже.

44

С новосельицем девуль!!! Ждем фоток!!!

45

Классно!!!
Ждем фото!