Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Фотоконкурс Кушать подано!


Фотоконкурс Кушать подано!

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Что делает каждое  уважающее себя животное с наступлением холодов? Правильно, откармливается!  И этой осенью мы хотим увидеть, как крыски уплетают вкусненькое.
Предлагаем подойти к процессу творчески. Понятно, что на фото должны быть портреты наших питомцев за едой, но не просто крыски у миски, а в процессе поедания с забавными мордами или в интересных смешных позах. На фото крыс может быть одна или много. Даже просто полюбоваться на наших милых обжор - уже удовольствие! Присылайте свои фотографии!

Таким образом с сегодняшнего дня начинается конкурс
КУШАТЬ ПОДАНО!

Правила конкурса:
1. Прием работ происходит с 31 октября  по 15 ноября, голосование с 16 ноября по 26 ноября, 28 ноября - пройдет объявление и награждение победителя!
2.  Все фото отправляем  на почту konkursuarat@ua.fm с пометкой "кушать подано". (Данный способ используется по той причине, что некоторые думают "Ой, там такие фото, что у меня шансов просто нет ")   
3. Участвовать может любой желающий. От каждого участника принимается до 2 авторских фотографий. Использование чужих работ запрещено, даже если на них ваши крысы.
4.  В теле письма, кроме фотографий,  должны быть обязательно указаны клички крыс, ФИО, никнейм и форум, город и контакты владельца.   
5. Фотографии, не соответствующие заявленной теме конкурса, а также фотографии очень низкого качества к голосованию не будут допущены.
6. Желательно присылать фотографии в формате .jpg  не менее 600 точек по длинной стороне.
7. Использование фотошопа и аналогичных программ разрешается только для кадрирования, коррекции яркости и контрастности снимка. Нанесение текста, наложение спец.эффектов, наличие технической информации на снимке - не допускаются.
8. В теме конкурсные фото размещать запрещается, оставьте интригу до голосования.

И главное, не стесняйтесь участвовать! Шанс победить есть у всех! Мы очень ждем ваших фотографий!

2

Фася написал(а):

с пометкой "крысоспяка".

Может, с пометкой "кушать подано"?)))

3

Еджекора написал(а):

Может, с пометкой "кушать подано"?

спс. исправила

4

хм, заинтриговали ))) мыслей пока что-то нет, будем думать ))

5

Супер идея! Классно придумали, девчёнки. Особое спасибо вам от крыс. Думаю, до 15 ноября им перепадет рекордное количество вкусняшек. :crazyfun:

6

вкусняшек то перепадет, а вот как это снять.....

7

Отправил с актуальной вкусняшкой. :D

8

А не было ни у кого проблем с отправкой письма? Мне приходит назад что сообщение не может быть отправлено, пробовала и яндекса и с Рамблера(((

9

не отправляется!

10

Фася я выслала фотки сообщением тебе

Отредактировано OksanaPry (2013-11-04 12:55:17)

11

проверила почтовый ящик отправкой тестового письма. оно прошло.
но других писем нет.
пожалуйста, переотправьте еще раз.

12

выслала. не знаю дошло ли

13

и мы участвуем :) Надеюсь, фотки дойдут

14

Мы участвуем!

15

И Уся с Уммой тоже участвуют)))

16

Фото отправила. Дошли?

17

упс. фото не дошли.. большой  размер.. сейчас сожмем и переотправим.

18

отправила 2 письмами. пришли?

19

прием фотографий продлен по 17 число включительно. голосование начнется с 19 числа

на данный момент всем отправившим фото на конкурс отосланы уведомления о получении. если вам оно не пришло - переотправьте, пожалуйста, ваше письмо.

20

послала две фотографии.

21

отправила

22

Это ужасно, мы опоздали! Пока вчера нафотографировались уже и час ночи пришел. Я пыталась зайти на форум посмотреть адрес почты, но уже усе - не смогла, форум был недоступен. До половины третьего пыталась-пыталась, а потом спатки отправилась.
Но сегодня с утра фото все-таки отправила. Может быть сжалятся над нами наши устроители?))))

Хотя мы с крысами такое удовольствие от фотографирования получили (жаль видео процесса пока нельзя показывать, чтоб не засветить саму постановку), что это компенсирует абсолютно все!

Отредактировано H-elena (2013-11-18 09:30:42)

23

присылайте, шо ж делать.

24

ишо утром отправила

25

А когда фоточки будут?

26

runa написал(а):

голосование начнется с 19 числа

Может не ноября?

27

vombaty написал(а):

Может не ноября?

Ты думаешь?? хм...

28

Как же тогда пройдет награждение победителя 28 ноября? ))

29

Olta написал(а):

Как же тогда пройдет награждение победителя 28 ноября? ))

Так может не в этом году :D

Отредактировано vombaty (2013-11-19 16:46:47)

30

Olta написал(а):

Как же тогда пройдет награждение победителя 28 ноября? ))

Ну как-то так... Заочно...)))))

31

vombaty написал(а):

Так может не в этом году

Толик!!! Не балуйся!!!))))))))))) А то по зёпе газеткой атата!!!)))

Отредактировано Дуня (2013-11-19 16:48:39)

32

vombaty написал(а):

Так может не в этом году

Отредактировано vombaty (Сегодня 16:46:47)

http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

33

Ждём организаторов))

34

vombaty написал(а):

Ждём организаторов))

Прооосииим!!!! Проооосиииим!!!! Апплодисменты в студию!!!!!

35

Ждите. К ночи будет. Или к завтра будет.

36

а голосовать что, месяц надо??? неделю на голосование - как раз к 28 числу и с наградами успеем. Подсчет голосов явно не на тыщи будет идти))))

37

скоро. уже скоро все будет.
ох, я не завидую голосующим... выбирать будет тяжко )

38

не дразните народ!

39

неее, я сегодня не пойду спать, пока не увижу конкурсные фоточки!!  [взломанный сайт]

ждем!  [взломанный сайт]

40

Нереально выбрать, все фото классные!
Дождусь до завтра хорошего настроения и проголосую.)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Фотоконкурс Кушать подано!