Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя тебе любовь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы все разные, мы живем в разных местах, имеем разные взгляды на многие вещи, спорим, ссоримся, миримся и снова ссоримся...
Но есть нечто, объединяющее всех нас. Это любовь. Любовь к маленьким пушистым комочкам, которые тоже все разные, но такие одинаково сильно любимые.

Объявляю конкурс "Имя тебе любовь"

Покажите своих любимцев, покажите их душу, покажите свою любовь к ним.

Правила конкурса:

1. Прием работ происходит с 12 марта  по 25 марта, голосование с 26 марта по 3 апреля, 4 апреля, в международный день крыс - пройдет объявление и награждение победителя!
2.  Все фото отправляем  на почту konkursuarat@ua.fm с пометкой "любовь". (Данный способ используется по той причине, что некоторые думают "Ой, там такие фото, что у меня шансов просто нет ")   
3. Участвовать может любой желающий. От каждого участника принимается до 3 авторских фотографий. Использование чужих работ запрещено, даже если на них ваши крысы.
4.  В теле письма, кроме фотографий,  должны быть обязательно указаны название фотографии, клички крыс, ФИО, никнейм и форум, город и контакты владельца.   
5. Фотографии, не соответствующие заявленной теме конкурса, а также фотографии очень низкого качества к голосованию не будут допущены.
6. Желательно присылать фотографии в формате .jpg  не менее 600 точек по длинной стороне.
7. Использование фотошопа и аналогичных программ разрешается только для кадрирования, коррекции яркости и контрастности снимка. Нанесение текста, наложение спец.эффектов, наличие технической информации на снимке - не допускаются.
8. В теме конкурсные фото размещать запрещается, оставьте интригу до голосования.

И главное, не стесняйтесь участвовать! Шанс победить есть у всех! Мы очень ждем ваших фотографий!

2

уточнение. будет 3 призовых места.
спонсор конкурса OksanaPry

3

Отправил одно фото.)

4

и я отправила

5

И мы ))))

6

присоединились)))

7

участвуем!

8

осталось три дня на прием фотографий
кто еще хотел поучаствовать - спешите отправить

9

Мы вчера отправили.

10

последний день приема фотографий!
могу принять еще завтра до вечера.

11

фото для голосования будут выложены завтра.
извините.