Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета в огромной упаковке


посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета в огромной упаковке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пожалуйста, посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета в максимально большой упаковке (желательно, мелкая фракция). У мамы 3 кошки, а впереди зима, и ей хотелось бы "купить и забыть" о забегах в магазин на всю зиму..
Я рылась в инете, но что-то ничего больше 12 литров не нашла...
Спасибо  :)

2

Не сдержался
http://m400.com.ua/published/publicdata/M400ESHOP/attachments/SC/products_pictures/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%BA_enl.jpg http://www.kramar.com.ua/images/makulatura.jpg
:rofl:

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:

как бы ни было смешно, но этот вид и этот объем уже пробовали - не помогло )))))))))

4

тогда остаются только пеллеты оптом - любые на выбор. но в объеме от тонны ))

5

Видела летом в зоомагазине, правда не помню каком, большую упаковку чистых лапок, объем... ну визуально, пачек шесть обычных в ней было. Поищите в обычных зоомагах. может они под заказ привезут.

6

runa, Svetoforinka, спасибо! поищу :)

7

наполнитель  тут есть чистые лапки в мешках. 

Свернутый текст

Если есть регистрация на крысьем месте, то будет скидка, мелочь а приятно

8

Света, спасибо! Я как раз вчера на этом сайте заказала пока маленькую пачку (на пробу, так как раньше древесный наполнитель никогда кошкам не покупали. Если пойдет, куплю сразу 2-3 мешка  :crazyfun: )

9

мы этим летом купили какой-то большой наполнитель "Гламур", огромный мешок, почти как мешок из под картошки - вот до сих пор не знаем куда его теперь деть, даже кошка в него ходить отказывается, о крысах я вообще молчу их к нему и близко не подпускаю, воняет, ничего не впитывает, хотя тот что в небольших пакетах продается в магазине - более менее ничего, так что или подделка попалась или хз...

10

beliy_den написал(а):

большой наполнитель "Гламур", огромный мешок

я теперь всегда сначала все на пробу покупаю - начиная от маленьких бутылочек туалетной воды, заканчивая наполнителем для кошачьих туалетов ))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета в огромной упаковке