Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » цена вопроса: стоимость содержания и лечения крыс


цена вопроса: стоимость содержания и лечения крыс

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

rat_lady написал(а):

Простите,господа крысоводы,что задела ваши чувства.

в смысле? чувства эти выплеснулись не оттого, что приняли на свой счет какие-то обидки, а только из заботы о животинках. Ничего личного)))))

82

nikta написал(а):

Просто все чаще всплывает мнение, что держать животных - это чуть ли не для избранных, а простым смертным с достатком ниже среднего ( а это чуть ли не половина Украины) это вообще должно быть запрещено. А ведь ситуации всякие бывают...

нет, не правильно немного. с перебором)

заводить (набирать много) животных, требующих ощутимых затрат (лечение, содержание), нужно осознанно и осмысленно, понимая, что тратить придется много. когда доход ниже среднего или очень себе такой средненький, особенно в Киеве, очень ощутимо отдавать на операцию 700-1000грн. я с этим столкнулась с Норой. когда кесерили, а в итоге ..зарезали. а потом с Дредом. благодаря только помощи осилила. а Зося у меня появилась только благодаря Олюне, которая наша мамка-финансист). а теперь вообще не могу и не позволю себе брать кого-то. себя бы вытянуть.
никто не может запретить. только сам себе можешь. все от сознания зависит.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » цена вопроса: стоимость содержания и лечения крыс