Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дневник про мою разнополую крысобанду.


Дневник про мою разнополую крысобанду.

Сообщений 201 страница 240 из 260

201

приложи лист бумаги к монитору и срисуй картинку для врача

202

Диана написал(а):

приложи лист бумаги к монитору и срисуй картинку для врача

Ага,хорошо.На всякий случай сделаю.
Так-то я с ней разговаривала про крыс.У неё дома живут грызуны.Она говорит что они умные,но жалко что живут мало.Только привыкнешь,и потом уходят.2-3 года и всё.(

203

хорошо хоть сожаление есть,будет стараться...

204

Я тоже надеюсь.Я год назад Маньку придавила и у неё грыжа вылезла.Здесь я не писала об этом,я пошла на московский форум и там компостировала им мозги.Меня убеждали что без операции она и недели не протянет.Эта врач,Васелина её зовут,ни в какую.Не надо говорит оперировать и всё.Как я её не уговаривала,нет и всё тут.Будет так жить и дело с концом.Ничего,уже год прошёл Манька скачет как ни в чём не бывало.

205

ну будем надеяться!)
читала? Ссылка

206

Диана написал(а):

читала? Ссылка

Ужас а не название.Ещё бы питоном назвали.Грызуны и змеи по моему не совместимы.

207

выздоравливайте!

208

Удачи вам!

209

Диана написал(а):

ну будем надеяться!)

Мышильда написал(а):

выздоравливайте!

Танра написал(а):

Удачи вам!

Спасибо девочки.Будем надеяться что перенесём наркоз.

210

Держим кулачки!!!ттттттт

211

Сидим в клинике ждем .Операция началась.Сначала ей выкололи капелька наркоза,подождали и выкололи ещё чуть чуть.Чтоб она стала как вяленая,как мне объяснили для расслабления мышц.Побрили опухоль машинкой.Потом её стали обкалывать новокаином и меня отправили в коридор.Сказали что полностью не усыпляют потому,что если крыса уснет она больше не проснется.Зубки она сказала что подражать не будет так как она это не делает.И вообще мне сказали что крыс они стараются не брать потому что это очень индивидуальные и нежные животные.Но мою взяли.Так что ждём сидим.Домой приезду напишу что и как.

212

Простите за ошибки пишу с андроида шрифт мелкий и он сам выдаётслова какие ему нравятся.

213

Пусть все благополучно пройдет! держим кулачки со всеми крысочками...

214

Едем домой,у крысюли стресс.Закрылась в одеяло и сидит.Приезду все подробно опишу и фотку опухоли выложу.

215

Ну, слава богу!
Это не стресс, это она от наркоза отходит.
Поправляйтесь быстрее!

216

Ну Слава Небу что все позади! Выздоравливайте!)

217

Вот такую опухоль нам вырезали.Монету в 10 руб положил их работник для сравнения.Можно было даже эту опухоль забрать с собой,но только зачем она мне.
http://s017.radikal.ru/i441/1502/af/9ab091cdf15b.jpg

218

В этой опухоли три больших сосуда.Один шёл к позвоночнику,второй не помню куда,а третий питал ногу.Поэтому сказали что возможно,если сосуды не восстановятся,левую ножку она может подволакивать всю жизнь.
Сказали что крысь мужественно дралась и кусалась с ассистенткой за свою жизнь думая что её убивают,пока та её держала.
Вот мы приехали,фотка смазанная потому,что телефоном и крысь всё время ползла.
http://s019.radikal.ru/i643/1502/a8/7eb1e524bc6b.jpg

Вот мы одели сетку по совету врача и сидим в клетке.
http://s017.radikal.ru/i432/1502/f8/3ea21e91da2d.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1502/92/3ec1c90b4961.jpg
http://i017.radikal.ru/1502/64/67050a298f6e.jpg

Отредактировано Станислава (2015-02-15 13:53:37)

219

Сегодня надо врачу позвонить вечером сказать как крыса,а завтра на приём посмотреть её состояние.И там нам дадут обезболивающее,гамавит.А антибиотики сказали не надо.
Ножки у неё реагируют,но на них она не стоит,сказали что из-за наркоза.

220

Да,воду сказали пока лучше не давать,потому что под наркозом,вдруг вырвет,врач говорит что рвотного рефлекса у крыс не видела ни разу.А я сказала что прочитала на форуме,что у крыс его нету.

221

Пусть поскорее поправляется, слава Богу этой ужасной опухоли больше нет!

222

Если пришла в себя, значит воду уже можно дать, а еду предложить, когда полностью отойдет от наркоза.
Еду лучше давать мягкую, чтобы не подавилась.
Сеточка это хорошо, но ненадолго...(

223

Крысочко-умничко! Выздоравливайте, поскорее!

224

Диана написал(а):

Если пришла в себя, значит воду уже можно дать, а еду предложить, когда полностью отойдет от наркоза.
Еду лучше давать мягкую, чтобы не подавилась.
Сеточка это хорошо, но ненадолго...(

Я когда врачу отзванивалась вечером,она сказала что уже можно предложить еду и воду.И сказала как есть начнёт сразу позвонить.Я тут же дала огурцы и она сразу взяла и стала есть.Врач очень обрадовалась и сказала тоже что крысь молодчина)))
А по поводу сеточки  я тоже так думаю.Но она на отрез отказалась обрезать зубы говорит мол не делает этого.Мол жалко животное.Она ведь кинолог а не ратолог)))

225

ивон-гале написал(а):

Крысочко-умничко! Выздоравливайте, поскорее!

Спасибо,врач тоже так сказала что крыска-молодчинка.2 года но молодцом.Ещё и дралась во время операции))).

Отредактировано Станислава (2015-02-15 18:23:27)

226

Ну вот и хорошо!!! Умничка! Шовчик большой?

227

Вера777 написал(а):

Шовчик большой?

Маленький.Я потом её сфоткаю и покажу.Сегодня ездили на осмотр,всё нормально,лапы работают обе,крыска ест,пьёт и ходит в туалет.Поставили ей в холку обезбаливающий с гамавитом и дали ещё на завтра в шприце.Теперь когда эта врач будет работать,которая оперировала,поедем к ней.Она сказала обязательно ей показать.Она говорит что очень переживает за крыс.Она ведь по собакам и кошкам и за крыс практически не берётся.В городе вообще нет ратологов и крыс никто не берётся оперировать.Ещё и швы потом ей снимать надо будет.

228

Станислава написал(а):

Ещё и швы потом ей снимать надо будет.

Если сама крыса не снимет ;)

Отредактировано nikta (2015-02-16 20:42:54)

229

Вот на моих крысах попрактикуется,глядишь и будет лечить всех подряд)))

230

Сняла всё таки швы сама себе.Засранка.
Буквально за час до поездки к врачу.Достаю,швов нет.Только ранка.Ну мы все равно поехали.Приехали,врач с асистенткой говорят,ой,а мы вас уже ждём швы снимать,приготовились вот крыску"мучить"и смеются.Показываю,а она и говорит что снимать нечего.Вот так вот.Всё почти зажило.Только складочка как-то рубцом зажила.Потом сфоткаю покажу.
Отправила я её в общую клетку.Жалко уже,свернётся калачиком и спит постоянно.А в руки возьму,зубками шелестит от счастья.В клетке давай со всеми обниматься,залезла в гамак и лыбится от туда довольная.Как мало для счастья-то надо.

Отредактировано Станислава (2015-03-01 16:47:25)

231

Да, со швами они чаще всего сами управляются))
Не отращивайте себе больше гадостей!

232

nikta написал(а):

Не отращивайте себе больше гадостей!

Постараемся)))

233

Девочки,я сегодня похоронила своего рыженького.Мой самый неугомонный крысюлька.Сильно похудел и одни косточки.А в ручки берешь,пушинка.Гробик кортонный ,сначала в в мякгую наволочку по его размеру потом в коробку.Игрушку ему положила и сухого корма с фруктами.
Девочки вы не поверите,люди умирают часто знакомые кто от спирта,кто от наркоты(раньше),а это тельце я всё изцеловала.Плачу.А он ведь молодой ему в сентябре было бы всего два годика.Похоронила.У ограды.Прощай мой зайка.

234

Сочувствую. Легкой дорожки на радугу малышу. Их всегда тяжело отпускать...

235

Наши соболезнования... яркой радуге крысюку...

236

Жалко до слез...держись....

237

держитесь

238

Спасибо девочки.
Моя рыжая зайка.
http://s019.radikal.ru/i644/1505/ef/f7c381edb892.jpg

239

Станислава, держись...
Я в тот же день тоже свою красавицу хоронила. Яркой им Радуги.

240

Сейчас мои крыски точат одуванчики,прямо нарасхват.Я на работе дала задание своему,нарвать,сполоснуть и рассувать по клеткам.Так он так старался что шишак на башке набил и звонит мне и жалуется,шишак огромный,болит,будешь типа мне скоро одуванчики рвать на могилку.Придурок.Проверил могилку Рыжего,все на месте,кошки не разрыли.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дневник про мою разнополую крысобанду.