Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » ІІ Экспертная выставка крыс "Кубок Одессы", 27 сентября 2014


ІІ Экспертная выставка крыс "Кубок Одессы", 27 сентября 2014

Сообщений 1 страница 40 из 201

1

http://f6.s.qip.ru/qpjF8CZe.jpg

http://f5.s.qip.ru/s6WVNbwR.jpg

Выставка будет проходить на Морвокзале 27 сентября 2014 в рамках второй специализированной выставки по ветеринарии, зообизнесу и товаров для животных «InterZooVet».

Эксперт - Зимичева Елена (Петербург)
Помощник эксперта - Антоненко Анастасия.

Свои заявки на участие в выставке вы можете присылать на адрес : prysokyar@rambler.ru

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для тех, кто хочет стать спонсором номинации

Отправляете заявку мне в личку или на е-мейл prysokyar@rambler.ru, в которой указываете, какую номинацию вы хотите спонсировать и от чьего имени (от себя (указываете имя и фамилию), от питомника (название) или анонимно). Спонсорский взнос от 100 грн (больше по желанию).

Список номинаций:
1. "Лучший головной убор" - спонсор Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы с маркировками Hooded и Capped. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. 

2. "Лучший Барсик выставки" спонсор Присяжнюк Оксана.
Для черных крыс-самцов маркировок селф, айриш и беркшир; шерсть - стандарт; уши - стандарт или дамбо. Спонсор сам выбирает лучшего Барсика выставки

3. "Самая подвальная крыса" - спонсор Присяжнюк Оксана
Для всех агути. Критерии подвальности - рыжая с серым торчащая  всклокоченная шерсть; повышенное любопытство и прыгучесть; наглость, лидерство, доминантность; какая-либо агрессия полностью исключена

4. "Лучшая копчёная крыса" - спонсор Ощепкова Елена
В номинации участвуют все сиамы открытого и чемпионского классов. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту для своей разновидности.

5. "Самая Крупная крыса" - спонсор Галина Мигас. Спонсор и эксперт выбирают самую крупную крысу выставки.

6. "Слоненятко" - спонсор Присяжнюк О. и Мигас Г. участвуют все дамбоухие крысы. выбирается крыса, у которой уши максимально соответствуют стандарту дамбо-ушей.

7. "Ваша Светлость" - спонсор Герман Оксана. В номинации участвуют крысы окрасов Albino, Ivory, BEW. Побеждает крыса, набравшая максимальное количество баллов.

8. "Кудрявое счастье" - спонсор Герман Оксана. В номинации участвуют крысы разновидности Rex. Побеждает самая кучерявая крыса.

9. Не везет в карты повезет в любви" номинация сюрприз))) - спонсор Антоненко А.

10. "Целовальное  пятнышко" -  спонсор Герман Оксана. В номинации участвуют крысы маркировок  Essex, Masked, Patched, Cap-Stripe, Dalmatian, наиболее соответствующие стандарту.

11. "Великолепная лысость" – спонсор Герман Оксана. В номинации участвуют крысы разновидностей Fuzz и Double Rex. Побеждает самая лысая крыса.

12. "Главный валенок выставки" - спонсор Кочешкова Алена. В номинации участвуют все выставленные крысы. Выбирается наиболее спокойное и невозмутимое животное.

-----------------------------------------------------------------------------
Также вы можете стать спонсором конкурса:

1) "Крысочеловечек" - питомник "Щуровня"
2) "Самая любопытная крыса" - Вера Бигус ака Вера777
3) "Канатоходец" - Ольга Ветринская ака Олюня
4) "Аджилити" - Присяжнюк Константин
5) "Узнай свою крысу по запаху" - Антоненко Анастасия
6) "Самый длинный хвост" - Антоненко Анастасия

7) "Приз зрительских симпатий" - Одесский Клуб крысоводов (ОКЛДК)

8) Приз "За волю к победе" (участвовал во всех конкурсах, но ни разу не выиграл) – Оксана Присяжнюк

* "Приз зрительских симпатий" - путем анонимного голосования как участников, так и посетителей выставки выбирается одно животное.
** В конкурсе "Узнай свою крысу по запаху" победят все, кто узнает свою крысу по запаху с завязанными глазами=)
***по всем конкурсам, кроме "Аджилити" и "Приз зрительских симпатий" победителя будет 2-самец и самка
****конкурс "Аджилити" - 1,2,3 места

------------------------------------------------------------------------------
Организатор выставки - Одесский Клуб Крысоводов

http://f5.s.qip.ru/qpjF8CZ9.jpg

Ориентировочная стоимость участия:

● Оплата участия крыс "С экспертизой" составляет 70 гривен за каждую.
● Оплата участия крыс "Без экспертизы" составляет 35 гривен за каждую.
● Ветеринарный контроль - 15 гривен за крысу . Оплачивается в день выставки при регистрации

Сбор за выставочное место - 50 грн.

номер карточки куда переводить деньги

5363 5423 01868791 Присяжнюк Оксана Ярославовна тел.098-6590711

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕЗУЛЬТАТЫ  экспертной оценки крыс на выставке
Эксперт: Зимичева Е.

BREED-CLASS:

Bs
Дайкири от Мадам Шапокляк (вл. и зав. Антоненко А.)
Йося  из КДК СПб (вл.Присяжнюк О., зав. Николаева А.)
Яшенька от Мадам Шапокляк  (вл.Присяжнюк О. зав.  Антоненко А.)
Щметанковый от Мадам Шапокляк (вл. Маценко А., зав.  Антоненко А.)

CAC jun
Джуня из УДК (вл. Антоненко А. зав.  Кочешкова А.)
Жесть от Мадам Шапокляк (вл. Герман Оксана, зав. Антоненко А.)

CAC
Элик от Мадам Шапокляк (вл. Мигас Г. , зав.  Антоненко А.)
Виниле из УДК (вл. Маценко А. , зав. Кочешкова А.)
Эд от Мадам Шапокляк (вл. и зав. Антоненко А.)
Хаос от Мадам Шапокляк (вл. Мигас Г. , зав. Антоненко А.)
Хлоя от Мадам Шапокляк (вл. Ощепкова Е., зав.  Антоненко А.)

Лучший юниор -  Орфхлэйт из ДГК 99 (вл. Кравченко И. , зав. Елизарова К.)

Лучший стандартный самец и Best In Show  -  Голд от Мадам Шапокляк 99 (вл. Тухватуллина A., зав. Антоненко А.)
Лучший дамбо самец -  Гарри от Мадам Шапокляк 98 (вл. Тухватуллина A. , зав. Антоненко А.).
Лучшая стандартная самка - Груша от Мадам Шапокляк 96 (вл. и зав. Антоненко А.)
Лучшая дамбо самка - Вёрточка от Мадам Шапокляк 95,5  (вл. Герасимова Ю, зав.  Антоненко А.)

Лучший нестандартизированный по маркировке самец дамбо - Рыжик из Ashen Night 95 (вл. Присяжнюк О. , зав. Романова Е.)
Лучший нестандартизированный по маркировке самец стандарт- Гав от Мадам Шапокляк 93 (вл. и зав. Антоненко А.)
Лучший нестандартизированный по окрасу самец стандарт- Бесенок от Мадам Шапокляк  96 (вл. Мигас  Г. , зав. Антоненко А.)
Лучший нестандартизированный по окрасу самец дамбо - Еремей от Мадам Шапокляк 94,5 (вл. Мигас Г. , зав. Антоненко А.)
Лучшая нестандартизированная по окрасу самка - Брити от Мадам Шапокляк (вл. Ощепкова Е., зав.  Антоненко А.)
Лучший ветеран - Сириус из КДК СПб  97 (вл. Кац Л. , зав. Василевская К.)

Лучший в  чемпионском классе - Чупакабра от Мадам Шапокляк 97 (вл. и зав. Антоненко А.)

PET-CLASS:
Лучший домашний любимец - Сирко Винницкий (вл. Присяжнюк О.)

Отредактировано OksanaPry (2014-10-05 11:20:08)

2

ЗАЯВКА, которую надо заполнить и прислать на мой электронный адрес: prysokyar@rambler.ru

Кличка животного (обязательно указывайте приставку питомника)

Телосложение (стандарт, дамбо, бесхвостый)

Тип шерсти  (стандарт, кудрявый, вельветин, дабл-рекс, пуховый, голый)

Маркировка  (рисунок шерсти: сплошной, ирландский, капюшон, плащевой, плащевой с пятнами, хаски шлейфовый, хаски плащевой, кепковый, далматин, эссекс, на определение)

Окрас (цвет шерсти или пятен у маркированных крыс)

Пол: м/ж

Возраст (полных лет / месяцев) (Пример:  1 год, 5 месяцев)

Возрастная категория: с 2 до 4 мес – JUN (юниор, подросток);  с  5 мес до 1г. 4 мес – AD (взрослый); старше 1г. 5 мес – VET (ветеран)

Выставочный класс  (породные классы – OPN (open, открытый) и CH (Champion, чемпион), класс домашних любимцев – PET; вне конкурса; GCH

Заводчик животного  (Фамилия И. О. либо "Нет данных")

Владелец  (полностью Фамилия Имя  Отчество)

Ник на форуме (указать на каком конкретно форуме!!!)

Телефон владельца (XXX) XXX-XXXX

Электронный адрес владельца

Город

==========================================================

С собой на выставке нужно иметь:
- свой корм, чтобы не была стрессом для крысы смена рациона.
- свою поилку
- наполнитель и клетка, если не оговорено, что это вам даст кто-то из участников.
- влажные и сухие салфетки

Что касается крыс:
- крысы должны быть обработаны от паразитов;
- с чистой шерстью;
- с почищенными хвостами;
- с подстриженными когтями;
- за три дня до выставки и три дня после желательно давать иммуностимуляторы;
- нервным животным можно подавать  успокоительные, например "Кот-Баюн".

Категорически запрещено приносить на выставку крысят до 3х месяцев, беременных и кормящих, больных, агрессивных животных!!!

Отредактировано OksanaPry (2014-07-04 02:03:32)

3

как подготовить крысу к выставке:  Подготовка крыс к выставке

4

Я приеду, возможно без крыс, но буду) Могу провести конкурсы, если никто не против)

5

Ура! Ура! Приезжай! Конечно проводи конкурсы, солнышко наше!

6

Очень хотелось бы попасть, даже без крыс.

7

приезжайте

8

markopolo83, это того стоит)!

9

Если доживем), я приеду точно, с крысами или без еще не знаю, безумно интересно как все проходит!

10

))) доживем, куда мы денемся

11

Мой Яша подходит под все критерии "Самая подвальная крыса",жаль что я далеко [взломанный сайт]

12

ну в России проводится много выставок.

13

Пока ориентировочная стоимость участия:

● Оплата участия крыс "С экспертизой" составляет 70 гривен за каждую.
● Оплата участия крыс "Без экспертизы" составляет 35 гривен за каждую.
● Ветеринарный контроль - 15 гривен за крысу . Оплачивается в день выставки при регистрации

Еще точно будет сбор за выставочное место.

Отредактировано OksanaPry (2014-06-29 20:05:34)

14

"Лучшая копчёная крыса" - спонсор Ощепкова Елена
В номинации участвуют все бурмизы открытого и чемпионского классов. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту для своей разновидности.

Приз "За волю к победе" (участвовал во всех конкурсах, но ни разу не выиграл) – Оксана Присяжнюк

Отредактировано OksanaPry (2014-06-02 07:53:23)

15

Номинация "Самая Крупная крыса" - спонсор Галина Мигас. Спонсор и эксперт выбирают самую крупную крысу выставки.

"Корица и мед" - конкурс имени Ням-Няма от Мадам Шапокляк. Участвуют все крысы  окраса циннамон  и перлинг циннамон, присутствующие на выставке. Номинирует крысу спонсор конкурса, выбирая наиболее  понравившуюся  крысу. Спонсор Закорытная Алина

Отредактировано OksanaPry (2014-06-12 07:21:25)

16

Заявки на выставку принимаю до 15 сентября.

Крысоводы,  выставляться будем  в рамках второй специализированной выставке ветеринарии, зообизнеса и товаров для животных «InterZooVet», которая пройдет  в выставочном комплексе Одесского морского порта, с 26 по 28 сентября 2014

про выставку«InterZooVet»

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Приглашаем вас принять участие во второй специализированной выставке ветеринарии, зообизнеса и товаров для животных «InterZooVet».

Выставка пройдет в выставочном комплексе Одесского морского порта, с 26 по 28 сентября.

Это единственное такого рода мероприятие, проходящее на юге Украины. В первой выставке, которая состоялась в августе 2013 приняли участие около 50 компаний из Одессы, Киева, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Симферополя, Чернигова и других регионов Украины.

Выставочная площадь составляла 700 м.кв. За 3 дня ее посетили 2000 человек.

В рамках выставки проводилась конференция, которую проводила Ассоциация ветеринарных врачей USAVA. Компании-участники также проводили ряд мероприятий на своих стендах: мастер-классы и презентации. Так, магазин товаров для груминга G-Tools демонстрировал техники стрижки собак, а грумер Надежда Румянцева – техники стрижки кошек. Два дня на сцене демонстрировались показы одежды для собак от сети магазинов Мастер-Зоо, а также показы одежды для кошек.

Цель выставки «InterZooVet» - создать площадку для общения специалистов в области зооиндустрии, поставщиков зоотоваров, дистрибьютеров, владельцев зоомагазинов и конечных потребителей.

Участие в выставке поможет вам заявить о себе, обменяться новыми идеями и решениями, показать и продвинуть свою продукцию на рынке, провести мониторинг рыночной ситуации, познакомиться с партнерами и конкурентами, установить новые и поддержать и укрепить уже установившиеся бизнес-контакты.

Рекламная кампания выставки предусматривает охват всей целевой аудитории мероприятия.

По вопросам участия обращайтесь в Оргкомитет:
Центр выставочных технологий
Украина, 65014, г. Одесса, пер. Сабанский, 1/3
Тел./факс: +38 (0482) 786-0590, (048) 777-45-56, факс: +38 (0482) 786-05-91
Руководитель проекта:
Анна Бирюкова
E-mail: anna@expo-odessa.com

Сразу хочу ответить на вопрос почему 3 дня? потому что не дают аренду на один день. Выставка проходит три дня, соответственно, аренда 3 дня. Но обычно в воскресенье мало людей и многие начинают днем уже собираться. Поэтому я думаю, может для тех, кто не уедет еще домой, лекцию провести? в общем, предлагайте.

Отредактировано OksanaPry (2014-06-16 13:33:10)

17

Основными разделами выставки «ИнтерЗооВет» являются:

    Товары для животных.
    Аквариумистика.
    Террариумистика.

отсюда вопрос. какие виды животных будут представлены на выставке?

18

животных на выставке, кроме нас, возможно больше не будет. может быть присоединятся морские свинки.
Помещение это делится перегородками на подразделы, никто никому мешать не будет.
Из плюсов - реклама нашей выставки на их буклетах и плакатах; большое количество людей которые придут на выставку.

Другие помещения я снять не могу, нужно заключать договор, для этого нужно СПД или быть официально зарегистрированной организацией.

Присоединиться к кошкам мы не можем, так как у них выставка 5-7 июля.  А в сентябре-октябре они проводят выставки  в других городах Украины.

Я думала над помещением Дворец Студентов, но там нужно СПД . Плюс звонили фиалководы - говорили что туда приходят очень мало людей. Фиалководы делают выставки в Торговом центре на Королева (это спальный район), но там это помещение могут сдать в долгосрочную аренду к октябрю. И не понятно что там со столами. А нам важно чтоб столы и стулья были на месте уже, а не как в прошлом году мы мучились с арендой столов.

Дом медработников нам не подходит - у них лекции по субботам и воскресеньям до двух часов дня.

Отредактировано OksanaPry (2014-06-16 14:30:05)

19

http://f6.s.qip.ru/qpjF8CZe.jpg

20

возможно или точно? и что будет представлено в разделе террариумистика? что или кто?

21

Руна. ты думаешь что там змеи будут?

Свинководы еще не знаю, как я могу тебе ответить.

Завтра узнаю насчет змей.

22

Я была на прошлой этой выставке-там были только кошки и свинки. Все остальное-только товары для животных

23

Анастасия написал(а):

Я была на прошлой этой выставке-там были только кошки и свинки. Все остальное-только товары для животных

на зверьке тоже много лет змеюк не было, даже предположить не могли, что они там внезапно появятся.

24

Сегодня звонила организаторам. Змей не будет. Из животных будем мы, и, если присоединятся, свинководы. На выставке будут представлены террариумы и всякие штуки для них. но без змей

Отредактировано OksanaPry (2014-06-18 13:46:45)

25

у меня есть макет в тифе, как мне сделают превью, я его выложу

26

свинок не будет, к ним не хочет ехать заграничный эксперт (они спрашивали у  россиян, поляков и голландцев)  из-за ситуации на Украине.
посмотрела - в Донецке тоже эксперт из Москвы была.

Отредактировано OksanaPry (2014-06-19 00:31:52)

27

OksanaPry написал(а):

к ним не хочет ехать заграничный эксперт (они спрашивали у  россиян, поляков и голландцев)  из-за ситуации на Украине.

ну честно говоря, мне тоже страшно ехать в одессу после событий 2 мая.

28

у нас все спокойно. очень много туристов. дома отдыхов забиты.

Вот реклама выставки с нашим лого
http://f5.s.qip.ru/3GS55q0V.jpg

Отредактировано OksanaPry (2014-06-22 15:23:42)

29

сегодня первая журналистка обратилась ко мне с просьбой дать инфу про выставку. с почином нас

30

Ух ты, круто, давно ее жду, выставку. А есть возрастные ограничения для крыс?

31

нельзя крысят до 3 месяцев

32

OksanaPry
меня скорее интересует другая граница) 1,5 лет, это еще не много? (для выставки)

33

думаю нет

34

немного измененный совместный плакат выставки. нам разрешили добавить крысу!

http://f5.s.qip.ru/17hKVgdYm.jpg

35

Милашесть какая *_*

36

Напоминаю что уже можно присылать заявки!

номер карточки

5363 5423 01868791 Присяжнюк Оксана Ярославовна тел.098-6590711

37

уже есть первая заявка!

38

если таки введут военное положение, я не приеду, как легко можно догадаться

39

ну будем выкручиваться как-то

40

цена за одно выставочное место - 50 грн


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » ІІ Экспертная выставка крыс "Кубок Одессы", 27 сентября 2014