Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Срочно! Не дайте погибнуть животному!


Срочно! Не дайте погибнуть животному!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

моя соседка, по причине болезни, уезжает в другой город к родне. у нее кошечка, стерильная, ласковая и воспитанная, невероятно толерантная с людьми.  кошечке годик. к лотку приучена, привита.
животное просто может оказаться на улице. в другой город отправим при необходимости.
кисюня и правда очень хорошенькая. кицюня ловит мышей.
влюбитесь. девочка в надежде на новую семью.
звонить на №0665930901 (Ирина) или на мой, который есть в разделе контакты.
http://s7.uploads.ru/t/OpLhj.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qtb0d.jpg
http://s6.uploads.ru/t/4dEf0.jpg

Отредактировано tory710816 (2013-12-11 23:17:51)

2

Кисуля, хорошая какая, бедолажечка. Пусть ей встретятся самые добрые и любящие ручки!

3

а почему не может забрать с собой?

4

runa, бедная женщина вынуждена ехать к родне. она больна. остаться здесь не может, скорее всего и квартиру продаст. а с животным ее сестра не примет. на отрез отказалась.

5

Ariadna, кисуля с на редкость необыкновенным характером. она даже с кресла спрыгивает, уступает место хозяйке. ласковая до невозможности. у меня были кошки, но такой я не видела.
она идеальна для частного дома или там, где мыши. ловит мышей только так! хозяйка живет у нас в доме на 2 этаже и кисуля ходит в подвал ловить мышей. приносит под двери))
что еще в ней замечательного - шерстка, как у шиншилы на ощупь. невероятно шелковистая и мягонькая.

6

Так на мою Масяню похожа...

7

tory710816 написал(а):

кисюня и правда очень хорошенькая. кицюня ловит мышей.

Явно не тот форум...

8

офф

Сори за офф, но вот у меня такая ситуация- на крысинном этаже к осени заводятся мыши. А коты (они у меня все крысоловы - мышеловы)на территории моих крыс думают , что мыши тоже мои. И их не трогают. Чтож мне теперь, оставить в покое, пусть едят мешки с кормами? ))

9

Свернутый текст

Настя, просто купи кормов в два раза больше))))) пусть всем будет Майдан))))

10

Насте.

Настя, дай крыслу записать корм. Ни одна мышь не тронет крысиные запасы.

11

эх

Ага, а еще мыши не живут там где крысы)да- да. У меня особые мыши.
Они таскают в щель под полом куски обоссаного крысами сена. Пофигу им запах крыс. И еще подозреваю что когда крысы в нижних клетках спят, то эти к ним лазят в гости. По крайней мере остается фактом то, когда у меня жили мыши- декорашки, один мышь сбежал, и труп надгрызаный я нашла в клетке с крысами.хотя стояли клетки на некотором расстоянии.вот так вот...

12

Pach написал(а):

Явно не тот форум...

не будем лицемерами) кошки кушают мышек. и наличие у нас крыс еще не говорит о  том, что мы смиримся с полчищами мышей в своих квартирах. я так думаю.

13

девочка пристроена, тему можно закрывать.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Срочно! Не дайте погибнуть животному!