Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » А вот кому двух черных мальчиков-братиков


А вот кому двух черных мальчиков-братиков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня нам позвонили с люди с троещины, которые нашли нас через концы, которые остались с операции спасения беляков этой зимой. Кто-то выкинул двух крыс. Их подобрали люди, которые нам позвонили. Но оставить себе они не хотят, потому что раньше уже были крысы, мало живут, тяжело и все такое.

Теперь о крысах. Два самца, скорее всего братья. Возраст - где-то пол года, может и год. Черные беркшир и беркшир/айриш. Шерсть - стандарт. Уши - стандарт. Ручные полностью. Крепкие, симпатичные, хорошие мальчики.

Бивис и Батхед
http://sd.uploads.ru/t/lBObp.jpg http://se.uploads.ru/t/ANmgo.jpg
Пузяки
http://sf.uploads.ru/t/pKqvG.jpg http://se.uploads.ru/t/bGaDc.jpg

Крысы отдаются парой, только в ответственные руки, готовые пройти собеседование, анкетирование, вплоть до инспекции условий содержания, после того, как пройдут лечение, проверку на паразитов. Находятся в Киеве, Оболонь, отправим в другой город.

050 500 восемсятадын 95 - Денис, 066 949 пийсятпять 39 - Оля

Отредактировано Оля (2014-06-18 23:55:17)

2

думаю, они старше, чем полгода. не меньше года им.

3

Пацаны по 400 грамм. Пацанов у нас никогда не было, так что возраст писали только исходя из веса.

Отредактировано Оля (2014-05-19 13:10:30)

4

Напишу побольше о характерах мальчиков.
Оба пацана очень тихие, спокойные, аккуратные крысачки и почти не шкодничают. Бивис - смелее, но осторожный. Он выходит из клеточки погулять на стол и деловито ходит. Ему нужно все проверить, засунуть нос под все, что лежит на столе. А на столе есть много чего. Бивис понимает, что кроме этого стола есть еще много чего интересного, но туда нельзя потому, что просто нельзя. Зато на клетку залазить можно. И даже нужно, потому что можно смотреть в окно на балкон и размышлять что же там есть интересного. Во время лечения он ведет себя достойно, терпит все процедуры как положено настоящему мужику. А еще он любит лечь на столе поудобнее и наблюдать за тем, как Оля возится на кухне. С руками Бивис, как и его братик, общается осторожно, но интерес проявляет, хочет общения с человеком. Можно брать в руки, чухать, гладить - не пищит, не кусается.

Баттхед - трусишка. Он, хоть и совсем немного крупнее брата, но на стол выходить начал позже, и больше нервничает во время процедур. Но он тоже тихий, спокойный и ручной, как и Бивис. Но более осторожный. Зато он предпринимает набеги на стол за сухарями или орехами. И следует за Бивисом когда выходит на прогулку. Ему тоже все интересно и он ничего не портит, даже печеньки-козинаки.

Ребята смышленные. Видно, что грецкие орехи они видят впервые, но что с ними делать они сообразили быстро. Однажды, гуляя по столу, Бивис нашел пакет сметаны, вскрытый с уголка, и выдавил себе сметанки ручками. Быстро сообразили зачем в клетке тарелка и кафельная плитка. В клетке у них тихо, не дрались ни разу, пока живут у нас. Зато время от времени поигрывают, лениво возясь в поддоне на наполнителе. Ухаживают за собой регулярно и ухаживают друг за другом. Дружат и частенько отдыхают рядышком.

Вот такие вот два черных медведика с белыми пузяками. Мальчики надеются, что их кто-то скоро захочет взять себе, станет за ними ухаживать, общаться и проводить время, полюбит их, и они больше никогда не станут ненужными.

Отредактировано Оля (2014-05-26 13:13:55)

5

http://sd.uploads.ru/t/MNAVv.jpg http://sd.uploads.ru/t/pG1Fl.jpg
http://sf.uploads.ru/t/7BMWs.jpg http://se.uploads.ru/t/ATslE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/lBObp.jpg http://se.uploads.ru/t/ANmgo.jpg
http://sd.uploads.ru/t/0yGgQ.jpg http://sf.uploads.ru/t/Buera.jpg

Пузяки

http://sf.uploads.ru/t/pKqvG.jpg http://se.uploads.ru/t/bGaDc.jpg

6

Ребята! Как вы можете прочесть в теме о лечении мальчишек, пацаны нуждаются в длительном лечении и последующем внимательном и аккуратном обращении и уходе. Учитывая, сколько времени, сил и денег было уже потрачено на их лечение, и сколько еще предстоит сделать в будущем, очень не хочется и будет очень обидно, если новые хозяева не смогут позаботиться о них должным образом и их болезни к ним возвратятся. Мало того, учитывая состояние их здоровья, шанс пристроить их в действительно хорошие руки за пределами крысоводческого общества сохнет, как огурец под жарким солнцем. По этому Бивис и Баттхед очень надеются, что смогут кому-то понравиться из наших форумчан, которые уж точно смогут оказать им достойный уход и внимание.

Берите крыс, мальчишки тихие, спокойные и очень милые. И совсем(!) не шкодничают. За все время, которое они у нас, они ни разу не подрались и ничего не испортили.

К стати, владельцы крыс-девочек! Если вам понравились мальчишки на столько, что вы бы взяли их себе, если бы не пол, то наша Алина Александровна готова говорить с начальством клиники по поводу скидки на процедуру кастрации для двоих крыс.

7

Тема все еще актуальна


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » А вот кому двух черных мальчиков-братиков