Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищем спонсоров!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

многие любят принимать участие в конкурсах. помимо славы и радости от победы победителю приятно получить какой-то подарок.
а мы ищем тех, кто любит дарить подарки.

тема для поиска спонсоров запланированного конкурса или для желающих провести свой конкурс, выступив его спонсором.

2

запланировано два новогодних конкурса, ищем спонсоров )
желающие могут отписаться как тут, так и в личку

3

я хочу!

4

Шепотом.
А если каждый месяц по конкурсу проводить, ввести, так сказать, ежемесячную традицию? И на каждую традицию - персонального (или персональных) спонсора?

5

ну это все же дело добровольное, а вдруг в очередной раз человек не сможет спонсировать, жизнь штука не всегда предсказуемая

6

я тоже хочу быть спонсором (а что для этого надо? придумать "номинацию" и обеспечить приз?)

Насчет ежемесячного конкурса - ну, 12 человек в году наберется спонсоров, я думаю... :)

7

Olta написал(а):

обеспечить приз?

вот это.
конкурс мы уже придумали.
но если есть идеи, их можно написать в соотв. теме в этом разделе, и мы обязательно обсудим и обдумаем ваше предложение

8

OksanaPry написал(а):

я хочу!

возник вопрос, объявлять ли следующий конкурс, если они не пользуются эм... спросом. на дестроера никто ничего так и не прислал, видимо, в этом году все крысы вели себя аки ангелы, на нг фотоконкурс фотографий прислали... одной руки хватит, чтобы пересчитать. объявлять ли запланированный конкурс, в котором ты хотела быть спонсором - непонятно... есть ли смысл...

9

Про дестроера не знаю,  а вот на Новый год мы еще планируем успеть запечатлиться ))) Нам с мадемуазельками конкурсы нравятся. ) Не отменяйте, пожалуйста. Просто "Дестроер" кажется, наверное, сложноватым и время затратным. Просто пофоткать - одно, а сесть и живописнуть - совсем другое.
Но нам стало стыдно и мы решили успеть и в "Дестроера" вписаться.

10

мы хотели конкурс на тему крысотворчества объявить... может, это будет интереснее дестроера?

11

надеюсь что будут участники.

Отредактировано OksanaPry (2014-01-02 19:34:31)

12

Сейчас у многих появилось свободное время, вот я тоже откладывала до новогодних выходных, может дестроер продлить хоть на недельку еще? А крысявок новогодних сегодня пофоткала уже.

13

ищем спонсора для нг конкурса )

и еще такой вопрос. традиционного дестроера объявлять? есть желающие поучаствовать?

14

runa написал(а):

и еще такой вопрос. традиционного дестроера объявлять? есть желающие поучаствовать?

да, мои на дестроера постарались на славу))) не хочу, чтоб их усилия даром прошли)))