Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Помощь крысоводу из России.


Помощь крысоводу из России.

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

У крысовода из России Юли (ник iglobryuh) случилась большая беда.  :(
http://ratforum.ru/index.php/topic,4550.msg611814.html#msg611814

у Юли случилось несчастье - сгорел дом.
... все очень печально, сгорело все, звери погибли. Из людей, слава богу, никто не пострадал - дома никого не было.

На российских ресурсах начали сбор денег в помощь Юле. К сожалению, перевести средства из других стран предложенным сейчас способом не представляется возможным. Но в ближайшее время будет найден оптимальный вариант для передачи помощи в Россию.
А пока желающие помочь могут осуществить перевод средств на карточку нашей форумчанки  Diana.
В любом случае, переводить общую сумму будет удобнее (меньше затрат, чем при отдельных переводах).
Диана просит всех, кто осуществит переводы, отписываться в этой теме.

Реквизиты для перевода средств:

2

отчетность


markopolo83
- 50 грн;
Вера777 - 160 грн;
Танра - 100 грн;
Руся40 - 80;
Анастасия - 150;
Аноним1 - 50грн;
Ira - 100 грн;
claymore - 99 грн;
OksanaPry -99 грн;
Natali flower - 50.
____________________________
Итого - 938 грн + 1058 (Ссылка)
Всего - 1996 грн.
Получилось перевести 7700рублей, расходы по отправке оплатила сама.

Отредактировано Диана (2014-02-16 19:41:55)

3

Муж сбросил 50 грн.

4

я бы не торопилась собирать на приватовский счет. смотря какой вариант подойдет. а вдруг вебмани или пайпал, тогда надо будет собирать у того, у кого это есть, чтобы меньше тратиться на оплату переводов туда-сюда.
если другие варианты перевода, тогда все равно так или иначе их оплачивать

5

А чем не вариант все деньги перевести Укрпочтой переводом? У меня друзья из Иркутска постоянно так получают и мне за гамачки из России так переводили.

6

markopolo83, получила.

7

Диана написал(а):

А чем не вариант все деньги перевести Укрпочтой переводом? У меня друзья из Иркутска постоянно так получают и мне за гамачки из России так переводили.

У почты выше комиссия, по сравнению с обычными системами переводов

8

про неторопливость (((

runa, да какая разница, какой вариант перевода будет в конечном итоге?  http://ratplace.com.ua/forum/images/smilies/facepalm.gif
Главное, что к моменту появления оптимального варианта уже все желающие успеют скинуться и можно будет быстро и одной суммой отправить все средства по назначению. А по удобности сбора средств в Украине для украинцев - удобнее Привата сейчас нет.

И вообще, народ, ну вы ж представляете, какой масштаб трагедии у человека?!  :(
Давайте, пожалуйста, не рассуждать сутками и сотнями сообщений, - как и когда лучше. Кто хочет и может - тот помогает. Здесь, сейчас и по предложенной схеме.

А если есть желающие обсудить остальное - вполне можно создать отдельную тему и выбирать там оптимальный способ перевода в Россию. Одно другому не мешает.

9

Irka написал(а):

Давайте, пожалуйста, не рассуждать сутками и сотнями сообщений, - как и когда лучше. Кто хочет и может - тот помогает. Здесь, сейчас и по предложенной схеме.

ира, вообще-то уже вариант предложен. от того, что подождали до вечера - что-то сильно изменилось бы?
могла бы уже понять, я не сторонник идеи "ааааа, побежали!! так нам в другую сторону! таладно?? развернулись, ааааааа, побежали!!!"

10

runa написал(а):

что подождали до вечера - что-то сильно изменилось бы?

Ну и хорошо что ничего не изменилось.) Я читала на ратфоруме что предложили перевод ''Золотой короной'' перевести, отделения банков я уже нашла, теперь нужно деньги собрать.)
Думаю растягивать надолго не нужно, сколько соберем до конца недели, столько и вышлем.

11

Диана написал(а):

Я читала на ратфоруме что предложили перевод ''Золотой короной'' перевести

тогда с аней сама свяжешься, узнать детали?

12

Если что, у меня есть веб-мани и z-payment. И процесс перевода вроде как уже освоила.

13

Да узнай, меня там не знают. Я зарегистрировалась там как Diana73.

14

Скинула 160

15

Вера777, получила.

16

веб-мани - большая комиссия. золотая корона - лучше всего. нужно знать телефон; фамилию  -имя-отчество получателя и город и все

17

девочки до когда можно перечислять денежку? вы когда планируете отправлять их в Россию?

18

Я думаю не затягивать надолго, наверное до конца недели.

19

ок, конечно!!!

20

на самом деле Ирка правильно написала что им деньги могут понадобиться еще очень долго. поэтому есть смысл пока тему не закрывать

21

полный офф, только для Руны
runa написал(а):

могла бы уже понять, я не сторонник идеи "ааааа, побежали!! так нам в другую сторону! таладно?? развернулись, ааааааа, побежали!!!"

:rofl:
если уж кто и не сторонник такой идеи, то это я.
Семь раз отмерь - один отрежь.
Так что никаких "развернулись". Куда начинали бежать - туда и бежим. Ибо сначала была выбрана сторона... :)

OksanaPry написал(а):

им деньги могут понадобиться еще очень долго

увы (

22

ох, только увидела тему((( завтра выйду, брошу денежку...
получаю из России по Золотой короне - быстро и удобно.

23

Мне какие-то деньги приходят, но никто не отписывается...100грн,200грн,80грн чьи?

24

Мои 100.

25

Танра, отметила.

26

Диана
80 наверное мои!

27

Руся40, отметила.

28

отправила 150 грн

29

Анастасия, получила.

30

отправила 100 сегодня где-то около 12-ти дня, влом икать чек

31

Ira, получила.)
Девочки, если кто-либо хочет остаться анонимом, пишите мне в личку сумму перечисления, а я присваиваю анонимный номер, чтобы все видели свои перечисления.(для прозрачности)

32

Кинула сегодня 100грн

33

claymore, получила 99.
OksanaPry, получила 99.

34

Подбила итоги во втором посту, собираюсь завтра отправлять деньги. Как вы считаете?

35

Оплатила 50 грн в 23.20.

36

Natali flower, получила.

37

2 тыс грн это около 8 тыс.руб....учитывая масштаб беды - небольшая сумма, но...как говорится с миру по нитке...а по поводу пересылки, может у Насти Каэры узнать, как лучше...

38

Ira, сегодня перевела уже Золотой Короной, так было удобно получателю.
Позже в отчетности отпишусь...

39

Деньги в России получены. Всем спасибо!)
Если еще есть желающие помочь, пожалуйста! Через неделю удалю свой номер карты, чтобы не маячил.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Помощь крысоводу из России.