Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кислород.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старичку всё хуже, опухоль в лёгких растёт и прописали дышать кислородом (в идеале - постоянно).

Потому есть вопрос о боксе (покупка/аренда) подключаемому к баллонам или концентратору. С концентратором или точкой продажи кислорода.

Киев. 095 511 98 21.

Отредактировано Pach (2014-05-13 16:44:57)

2

Кислород в баллончике не очень эффективен,так как нет постоянной подачи, но если другого выбора нет и постоянно пшикать-то ( каждые минут 15)как вариант
Концентраторы сейчас от 5000 грн стоят

3

Анастасия, У нас уже где-то 20-30% нерабочие, а в лёгких жидкость и бактерии. Мужик силён, и ещё поживёт, но хочется и качества и количества добавить. Вдруг у кого-то что-то уже есть.

А пшикать - это фигня какая-то.

4

Pach, бокс проще самому сделать. А договориться попробуй с медсестрами в ближайшей больнице, где есть реанимация и анестезиология, за шоколадку кислородную подушку могут регулярно заправлять. Только подушку, не баллончик! Еще можно попробовать связаться с аквариумистами, они заправляют баллоны кислородом.

5

nikta, не то. Что-то я могу наколхозить, но нужна постоянная подача кислорода.

Тут или баллоны , или концентратор.

Где-то недавно тема проскакивала с боксом для ингаляций, теперь найти не могу.

6

Pach, ищи тогда у аквариумистов, они с кислородом постоянно работают, перезаправляют литровые баллоны.

7

Кислородный концентратор около килобакса.Аренда от 1500грн/мес.

Что ли купить такой девайс, а потом в аренду сдавать с услугами манипуляционной сестры. За полгода ещё и в плюс выйду.

Отредактировано Pach (2014-05-14 14:06:52)

8

Есть альтернатива в виде подушек или такой штуковины Ссылка. Заправку найти только.