Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Где купить в Донецке Синулокс?


Где купить в Донецке Синулокс?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дончане! Где лучше купить в Донецке Синулокс? Посмотрела на 33 Коровы - цена ужас-ужас.  Если вдруг у кого есть начатый, готова купить половинку флакона. Просто нет уверенности, что он моей Кузе поможет. Все надо пробовать. Пока консилиум ветеринаров сделал вывод ,что у нее инфекция в легких. Посоветовали именно этот препарат.

2

Таня, если не уверена, нужен ли он тебе, может лучше спросить в ветеринарках на разлив? Так многие препараты продают, авось и этот будет.

3

nikta
Спасибо! Совсем упустила такой вариант! Жаль, что на Щербакова его нет.
Зато нашла в Агро-Вите за 260 (вместо 345 как на 33коровы).

4

Позвони еще в грету и в Дорис, там могут быть. Ты же не знаешь, подойдет он вам или нет.

5

Это очень популярный ветклиниках аб ( для кошек и собак). Где-то должен быть на разлив. Шприцы бери обычные двойки, т к аб оч густой, через тонкую иглу не идет. Если будешь брать на разлив, то убедись, что флакон хорошо взболтали - он осадок дает. И не разливай сразу по шприцам - в игле засыхает быстро.

6

Mishenya, это для кошки, так что шприцы явно не инсулинки будут))

7

nikta
Как раз наоборот! Я ее инсулинками колю. Иначе вообще порвет меня.  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif
Mishenya
У нас оказывается не популярный препарат. В трех лечебницах мне отказали. В Грету не звонила - далековато и неудобно.

8

Но дозировка ведь все равно больше, чем для крысы.
Нашла препарат?

9

nikta
Буду наверное покупать 100 мл в Агровите. Хотя если я правильно поняла вета, то там 1 мл на 20 кг. Тоже как-то неэкономно. Завтра возобновлю поиски на разлив.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Где купить в Донецке Синулокс?