Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маленький лысик

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Станислава написал(а):

малыша к тёплым мохнатым толстым тётям погреться прикладывается,а они её шугают и она плачет и спускается вниз в свой домик

ну ещё немного погоняют и успокоятся. Надо потерпеть. А как только переспят кучкой, так можно будет считать сселение успешно состоявшимся. :)

42

Ничего- примут.. отступать некуда- позади стена. Берите весь крысцобукет на руки сразу. Чтоб чаще соприкасались:) Привыкнут.

43

Станислава написал(а):

эта чёрная сволочь нет нет да задирает малышку

Ниче, подрастет малявка, может еще будет всем люлей раздавать [взломанный сайт]

44

Боже,на ребенке живого места нет!Она у них как будто вечно виноватая,козёл отпущения.Какой проидурок такую лысую крысу вывел мичуринцы блин(((Ей панцирь как у черепахи нужен а не беззащитная шкурка(((( http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif

Отредактировано Станислава (2014-02-07 09:44:33)

45

На самом деле лысые не более "потерпают", чем волосатые -просто на них видно лучше. Нов целом согласна с Вами- лысые крысы, хоть и очаровательны, имеют слишком много проблем

46

Может мне их пока разделить,мелкую с доброй Манькой а двух злодеек отдельно,а(((

47

Станислава написал(а):

Может мне их пока разделить,мелкую с доброй Манькой а двух злодеек отдельно,а(((

а потом двоих подселять??? нененене. Раз не съели совсем, лучше потерпеть. Обычно за 10-14 дней проходит фаза основных жестких разборок, а потом ещё в течение месяца полностью выстраивается взаимодействие между членами стаи.

48

Irka написал(а):

Раз не съели совсем

Крыса может съесть крысу?!Вот это номер!А я читала что они не едят себе подобных.И в каком месте у них интеллект"на уровне человека". [взломанный сайт]

49

Станислава написал(а):

Irka написал(а):

    Раз не съели совсем

Крыса может съесть крысу?!Вот это номер!А я читала что они не едят себе подобных.И в каком месте у них интеллект"на уровне человека". [взломанный сайт]

Да не едят. Просто так говорят, когда крысенок орут, помогите-убивают, едят.. уже почти доели. Подрать могут.. а именно съесть- ну не было у меня такого.. У них друг с другом лапомах устроить как нам поругаться с соседками. Про не съели- вас успокаивают- не переживайте- уживутся.

50

Шкурку Лыське надо мазью мазать?Она прям вся искусана-исцарапана!

51

заживёт как на собаке  [взломанный сайт]

52

ох, лысик, трудно тебе, бедняжка, сейчас(((

53

Станислава написал(а):

Шкурку Лыське надо мазью мазать?Она прям вся искусана-исцарапана!

Можно типа Левомиколи помазать,чтоб инфекция не попала...

54

Ira написал(а):

ох, лысик, трудно тебе, бедняжка, сейчас(((

Ой-ей ка-ак трудно!!!Во мы какие это только часть тельца [взломанный сайт] http://s019.radikal.ru/i644/1402/15/2efbad839450.jpg
хочется им зубы повышибать

Отредактировано Станислава (2014-02-08 12:18:18)

55

Станислава написал(а):

Ira написал(а):

    ох, лысик, трудно тебе, бедняжка, сейчас(((

Ой-ей ка-ак трудно!!!Во мы какие это только часть тельца
хочется им зубы повышибать

Не переживайте- это всего пара царапин, заживут через пару дней. Как малышка мою покойную Ежу напоминает.. до безумия.. смотрю и как Ежа снова.. рядом... тоже тяжковато подселялась и ходила поцарапанной- первую неделю, а потом начался мир, дружба, крысокучка и любовь на всю жизнь.

56

Rubiti написал(а):

мою покойную Ежу напоминает

А она долго жила?

57

Мне её отдали уже взрослой.. больной немного (её Настя пролечивала), как сказать.. было ей месяцев 4-5...в итоге около двух лет, что при слабом здоровье и тяжелом детстве не так уж и мало. Кстати- вот малышка после недавнего подселенияhttp://s9.uploads.ru/EcrWt.jpg

58

Копия моя,а можно я её тоже ёжа назову а-то она безымянная?

59

Конечно можно... Ежик была чудом маленьким и ласковым.. солнышком моим лысым.

60

Спасибо! [взломанный сайт]

61

Прикольное имечко для лысушки - контрасты - они всегда в тренде! Маленькой Ёжичке поскорее освоится с этими злющими шерстяными тушами)))

62

Ira написал(а):

Прикольное имечко для лысушки - контрасты - они всегда в тренде! Маленькой Ёжичке поскорее освоится с этими злющими шерстяными тушами)))

Спасибо!У нас тут за период подселения всякое происходит.Можно в теме дневнички немного порасскажу,если интересно,а то мне кажется что здесь офтоп получится?

63

Обязательно! Заводите дневничок, рассказывайте про своих крысок все-все. Будем следить там за развитием событий  8-)