Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Мужа вызывают в военкомат. кто знает - что будет дальше?


Мужа вызывают в военкомат. кто знает - что будет дальше?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в общем очень переживаю чем это нам грозит. расскажите, у кого мужей вызывали в военкомат

2

Я смотрела по телевизору сюжет, что вызвали наночь глядя, сутки продержали и отпустили домой. А призывной возраст вроде от 18 до 40 лет.

3

увеличили же до 55...
муж мой думал, что не попадает под призывной возраст, а тут такая подляна

4

OksanaPry написал(а):

в общем очень переживаю чем это нам грозит. расскажите, у кого мужей вызывали в военкомат

Не переживайте, вызывают и забирают - разные вещи. В первом случае - игнорируйте, во втором - дверь на два замка  :crazyfun:

5

runa, я читала, что призывной возраст увеличили для добровольцев.
вроде войну уже отменили, зачем продолжают призывать народ? o.O

6

У меня дяде около 35. никто не призывал, сам пошел. выдали форму, проводят переподготовку. Работает в военкомате с документами, периодически  отвозят призывников в Белую церковь.
насколько поняла - подержат определенный период и обязаны отпустить при отсутствии боевых действий. Да и военкоматы стараются кого помоложе взять, но как-то странно, без системы

7

Если в почтовом ящике - игнорьте, если  вручили - статья.

8

nikta написал(а):

runa, я читала, что призывной возраст увеличили для добровольцев.
вроде войну уже отменили, зачем продолжают призывать народ? o.O

Забыли отменить мобилизацию.

9

Мне клиентки рассказывали, у двоих мужей забрали на переподготовку на 45 дней.

10

У меня забирали знакомых, возраст лет 35, были 10 дней учения и всех отпустили, ничего страшного

11

Бумагу из военкомата обязательно надо на работе показать - там должны отметить, что он на переподготовке. Она может быть до года - место на работе сохраняется.

12

Оксана, а муж служил в армии? Пока призывают только тех, кто военнообязанный, это так?

13

а что прямо официально вручили повестку? если нет, то игнорить....
думаю, можно еще купить больничный и не ходить туда до посинения, но это зависит,от того как и где он работает, если на себя то не вопрос, если на дядю и там "закрывают" выходы - тогда конечно не вариант..

14

муж врач по образованию. получается офицер запаса. повестка на работу пришла. Сходил в военкомат, забрали военный билет и сказали ждать звонка.

15

Блин, вот сволочи.. умно как придумали - на работу присылать. Если было простое письмо - без уведомления и описи - можно было морозиться.. но теперь если военный забрали, наверно уже ничего не поделаешь.. хотя, хз,  у практикующих юристов бы спросить..

16

Как все патриотичны, сумасдуреть!))))
Оксана, пусть скажет, что он на старости лет в секту религиозную ушел.)))
откосить

Отредактировано Диана (2014-04-07 14:17:07)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Мужа вызывают в военкомат. кто знает - что будет дальше?