Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Смайлик-кусочек моего сердца...


Смайлик-кусочек моего сердца...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Смайлик - д.р. предположительно июль-август 2012 -21.04.2014.
Прости малыш,мы не смогли тебе помочь...
Он к нам приехал из Днепропетровска в возрасте 5-6 месяцев,влился в нашу стаю без особых проблем.Крыс был очень ласковый,поцелуйный,с Октасей на пару первыми занимали места на плечах...Очень все быстро случилось...Внезапно вылезла опухоль на боку ,прооперировали,прошло всего пять дней от операции,шовчик заживал хорошо,кушал еще вчера...Утром начала менять пеленку в клетке,а она вся в кровяных пятнах...Из писюна выделялось...Позвонила Насте ,собрались в клинику,вышла из дому,посмотрела к нему,а он уже все...ушел...Как я доехала до клиники-не помню...Сделали вскрытие-еще одна опухоль перекрыла отток мочи и он ,бедненький , не мог пописять...Подробнее,может, Настя расскажет,я плохо помню подробности,все как в тумане...Прощай наш мальчик,тебе уже не больно...

2

Ужасно...очень жаль...сочувствую...

3

Крысобабушка, спасибо, что подарили ему счастливую жизнь, любовь и заботу до самого конца. Смайлику мягких облачков.

4

Ох...соболезную..яркой радужки улыбчивому мальчику...вы сделали все сто смогли...

5

Сочувствую... К сожалению, мы далеко не всесильны и не всегда можем спасти их...

6

Соболезную...
Смайлику мягких облачков.

7

Очень жаль Смайлика, так надеялась что все закончится благополучно...
Мягких облачков...

8

как же так...... сил вам......

9

Сочувствую..

10

Малышу с таким солнечным именем - яркой радужки...
Сочувствую, но ему уже сейчас не больно...крепитесь...

11

Нет слов... Держитесь... Мальчик пусть вовзращается когда отдохнет там...

12

Спасибо всем за сочувствие...

13

Очень жаль... Соболезную...

14

Крысобабушка, сил (( Сочувствую..

15

Сочувствую, бедный малыш :( Держитесь!

16

Бедный мальчишечка... мягких ему облачков.

17

Вкусных облачков смайлику...
Соболезную

18

Спасибо всем за сочувствие...Получили результаты гистологии-очень злой рак(Настя сказала как называется,но я забыла,поняла только ,что шансов у нас не было) и первоначально таки был на уретре ,на боку вылезло вторично...
До сих пор ищу его в клети,когда выпускаю гулять или кормлю стаю...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Смайлик-кусочек моего сердца...