Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Руна, не уходи!!! или Не дадим исчезнуть украинским питомникам!


Руна, не уходи!!! или Не дадим исчезнуть украинским питомникам!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Ален,
я сейчас архи уязвима в финансовом плане. На пороге страны низвестно какие события. Но меня гложет чувство вины чёли. Вины за то, что я за столько лет проживания на этом форуме не завела еще ни одну заводскую крысу. 
Короче. Исходные данные: одна большая клетка на 4 носа (все днепровские остались) и одна клетка на единоличника Сюрика.  Если имеются два крысопацана из зависших - то готова взять. Мой принцип - только в парном количестве и зстаи забирать.  Ну и если не будешь возражать против их проживания вшестером в относительно большой клетке.
Темы о молодняке не посещаю обычно. Пошла изучать кто там завис.  :glasses:

42

Посмотрела молодняк. Блииинннн... Я ж теперь не смогу их различать, если возьму еще двух беляков. У меня хасики Ширли - Мырли перелиняли в черноглазых блондинов. И тут одни ч/г блонды... [взломанный сайт]

43

Русик, отличишь). У мну тоже белячка есть). У Грызли моей  морда характерная и поведение). Забавная  - шустрая, игривая, лизучая, трусько еще, но это исправляется (я уже вижу положительную динамику).

44

Гайка
Да я щас Ширлю-Мырлю почти не отличаю. У Ширли с трудом серизна на холке просматривается. А Мырля - ну полный блондин. И по фоткам белых мальчиков - вылитые Ширли-Мырли в их теперешнем состоянии.

45

8-)

46

Остаётся одно: метить хвосты зелёнкой :)

47

это да... ну сейчас-то по размеру можно отличать. а вот попозже...
я вот сама периодически путаю габи с ее дочкой, но там хотя бы по перчаткам на лапах можно понять, кто где. ну и в принципе, по морде видно, кто старше...

48

зеленка вам в помощь))))

49

Лучше одного фукарцином раскрасить, а другого зеленкой. Гламурненько будет! :longtongue:

Мда... Иметь в стае 4 почти одинаковых белых крыс - тут только краски в помощь)))

50

Ненене! Мы уже с Руной ударили по рукам, что в следующем помете (надеемся он таки случится!) возьму двух чернышей. Очень - очень соскучилась по этому окрасу. А если еще и перчаточки белые будут  да белое пузико - ням!!!  [взломанный сайт]

51

Руся40 написал(а):

А если еще и перчаточки белые будут  да белое пузико - ням!!!

вот! Вот!! ВОТ!!!! и я хочу в перчаточках и с целовательным белым пузиком!

52

Руныч, ну как там?). Я могу мечтать о внучатых племянников Вилси?) Я уже нашла желающую на 1 а может и 2 девки от детей В-к). Она с нашего форума, должна написать тебе.)

53

Решила дописать. Руныч, не закрывай эту суппер человекоориентированную линию, позязя)))). 100 500 позязя). Это ж какие характеры. Не смотря на свою добродушность Вилси упряма, настойчива и активна). Это же просто шедевр).

54

Да, и Аа в будущем тоже хочет таких как Вилси. Я уже кажется рассказывала об этом, да?)

55

исходя из собственного состояния здоровья, крыс пока не планирую, дай Бог Птюшеньку содержать в дОлжном порядке, но смогу помочь в финансовой опеке (при необходимости вет.услуг), если только в этом будет проблемка у потенциального хозяина малышей из УДК. Всё сейчас ооочень недешево, может, поэтому тоже опасаются брать ребятишек, кто знает...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Руна, не уходи!!! или Не дадим исчезнуть украинским питомникам!