Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Гардеюшка....нежный эльф из УДК


Гардеюшка....нежный эльф из УДК

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Гардей(Black Banded Dumbo Rex из УДК).10 июня 2011 - 19 ноября 2013. 2 года, 5 месяцев и 9 дней

вот и все....зажглась еще одна моя звездочка.
улетел мой маленький эльф. он прожил долгую, счастливую жизнь в море вкусняшек и в море любви. это был самый интеллигентный крыс, которого я знала. самый нежный, самый толерантный, самый безобидный...которому всегда доставалось при разборках других.
лети, мой большой маленький эльф.....пусть путь твой на Радугу будет светел и легок. пусть встретят тебя там твои друзья....твой молочный брат Дредушка...

я всегда буду помнить и любить тебя...

http://s7.uploads.ru/t/lWp1F.jpg

http://s6.uploads.ru/t/VrhBL.jpg

при пальпации укусил АА. она нащупала у него в брюшине твердое образование. в любо случае, его не оперировали бы. АА сказала, что я во время его отпустила. пока нет сильных болей и мучений. он за сутки дал понять, что уже пора.

Отредактировано tory710816 (2013-11-19 16:52:03)

2

Викуля, мне очень жаль! Держись, дорогая.
Мне повезло, что я познакомилась с твоим красивым эльфиком...
Очень жаль малыша... До слез жаль...

3

яркой радуги ему..

4

ему сейчас там легко....держись, Викуль...

5

Держись....  :'(

Отредактировано Анастасия (2013-11-19 16:53:24)

6

Гардеюшка, Гарешечка...лети, миленький, лети, добрый и светлый зверик...
На яркой Радужке ты будешь с Дредушкой, с Кокосиной...
Викусь, из всех слов сейчас только одно - крепись, спасибо тебе, что ты мудрая...

7

Сладких снов мальчику, сил тебе  :'(

8

Викуся, ты приняла очень взвешенное, мудрое, справедливое, своевременное и правильное решение.
Гарёшик был очень галантным и приятным в общении Джентльменом с большой буквы. Пусть будет лёгок его прощальный полёт к сырным облачкам на крысиную радугу.
Пусть передаёт огромный привет всем вашим и нашим... Они должны знать, что улетая, уносят с собой частичку нашей души и наших сердец.

9

Нет слов... плачу...

10

светлых снов мальчику

11

Соболезную, Вика... Это больно... Но так будет лучше... Сырных облачков плюшевому чебурашке... Пусть возвращается...

12

Он так интеллигентно ушел... не обременяя тебя. Ты даже не запомнишь этот последний день слабости, но годы - длинные годы жизни будешь помнить отчетливо, и то, что не дала боли его съесть - тоже запомнишь.
Вы были любящей парой, и расстались, дав друг другу светлое и радостное.
А слезы утихнут, они легкие.
Все правильно, Вика. Все так, как должно быть.

13

Мой любимый эльфик...слов нет передать мою печаль!(((
Я его навсегда запомню таким,очень стеснительным,обаятельным и ласковым...
http://s6.uploads.ru/t/QkXnC.jpg
http://s6.uploads.ru/t/iXCyo.jpg
Лети малыш,там ты найдешь много друзей,передавай им всем привет от любящих хозяев!
Держись Викусь...

14

девочки, благодарю вас..
я очень, очень рада, что я успела, что не дала ему жить в муках и боли.
сегодня....даже...и слез нет.

15

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

16

Викуся, соболезную...
Я очень рада и горжусь что знала лично Гардеюшку.
Самой яркой радуги эльфу..

17

Светлых снов Гардеюшка, эльфу моего сердца...
Поскорее вернуться к любящей хозяйке...
Викусик, сил тебе, я очень тебе соболезную....

18

Очень жаль.. Сочувствую...

19

Жалко Гарешика... Он был само обаяние. Но зато он умер быстро, не мучился. У него была хорошая компания, отличная хозяйка и интересная крысиная жизнь.

20

Наши соболезнования... яркой радуги брату....

21

Вика, вы с Гардейкой молодцы.. Держались и были вместе до последнего вдоха.. Сил тебе.. А мальчику самой яркой Радуги... Пусть вернется.

22

Сочувствую..
Сырных облачков Гардеюшке.

23

Гардеюшка...и мне посчастливилось познакомится с тобой...помню как меня впечатлила твоя шорстка, она была на ощуп как искуственный мех, не такая как у моих...плюшевый мишка, добрый, доверчевый, мальчик с замечательным характером....лети, пусть ярко светит твоя звездочка с небес...яркой радужки...
Викусь, держись..

24

и я знала его! и тискала на встрече. сочувствую((((((

25

Гарешик уже на месте....под белой березкой....

26

:(

27

Я его помню, со встречи...
Легкой тебе дороги, эльф....

28

Викуся, сочувствую...  очень жаль мальчишечку... держись... ты все сделала правильно, ему уже легко...

29

Еще один из Славных Г-шечек ушел!! Еще одной Бабочкой стало больше на Радуге!! Лети Славный Эльф!! Там тебя уже ждут твои братики и сестрички!! Может вы к нам еще когда-нибудь вернетесь? мы очень будем ждать!!
Вика, соболезную!! Г-шечки они такие особенные, как же  тяжело их терять..

30

Ох Гардей... У меня просто нет слов...

31

Вика, держитесь.
какой славный мальчик, доброй сказочной радуги ему.

32

спасибо. держимся.

33

Держись ,Вика! Помню его с Дредушкой еще совсем юными в твоем дневничке, когда еще боролся за жизнь Кокосик. А теперь и они состарились и улетели на радугу... Как же скоротечна жизнь...  :'(

34

Руся40 написал(а):

Как же скоротечна жизнь...

....особенно крысиная...

35

Викуля, очень сочувствую... Казалось, он только-только был малышом, только-только у тебя появился.. :( Сырных облачков Гардеюшке.

36

очень жалко мальчишку... соболезную!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Гардеюшка....нежный эльф из УДК