Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Куплю большую клетку.


Куплю большую клетку.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День добрый всем,решила узнать ,может кто продает,завалялась ненужная и тд,в общем нужна клеточка для 6-рых пацанов.

2

Продам клетку Ферпласт Касита 120 возможно до сих пор актуально!

3

Вот объявление http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic. … &t=695

4

Да сегодня как раз спрашивала про эту клетку,говорят что обмен только,а вообще мне она очень понравилась аж слюни потекли,это то что надо!

5

viktoriya anserson, вы бы поспрашивали у владельцев парней, какие клети удобнее....насколько я знаю, парням удобнее в горизонтально широких клетках...это девочки любят высоту!!

6

juicy написал(а):

насколько я знаю, парням удобнее в горизонтально широких клетках

а я бы заселила всех пацанов в вертикальные. так они хотя бы двигаются. но мне нравятся клетки со сплошными полками, где отверстия только для прохода и все. и решетчатые полки, а не пластик. а такие поди найди еще...

7

runa написал(а):

а я бы заселила всех пацанов в вертикальные. так они хотя бы двигаются.

поддерживаю.
В горизонтальных они быстро превращаются в ленивых тюленей и жиреют, ползая незатейливо туда-сюда. Вот для мальчиков в преклонном возрасте конечно только горизонтальные.
Я вот после долгих размышлений поменяла свою "касситу" на "Золотую клетку F12", любо смотреть теперь на то, как им приходится хоть немного напрягаться, чтобы поспать на козырном месте под крышей.

8

Ну у нас пока молодые все,нашла клетку которая понравилась,правда в Харькове,ну новой почтой доставим.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Куплю большую клетку.