Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет срочно!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Колем Тотоше фармазин,он хрюкает.В воскресенье неудачно укололи,не наступал на лапку,через пару часов прошло.В понедельник увидела что посинело яичко с той стороны в которую ногу кололи,и опухло.Только что приехали от Алексея Николаевича,вобщем или укололи туда поэтому синяк и отек,или защемление,потому что у крыс широкое паховое кольцо(я не совсем понимаю что это значит).Ну кололи точно не в яйцо извиняюсь.Пока наблюдать,если станет хуже-перестанет есть и станет еще пассивней,то делать операцию,но велика вероятность что результат хорошим не будет,паховое кольцо широкое и мало кожи чтоб закрыть и риск появления послеоперационных и вовремя грыж.Можно ли что-то сделать ,как-то помочь,повлиять на то чтоб результат был благоприятным,я не могу сидеть и ждать начнет крыса умирать или нет...

2

Может можно применить рассасывающие мази с гепарином? Если это от укола, то это просто гематома и нужно чтобы она рассосалась и не загноилась.

viktoriya anserson написал(а):

,я не могу сидеть и ждать начнет крыса умирать или нет...

Ну что за мысли! Все будет хорошо, даже если возникнут проблемы кастрация не смертельная штука.

3

Я неудачно уколола как-то Нюшу, у нее был болевой шок, потом бедро распухло практически в 2раза, посинела внутренняя сторона бедра и частично пузо. Ничего не делала, только мазала траумель гелем, очень долго заживало, но прошло.

4

Ну у него такое состояние,аппетит есть,но крыс вялый,вафля вобщем...

5

Ну так болит, вот и вялой.