Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » цена вопроса: где, когда, почем и прочие нюансы покупки и продажи крыс


цена вопроса: где, когда, почем и прочие нюансы покупки и продажи крыс

Сообщений 81 страница 120 из 203

81

В Контатке "лиловых" крысят сейчас продаете тоже не кому попало? Учтите, что в цивилизованных крысогруппах отношение к таким "заводчикам", как Вы, абсолютно такое же, как и на этом ресурсе.

82

Вот это мы сегодня торжественно снесли в группе "Домик Крысы"... потому как у нас - не авито и т. п.
http://cs313816.vk.me/v313816583/8f75/G_eQn8wMR40.jpg

83

Ссылочка на ныне закрытую одиозную темку на "Ратмании": http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3205.0
Однако, бойкая дамочка... бизнесвумен...

Отредактировано Malyavka (2014-01-26 18:18:08)

84

Ух ты, лиловые крысята!
А папа, импортированный из Финляндии, это не Цамакс случайно?

85

что то по ссылке на ратманию, бросает на главную страницу а не на тему...
по теме, есть же такие св....слов нет(((

86

Вот эта темка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3205.0

87

да и крысята там недешевые, как для плодильщика

88

Ну так, бабло же нужно зашибать! Даром она их точно отдавать не будет.

Отредактировано nikta (2014-01-26 18:12:30)

89

Ссылочку - подправила. Приношу извинения!

90

Natalia, если вы хотите заниматься разведением, пожалуйста! Но делайте это открыто, без лжи, и по правилам цивилизованного крысоводства!

91

и если по правилам и действительно с любовью к крысам и без вранья...эх, мечты, мечты...

92

nikta написал(а):

Ну так, бабло же нужно зашибать! Даром она их точно отдавать не будет.

Отредактировано nikta (Сегодня 18:12:30)

бабло... мда... Вы же сами содержите крыс и прекрасно знаете во сколько они обходятся. о каком заработке тут может идти речь.

93

nikta написал(а):

Ух ты, лиловые крысята!
А папа, импортированный из Финляндии, это не Цамакс случайно?

Цемакс случайно был импортирован не из Финляндии, а приобретен в Киеве;)

94

nikta написал(а):

Ух ты, лиловые крысята!

а в каком месте они лиловые? по фото больше на осветленного минка похоже. что начинает вызывать у меня нехорошие подозрения

95

runa
при продаже их в объявлении позиционируют как лиловых. это была цитата.

96

runa написал(а):

а в каком месте они лиловые? по фото больше на осветленного минка похоже. что начинает вызывать у меня нехорошие подозрения

другой участнице этого форума по фото показалось, что это голубые селфы.

лиловый окрас как у британских кошек.

97

Natalia написал(а):

лиловый окрас как у британских кошек

ну, по скрину странички сложно определять. нужно несколько фото.
но лиловый - это голубой на шоколаде. рецессив. если родители не несли эти гены, лиловых быть не может. купленная в зоомагазине мать на 98% не может нести шоколад

98

продолжение этой темы - в теме определения окрасов. не замусоривайте человеку тему помета.

99

runa написал(а):

ну, по скрину странички сложно определять. нужно несколько фото.
но лиловый - это голубой на шоколаде. рецессив. если родители не несли эти гены, лиловых быть не может. купленная в зоомагазине мать на 98% не может нести шоколад

мама крысят не из зоомагазина.

100

Natalia написал(а):

мама крысят не из зоомагазина.

а откуда?
по их окрасу у меня лично возникли ОЧЕНЬ большие подозрения, что их отец - винк

101

runa написал(а):

а откуда?
по их окрасу у меня лично возникли ОЧЕНЬ большие подозрения, что их отец - винк

мама крысят фазз, от частного владельца.

мы с Вами общались на тему разведения и я Вам уже писала свои критерии отбора. от Винка еще не было крысят.

102

Natalia написал(а):

мама крысят фазз, от частного владельца.

фото родителей что-то нет нигде (что и вызывает вполне объяснимые подозрения). если вы можете снять крысят, которые не ваши, в чем проблема снять родителей? и почему сами хозяева не постят в таком случае?

Natalia написал(а):

мы с Вами общались на тему разведения и я Вам уже писала свои критерии отбора. от Винка еще не было крысят.

про критерии писали. но после нескольких пометов с туманным происхождением вам будет КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО доказать, что вы занимаетесь цивилизованным разведением

103

Natalia написал(а):

от Винка еще не было крысят.

абзац!!! чего вы с ней церемонитесь? еще про окрасы рассуждаете,все и так понятно!

Отредактировано Диана (2014-01-26 22:59:11)

104

runa написал(а):

фото родителей что-то нет нигде (что и вызывает вполне объяснимые подозрения). если вы можете снять крысят, которые не ваши, в чем проблема снять родителей? и почему сами хозяева не постят в таком случае?

про критерии писали. но после нескольких пометов с туманным происхождением вам будет КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО доказать, что вы занимаетесь цивилизованным разведением

фото родителей на сландо и в контакте.

время докажет (или покажет).

на оскорбления отвечать не хочу, про заработок вообще насмешили. если бы я хотела заработать на крысах, я бы не покупала такие дорогие клетки, и таких собственно недешевых крыс. на сландо сиамских черноглазых дамбо можно купить за 10 грн. а не везти например через границу крысенка, а потом вообще молчу сколько тратить на его лечение.

105

Natalia написал(а):

от Винка еще не было крысят.

это уже обсуждалось с заводчиком, простите, Вас в известность забыли поставить.

106

Natalia написал(а):

время докажет

уже доказало! Если бы вы хотите заниматься разведением,то делайте это по правилам!
А так как вы начали со лжи и недомолвками,то о каком времени можно говорить. Извините,но вы обделались уже по полной!

107

Natalia написал(а):

простите, Вас в известность забыли поставить.

Ладно,прощаю!

108

Natalia, если так уж хочется понянчиться с крысятками, почему бы не делать это цивилизованно, по правилам? Это так сложно для вас?

109

Диана написал(а):

абзац!!! чего вы с ней церемонитесь? еще про окрасы рассуждаете,все и так понятно!

диана, ты все же не нагнетай.
мы обсуждали возможность вязки винка. при условии, что все будет по правилам и прозрачно.

Natalia написал(а):

фото родителей на сландо и в контакте

в контакте нет никаких фото родителей. я смотрела только что на вашей странице. там вообще самок нет. а из самцов цамакс, винк, айронрэтовский парень и еще один голубой. и ВСЕ.

110

Я нагнетаю потому, что люди приходящие на форум и не имеющие понятия о проблемах с родами раздачей крысят , начитаются и начнут вязать! Почему кому-то можно, а мне нельзя?
Если бы Natalia объявила об открытии нового питомника, делала все по правилам и не юлила, то нет проблем! Я может бы первая на очередь встала!

111

runa написал(а):

диана, ты все же не нагнетай.
мы обсуждали возможность вязки винка. при условии, что все будет по правилам и прозрачно.

в контакте нет никаких фото родителей. я смотрела только что на вашей странице. там вообще самок нет. а из самцов цамакс, винк, айронрэтовский парень и еще один голубой. и ВСЕ.

в контакте фото обоих родителей крысят отправляю в лс, фото папы крысят есть в открытом альбоме.

112

Диана написал(а):

Я нагнетаю потому, что люди приходящие на форум и не имеющие понятия о проблемах с родами раздачей крысят , начитаются и начнут вязать! Почему кому-то можно, а мне нельзя?
Если бы Natalia объявила об открытии нового питомника, делала все по правилам и не юлила, то нет проблем! Я может бы первая на очередь встала!

1 выводок это еще не питомник.

Отредактировано Natalia (2014-01-26 23:25:06)

113

Natalia написал(а):

1 выводок это еще не питомник.

А со скольки пометов начинается питомник? И почему бы сразу не делать вязки по правилам? Что мешает?

114

Диана написал(а):

Если бы Natalia объявила об открытии нового питомника, делала все по правилам и не юлила, то нет проблем!

это основная проблема, да.
и после туманных сообщений о пометах якобы подруг - выруливать в открытое и честное русло очень сложно. я знаю, что говорю, я знаю, как в крысосообществе настороженно встречают даже тех, кто повязал по всем правилам, но впервые. а тут такая предыстория...

115

Natalia написал(а):

1 выводок это еще не питомник.

ну, это уже четвертый, о котором вы пишете, вообще-то. 2 вязки цыбуля, черных крысят вы предлагали в сообщениях и вот эти.

116

runa написал(а):

ну, это уже четвертый, о котором вы пишете, вообще-то. 2 вязки цыбуля, черных крысят вы предлагали в сообщениях и вот эти.

я бы могла написать еще как минимум о 3ех выводках:
1 у подруги, правда крыса отказалась кормить и пока нашли кормилицу, выжило всего 2 крысенка
1 у меня на работе в зоомагазине - недосмотрели и "пацан" успешно залетел от своих братиков
1 тоже на работе - принесли крысу с новорожденными (выкинул кто-то наверное)

конечно же это я их всех наплодила)

117

Natalia, а мои вопросы вы игнорируете? Неудобно отвечать?

118

nikta написал(а):

А со скольки пометов начинается питомник? И почему бы сразу не делать вязки по правилам? Что мешает?

вязки цемакса уже обсуждались.

за других людей я не могу отвечать.

питомник измеряется не количеством, а качеством. из одного выводка едва открывших глазки крысят картину о качестве составлять рано.

119

Natalia написал(а):

из одного выводка едва открывших глазки крысят картину о качестве составлять рано

нет, уже не рано. вы запостили тему про помет на крысофоруме, не сообщив ничего того, что обязан сообщить цивилизованно работающий заводчик.
к тому же совершенно непонятно, тема на ратмании конца декабря и "лиловые" крысята - это разные пометы?
тогда почему вы НИЧЕГО не сообщаете именно о плановом помете? ТАК питомники - не начинают работать.

120

runa написал(а):

нет, уже не рано. вы запостили тему про помет на крысофоруме, не сообщив ничего того, что обязан сообщить цивилизованно работающий заводчик.
к тому же совершенно непонятно, тема на ратмании конца декабря и "лиловые" крысята - это разные пометы?
тогда почему вы НИЧЕГО не сообщаете именно о плановом помете? ТАК питомники - не начинают работать.

тема на ратмании - та же, что Вы удалили на этом форуме, о пристройстве чернышей.

о лиловых (моих!) я не вижу смысла создавать тему на форумах (чтоб облили грязью и удалили?)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » цена вопроса: где, когда, почем и прочие нюансы покупки и продажи крыс