Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Справочник ветеринарных препаратов КОМУ НАДО?


Справочник ветеринарных препаратов КОМУ НАДО?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня мне принесли  из издательства только что изданый на украине ( изд-во Афиша, Львов 2013) "Довідник ветеринарних препаратів" на укр языке 1500 страниц мелким шрифтом ( типа 8, если ориентироваться на компьютер). Все лекарства выложены по алфавиту и зарегистрированы в украине. В нем присутствуют все вет препараты с подробными инструкциями. Т е препараты и российского и украинского производства и зарубежных компаний.Каждый год к нему будут издаваться дополнения в виде более тонких книжек. Цена  издательства 200 гр, в продаже он будет дороже. Но если кому надо себе или для любимого ветеринара, то могу взять по цене 200 гр.
Книга подготовлена львовским университетом ветеринарной медицины.

2

А до какого числа можно заказать?

3

ну только выпустили книгу. Там часть тиража забирает ветиринарный университет и продают сами, а часть остается в издательстве ( до 50 шт). Мне нужно сориентировать сколько штук оставить мне, пока заказчик не забрал. Но думаю пару недель времени есть.

4

Я б взяла но денег в ближайшие пару недель не предвидится((

5

девочки, как появятся деньги - пишите, я для вас закажу. Я не думаю, что их за две недели у издательства  расхватают.
В книжные магазины они у нас поступили по 290, но у меня приятельница в издательстве и нам дешевле. Просто мне надо понимать сколько штук у нее просить придержать для меня.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Справочник ветеринарных препаратов КОМУ НАДО?