Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Ярмарка в пользу крыс


Ярмарка в пользу крыс

Сообщений 81 страница 118 из 118

81

Nastya22 написал(а):

остальные же считают что они итак самоорганизовались и им эти правила не нужны

Ярмарка в пользу крыс

82

Пусть сначала деньги-потом стулья. Решение по направлению денег пусть принемает держатель карты, ставя в известность остальных. Если товар не отправлен в течении, например, месяца, держатель карты отправляет назад деньги.

83

Я думаю что посторонние участники, те кого мы не знаем, должны будут вначале заплатить - а потом им уже вышлют товар (выставляют товар все равно те участники, кого мы долго знаем). Тогда чужой человек нас не обманет.

Решать на что деньги - путем обсуждения в теме, чтоб все были в курсе на что эти деньги идут.

84

[

OksanaPry написал(а):

Решать на что деньги - путем обсуждения в теме, чтоб все были в курсе на что эти деньги идут.

но, если дело срочное-решать держателю карты)))

85

да но деньги-то общие, деньги не мои. Интересно, а как крысобанка решает срочные вопросы?

86

OksanaPry написал(а):

Решать на что деньги - путем обсуждения в теме, чтоб все были в курсе на что эти деньги идут

+1

а если срочное дело, пусть решение принимает все-таки держатель карты, а потом ставит в известность об этом форум.. Ну, не собирать же срочный триумвират )

87

OksanaPry написал(а):

Вера, какой из альбомов?

первый, тот что не свадебный.

Скинула 20гр за книгу отOksanaPry

88

OksanaPry написал(а):

как крысобанка решает срочные вопросы?

у нас срочных - таких, что вотпрямщазсрочнонадо - не было. а так - совместно обсуждаем заявки на кредит и траты на полиграфию.

89

ок

90

Исправьте пожалуйста в " Лоты от Labriska"   название игрушек, там первая рыбка погремушка, а воронёнок второй (написали наоборот) а то я  зашла )) и  ашш испугалась))) здесь

91

Девочки, Оксана, Оля и Вера, бросьте свои реквизиты для отправки, если не передумали. Я на днях буду на новой почте груз получать, заодно и вам отправлю, чтоб мне несколько раз не бегать. Спасибо.

92

написала

93

Марина_А написал(а):

Исправьте пожалуйста в " Лоты от Labriska"   название игрушек, там первая рыбка погремушка, а воронёнок второй (написали наоборот) а то я  зашла )) и  ашш испугалась))) здесь

исправила, спасибо

94

напишу на Одесском форуме вдруг кто захочет поучаствовать

95

так что -решили - переводим собранные деньги на лечение киевских подобрашек?

96

я за! кто что скажет?

97

я за

98

а остальные?
я тоже не возражаю

Отредактировано OksanaPry (2014-01-22 01:00:33)

99

Ну и я, понятное дело, за. За перевод соответствующий затраченной Наташей сумме (сейчас это 210грн, как я понимаю ). И по мере необходимости (повторные осмотры и т,п.) следующие перечисления.

100

Да, само собой. Я тоже ЗА!

101

перевела сегодня 325 грн на лечение крыс из этой темы  Оболонь!!! Крыс выкинули.

Отредактировано OksanaPry (2014-01-23 00:49:26)

102

сегодня в 23.16 скинула 30гр за лоты от ЛенкаПенка (альбом и ваза)

103

ок

104

Я получила свой лот и книги и полку). Щас гляну сарафан). Ольта, ты где живешь?

105

ура наконец!

106

сарафан подошел. завтра вечерком залью в банку денежку. Ксю, ты  ж не против?

Отредактировано Гайка (2014-01-24 00:21:00)

107

Гайка, смотри ЛС :)

108

я не против

109

Ксю, скинула на твою карту. Я поняла, что ті на подобрашек собираешь).

Отредактировано Гайка (2014-01-24 23:04:46)

110

Гайка ты скинула 100 грн? а чего так много?

111

:). Что б побольше запас для спасенышей был:)

112

ааа спасибо!

113

Runa, Оксана При, сегодня выслала ваши посылки. Доставку обещают завтра.
Убираю лоты из списка (54 грн + 7 грн).

114

ок я сегодня оплатила

115

ок :)

Это так захватывающе :) - помогать крысочкам  :love:
И посылки я с детства люблю отправлять и получать  :D

116

мне тоже нравится это дело!

117

раз тут  можно off, спрошу на всякий случай  :rolleyes:
банки-жестянки из-под дет.питания никому не нужны случайно? а то я как тот Плюшкин...  использовать некуда (уже и инструмент на балконе засунула, и под крысий корм использовала... кстати, влазит в банку 400 гр сушки), выбросить жалко  :), поэтому пока коллекционирую  :D

http://f5.s.qip.ru/PGd9aziS.jpg

Отредактировано Ленка Пенка (2014-01-28 00:35:02)

118

все посылки получила


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Ярмарка в пользу крыс