Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Ням-Ням от Мадам Шапокляк


Ням-Ням от Мадам Шапокляк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ням-Ням от Мадам Шапокляк

01.05.2012 - 22.04.2014, 8 дней до второго дня рождения.

Няма... Нямушек... Нямыч... Нямочка.... как продолжать быть крысоводом без тебя? Мой  маленький чемпион выставок, мой  джентельмен, мое беззграничное обояние, мой прелестькакой дурачок, моя самая долгожданная крыса, подарившая мне изумительного сына.  Я мечтала о тебе  еще как только узнала  о твоих родителях.  Мая любимая Пуша и легендарный Шекспир.  Я чувствовала -  ты именно тот самый, мой... Хотя мне совсем не нравились цинаммоны....

Болезнь скосила Няму буквально за несколько недель.  Первые звоночки  прозвенели давно, но я не  сумела их вовремя заметить... а три дня назад он совсем слег. Видеть Няму таким - слабым,  несчасным, растерянным -  было ужасно.... Симптоматика совершенно безумная - сначала  не брал в лапки еду, потом  стал вялый, позже появились порфирин, появились расстройства цнс, стал жкт, боли по всему телу,  отказ от воды, нарушение свертываемости крови, отек легких, окоченение задних лап... Все это буквально  за  пару суток, праздничных суток... и не помогало ничего - лишь  на время ослабляло симптомы... Сегодня ночью я сидела над ним, просила его держаться,   гладила   слабое тельце и понимала, что это конец...
Меня даже не было рядом, когда он умирал... Я не верю что его нет...  Буквально пару недель назад  я присматривала подарок на его  двухлетие...
Няма никогда не болел.  Даже на вскрытии все органы в норме, сердце в норме, нет ничего, что могло бы привести к тому, что произошло.... Голову не вскрывали...

Нямочка - это целая  эпоха. Я  готова принять все что угодно -  войну,  оккупацию,  отчисление,  все что угодно,  но не его смерть...
Прощай, мое  золото...

http://s019.radikal.ru/i627/1205/7c/dc84421a8115.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1211/9c/4fa9bb07f7bf.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2910192705.p_2611175820_4560.jpg

Отредактировано Фася (2014-04-22 20:25:48)

2

ох... как жаль...

3

Больно как...  Это надо пережить... Стиснув зубы... Мальчик уже отмучался...

4

соболезную очень...как же быстро...

5

Бедный Нямочка, жалко как...
Алиночка, держись, сил тебе...

6

Соболезную...
Сил пережить потерю.

7

Наши соболезнования, держитесь....

8

Уже легко Нямушке...
Сочувствую...

9

Кошмар... Сочувствую... Вскрытие было?

10

ой-ей, ну почему!

11

Алина, сочувствую...очень жаль что так внезапно ушел!(((
Пусть непременно вернется!

12

Сочувствую...

13

У меня нет слов... не отошла еще... не верю... это просто шок...

Отредактировано Фася (2014-04-22 20:26:29)

14

Красавец...сочувствую...

15

Сил тебе пережить эту потерю, а Няме самых светлых снов... Самые любимые всегда уходят так внезапно...

16

Алин,сочувствую...Слов нет как жаль...Нямочке легкой дороги по Радуге и самых мягких сырных облачков... Пусть возвращается...

17

Алиночка :-((((, нет слов реву вместе с тобой... Нямочка, что же ты так? Ты ведь самый особенный!!!
Алиночка, сил тебе принять все это... нет слов.. держись..

18

Мягких облачков!

19

эх...какой парень был....мечта многих.....Алина...держись...когда уходят крысы-это больно,но когда уходят ТЕ самые крысы....это страшно...ведь с ними уходит частичка твоего сердца,твоей души....навсегда.......

20

Бедолажка...Очень сочувствую...

Отредактировано Ariadna (2014-04-23 01:00:04)

21

Ужас какой((( Алиночка, держись.
Сырных облачков тебе, Нямыч  :'(

22

Держитесь!Сочувствую очень,мягких облачков Нямчику

23

ооо держись, Алиночка! у меня тоже шок, плачу сижу, очень жаль мальчика.........

24

Увидела тему и не поверила... как же так?! Такой мальчик, золотой крысик...
Алиночка, сочувствую твоему горю!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Ням-Ням от Мадам Шапокляк