Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои ФОсты. Франя и Одди.


Мои ФОсты. Франя и Одди.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

C селением!!!Ждем фоток!

42

Молодци!!!!!! С подселением! И у нас наступил мир и любовь)))

43

Требуем фотки мирно спящих крысей

44

Фо-ток!Фо-ток!!!

45

Всё! пошла тиранить мелкостерву!!!

46

С криками "уррою!", и "ни одного больше реферата не помогу" выдавила фотку от мелкой...
http://i031.radikal.ru/1402/d8/fc097791f9a1.jpg

47

Какие шладкие мордуленции!!!!Цемики в пузики!!! http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif

48

:blush: спасибо)) я их просто обожаю. Не думала, что за каких-то нищасных пять дней я так влюблюсь в крыс...

49

ААААААААААА!!!!!!!!!!! Какие морды целовательные! ттт на них, очень симпатишные, они даже похожи между собой, как братики :love:

50

Ох и хрюньки цемашные))) мальчики-крысавчики

51

justikk, ты вроде агутьку брала? Или Одди хаска?

52

Тань, я хаску и брала)), сначала писала в агутьки, а мне сказали, просмотри всех, я как дюймовок открыла а там ОН... Одька...все, и я поплыла, мне фиолетово, хаска он агутька или капюшонка, он мой Одька)))

53

Тогда поняяятно. Я чего-то думала, что ты агутьку взяла и очень удивилась, увидев столь странный для агутьки окрас)))

54

Мордахи спящие.....  [взломанный сайт]

Мать, зачем спать мешаешь!!

55

Какие милые!Один проснулся,а второй похоже еще спит :)

56

йа фшоке. Нарезала пасанам яблоко...самые классные кусочки им накидала, сама сижу доедаю шо осталось, парни как увидели, свое побросали и давай на меня томные взгляды бросать...короче, яблоком хозяйка себя не побаловала, пока все что у меня оставалось не выклянчили, не угомонились...вредины, а тут еще Оддик на прогулке пока мне в рот не залезет, не уймется..не ну а вдруг я чего-то вкусного без него съела...а теперь еще и Франю этому научил...теперь все губы в микроцарапинах, бо цари лапами мне рот открывать пытаются...

57

justikk, для них огрызки - это святое! Мои душу продадут за огрызок, при этом лучшие кусочки яблока втопчут в грязь.

58

Я вчера поэкспериментировала, вместо двух больших кусков, яблоко им порезала помельче и в тарелку...снесли. Про огрызки знаю, что любят, но я почему то давать им огрызки боюсь, из-за вот этих перепонок, в которых семена...ими и люди давятся, боюсь что и крыски могут ...
Вот еще интересное наблюдение, мои спят в гамачке вместе только тогда, когда похолодать должно...позавчера спали вместе немного, и чуток похолодало, а вчера весь день вдвоем продрыхли в одном гамачке и шоб вы думали? у нас сегодня снег и морозец...
(не, ну для опытных крысоводов может это давно известно, но я вот для себя только открыла сей факт))

Отредактировано justikk (2014-02-26 16:30:15)

59

А у нас яблоки есть не царское это дело.... Жри мать их сама...)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои ФОсты. Франя и Одди.