Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Фотоконкурс Крысявки новогодние - 2014! Голосование


Фотоконкурс Крысявки новогодние - 2014! Голосование

Сообщений 1 страница 40 из 44

Опрос

Я Выбираю
А вот и я!

2% - 4
Эй, подвезти?

8% - 11
Йолка, белка, Новый Год :)

5% - 7
Не хочу быть подарочком!

24% - 33
Липисин на мандарине

10% - 14
Дедушка Мороз,где наши подарки?

2% - 3
Здравствуй Йога Новый Год

2% - 4
Под кустом кто-то с рыженьким хвостом!

12% - 17
С праздником!

10% - 14
Санта Раттус любит пряттус

8% - 12
Где подарки?

2% - 4
Кузя и Тиша - Новогодняя репетиция

1% - 2
Хозяйка, ну кто ж так вешает!

3% - 5
Лучший ваш подарочек - это Я!

2% - 4
Голосов: 134

1

Правила  голосования

1. За свои работы не голосуем.
2. Выбираем победителя только в хорошем настроении.
3. Агитировать  друзей\ регистрировать аккаунты для голосования\ просить поддержки на сторонних ресурсах запрещено.
4. Каждый  может проголосовать за три фотографии!

Как голосовать?

1. Заходим в галерею http://streamphoto.ru/users/konkursuarat/1038956/
2. Выбираем понравившиеся фото, смотрим внимательно их названия. (подсказка: при нажатии на лупу можно увидеть полноразмерное фото)
3. Голосуем на форуме.

2

Nota bene! Если вы нажмете на кнопку "результаты опроса" ДО того, как проголосовали, проголосовать вы уже не сможете.

3

Проголосовала, но...

офф

Рассматривание фотографий заняло кучу лишнего (и довольно ценного) времени, более неудобной формы подачи работ по-моему и представить сложно.
Почему нельзя было фото просто в теме голосования выложить?
Чесс слово, быстрее была бы даже регистрация на каком-нибудь ресурсе с нуля, но с возможностью смотреть сразу увеличенные фотографии.
И неужели нельзя было хотя-бы перед названием работы номер её поставить? Приходилось открывать каждую картинку в отдельной вкладке, на бумажку переписывать название (чтобы потом по названию работы её номер в голосовалке найти...)

4

проголосовала!

5

Ирке
Irka написал(а):

Рассматривание фотографий заняло кучу лишнего (и довольно ценного) времени, более неудобной формы подачи работ по-моему и представить сложно. Почему нельзя было фото просто в теме голосования выложить?Чесс слово, быстрее была бы даже регистрация на каком-нибудь ресурсе с нуля, но с возможностью смотреть сразу увеличенные фотографии. И неужели нельзя было хотя-бы перед названием работы номер её поставить? Приходилось открывать каждую картинку в отдельной вкладке, на бумажку переписывать название (чтобы потом по названию работы её номер в голосовалке найти...)

Удивительно, ведь целый год этот метод никого  не смущал, включая тебя) А тут вдруг критика.
Или в этот раз ты недовольна  потому, что фотографии выложила  на стримфото руна, а не я?
В любом случае я приняла к сведению претензию,  поищу  какую-нибудь альтернативу.

6

7

Елена, в чем дело?  Я ТЕБЯ обидела чем то?

Алина, смущал и раньше. Но раньше они хотя бы в большом размере открывались. А сейчас с мобильного настолько крохотные, что даже идею уловить сложно. На большом мониторе чуть легче, но тоже не фонтан (((
Кто выкладывал фото я не знаю, ибо не знаю где это посмотреть...

8

честно говоря, правда неудобно

9

да мне тоже было неудобно (не обижайтесь)

10

а если голосовать, как питерцы, в альбоме в группе вконтакте? тоже вариант и удобно

11

ВК не вариант, так как  не все форумчане там зарегестрированы.
Я подумаю над вариантами другой фотогалереи, более удобной.

12

Irka написал(а):

Но раньше они хотя бы в большом размере открывались

они открываются в большом размере.  я все фото подрезала одинаково - 700 точек по большей стороне с сохранением авторских пропорций.
тебе 700 точек недостаточный размер? увеличение до полного размера такое же, как всегда там и было - лупой.

13

Фася написал(а):

Я подумаю над вариантами другой фотогалереи, более удобной.

все реально удобные фотогалереи - обычно страница с превью, а не с полноразмерными фото.  и отдельно увеличение до полноразмерного фото. вот что на стриме не очень удобно - размазывает превью на несколько страниц вместо промотки вниз, к примеру.

14

15

Irka написал(а):

Почему нельзя было фото просто в теме голосования выложить?

потому что не у всех выделенка и скоростной инет. и загрузить сразу кучу фото в теме - не всем удобно. даже мне с выделенкой не всегда удобно открывать посты, где сразу много фотографий на странице.
это в этот раз фотографий мало, всего 14. а в прошлый раз было 36, по-моему. это может быть неудобно людям с не очень хорошим интернетом. поэтому превью были и будут. так или иначе, но все равно альбом\тема с превью
может быть стоит поискать ресурс с более удобными превьюшками, тут надо подумать, но фотогалереи с выложенными сразу полноразмерными фото - скорей всего не будет. по вышеуказанной причине.

Irka написал(а):

И неужели нельзя было хотя-бы перед названием работы номер её поставить?

а что бы это изменило? название хотя бы какую-то ассоциацию с фото дает, а номер еще проще перепутать и не за тот проголосовать. все равно записывать, чтоб не ошибиться. и в голосовалке нет номеров же. там тоже только названия, они идентичны с теми, что в альбоме.

16

А по мне, так все достаточно хорошо. А когда еще на моськи наших крысавцев и крысавиц посмотрю, так вообще все в жизни прекрасно! Организаторам конкурса [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

17

А если выложить их прямо в теме, но под несколькими отдельными катами? Догружаться будут по мере нажимания, зато никуда лазить не надо.

18

Танра написал(а):

А если выложить их прямо в теме, но под несколькими отдельными катами? Догружаться будут по мере нажимания, зато никуда лазить не надо.

теоретически возможно, наверное. немного дольше тему создавать, фактически дважды выкладываешь )

19

понаснимали хороших фотографий, теперь сиди тут выбирай....  http://wildrats.ru/images/smilies/beethoven.gif

20

Проголосовали)))

21

голосование завершено

22

А мой голос защитают? Прозевала голосование!

23

ивон-гале написал(а):

А мой голос защитают? Прозевала голосование!

а он как-то скажется на голосовании?

24

Поздравляем победителя  [взломанный сайт]
А также всех принимавших участие и поделившихся запечатленными моментами из праздничной крысожизни  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

Теперь осталось подписать who is who  [взломанный сайт]

25

я постараюсь вечером всех подписать

26

С отрывом в 16 голосов, победило фото  runa, крыса Нося Фератовна из УДК.
Не хочу быть подарочком!

http://photos.streamphoto.ru/b/d/0/w400_2bb0c3ad7928914769aa89d492ef50db.jpg

Поздравляем!

Все  участники подписаны под фотографиями в галерее стримфото)

27

Ален, поздравляю! Оказывается я голосовала за обе твои фотки. Гадала чьи же крысы, шастала по дневничкам! Но так и не нашла там  твоих "звезд".

28

Mishenya написал(а):

Гадала чьи же крысы, шастала по дневничкам! Но так и не нашла там  твоих "звезд".

спасибо
просто они очень старые, конкретно эти я вообще не выкладывала, а из этих же фотосетов были только на буме

29

runa, поздравляю!) Фото действительно шикарное!

30

И я за это фото голосовала. Такая крыса милая, и тема не избитая, а идеологически как интересно - не дари зверя, лучше что-то другое

31

Поздравляю! Достойная победа.

32

поздравляю!

немного не по теме

хотела зайти почитать за чьи фото голосовала, а страничка не грузится. пишет
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу streamphoto.ru.

Открыть кэшированную копию страницы streamphoto.­ru/­users/­konkursuarat/­1038956/­.
это у всех так или только у меня?

33

спасибо! )

Овсяночка написал(а):

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу streamphoto.ru

проверила в фф и хроме, все грузится...
вообще если что-то не открывается, проверяйте через анонимайзер, если через него заходит - пинайте вашего провайдера. ну или трассировку проверяйте

34

runa написал(а):

если что-то не открывается, проверяйте через анонимайзер, если через него заходит - пинайте вашего провайдера.

через анонимайзер открывается, а так - нет

runa написал(а):

трассировку проверяйте

пыталась найти в гугле, что такое трассировка, но не могу понять, как её проверить  %-)

А точно провайдер виноват? У меня и у Овсяночки 100% разные провайдеры.

35

уже заработало. спасибо

36

Irka написал(а):

через анонимайзер открывается, а так - нет

если через него открывается - значит, проблемы не с сайтом, а что-то с днс, к примеру. или закрыт доступ провайдером. или что-то типа этого. в любом случае надо обращаться к провайдеру.

Irka написал(а):

пыталась найти в гугле, что такое трассировка, но не могу понять, как её проверить

по слову трассировка  3 и 4 ссылки сразу же четкие инструкции, как проверить, зачем и для чего:
http://old.webasyst.ru/support/help/traceroute.html
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18023/
вот тоже очень внятная инструкция: http://forum.ucoz.ru/forum/18-16359-1

37

runa
Поздравляю!!!! И я голосовала за ваше фото!

офф

не все участники подписаны, мои обе фотки не подписаны(

38

И мы с мадемуазельками поздравляем Руну и модЕль!

Отредактировано H-elena (2014-02-05 12:49:26)

39

Вера777 написал(а):

не все участники подписаны, мои обе фотки не подписаны(

ВСЕ фото подписаны.
подпись - в комментариях.

40

спасибо всем, кто голосовал за мою фотографию, спасибо спонсору за шикарный приз!

http://ns.sitecity.ru/users/a/a-runa/storage/album_0809202556_7649.jpg

мы его уже даже немножечко опробовали )

http://ns.sitecity.ru/users/a/a-runa/storage/album_0809202556_3699.jpg


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Фотоконкурс Крысявки новогодние - 2014! Голосование