Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Почти не открывает глаза


Почти не открывает глаза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочка, 8 мес. Лысая. Василиса. Пару дней как начала прикрывать глазки. Сегодня почти совсем их не открывает, чуть больше когда выходит на прогулку.Мутные и коричневатые. Это лысости из Винницы. У меня две лысые сестрички. У ее сестры Шуши, часто порфирин из глаз, очень обильный. Мы промывали хлоргексидином все время. девки прошли два курса Флоксала (гель в глазки). Были похожие проблемы. Становилось лучше. Ведут себя нормально, иногда почихивают, но не сильно. Что нам сейчас делать? Может ли это быть что-то генетическое? Может у кого-то наши братики-сестрички, ни у кого нет таких проблем? Как узнать, не дай Бог, что глаз пора удалять и насколько такой сценарий возможен..
Спасибо.

2

Возможно под веками скопилось очень многом мусора и он трет роговицу. И ей больно их открыть.Можешь сфоткать как выглядят закрытые глаза? Как отечные или просто закрытые?на ратмании или питерском была темка как сфинксам глаза чистить. Поищу- скину

3

спасибо, Настя. только что выгребли из глаза кучу каках, светловатых, оттенок ближе к розовому. Вроде глазки приоткрыла.

4

у меня братик ваш Лысик - все время чистим глазик, промываем


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Почти не открывает глаза