Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Отказница альбиноска ищет хозяина. Стерилизована


Отказница альбиноска ищет хозяина. Стерилизована

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С Брынзой я познакомилась примерно год назад, ее хозяйка мне позвонила с жалобой на общую слабость и жуткие расчесы.
Рацион у крысы был совсем некрысинный. Собственно Брынзой ее назвали потому что она ее очень любила и ела довольно часто...было решено, что крыса переедет на некоторое время ко мне для лечения.
Когда я приехала за ней, то думала что домой ее не довезу. Она была обезвожена, анемична,вся в жутчайших расчесах...лежала тряпочкой и ничего не хотела.
Но противоаллергическая терапия, обработка от паразитов(на фоне ослабленого организма присоеденились и они) и правильная диета сделали свое дело, и крыса вернулась домой здоровой.хозяйка стала ее правильно кормить, и все было ок.
Через некоторое время крыса поступила с кровянистыми выделениями из влагалища и была ургентно прооперирована-у нее оказалась гемометра, еще б день-два-и был бы разрыв матки.так что крыса стерилизована.еще через некоторое время был бронхит, все вылечили.потом был ринит на фоне сухого воздуха, начали увлажнять-все прошло
И долгое время о Брынзе не было никаких известий, до недавних пор- обстоятельства у хозяйки сложились так, что ей пришлось переехать в другое место, куда из-за наличия котов-крысоловов крысу перевезти было нельзя. И крыса жила в квартире сама, хозяйка приезжала к ней пару раз в неделю кормить- убирать. И каким то образом крыса травмировала себе нижнюю челюсть, в результате чего нижние резцы стали рости неправильно. С Брынзой ко мне пришли, когда один резец на несколько милиметров вошел в щеку и крыса перестала есть. Плюс ко всему прочему у нее начался респираторный синдром крыс, и требовалось лечение.но так как у хозяйки не было возможность 2 раза в сутки делать уколы крыса осталась на стационаре. И под конец лечения мы с хозяйкой пришли к выводу, что Брынзе стоит найти хорошие руки, которые каждый день смогут уделять Брынзе внимание. 17 числа был закончен курс байтрила, легкие чистые. Но с зубами не все так хорошо- скорее всего потребуется пожизненная коррекция. Крыса очень ласковая, она жила всегда сама, но она не стара и теоретически попробовать подселить к кому-то ее можно.
Это обычная альбиноска с грустными глазами. Очень миниатюрная, вес около 220 грамм.Возраст примерно год и три месяца.Эта хозяйка была не первой, Брынза до нее сменила несколько рук. Сейчас она у меня, и она готова переехать в новый дом , к тем людям , которые ее уже не бросят. Вместе с ней отдается все ее приданное. Вот пока один ее снимок с планшета, на днях постараюсь поснимать фотоаппаратом.
http://i020.radikal.ru/1404/9f/70609d1e3862.jpg

2

Такая молоденькая маленькая девочка,а столько уже пережила...пусть ей наконец-то повезет с любящими ручками, которые больше никогда не придадут

3

Насть, а ей, возможно, уже будет спокойнее у тебя?
Или это уже совсем-совсем невозможный вариант?
Судя по всему, её совершенно невообразимая жизнь еще может, не дай Бог, преподнести "сюрпризы" в плане здоровья. Всё же у тебя она под контролем специалиста, а так... если необходима материальная поддержка, то поможем, не сомневаюсь.
Бедочка-девочка, просто без слез невозможно читать

4

Юля и Вадим, супер-ответственные и прекрасные владельцы как моих выпускников так и лабораторных альбиносок, которых я пристраивала два года назад, готовы взять Брынзочку после майских праздников, лучшего Брынзе и пожелать нельзя. Так что темку можно закрывать)))

5

ну, вот и славно)

6

[взломанный сайт]

7

Отлично!!! Наконец-то Брынзочке повезло!!!

8

Бедное животное....Удачи.

9

Масечка лапочка. Прям как моя Дусечка. Пусть она наконец-то обретет счастье.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Отказница альбиноска ищет хозяина. Стерилизована