Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » ІІ Экспертная выставка крыс "Кубок Одессы", 27 сентября 2014


ІІ Экспертная выставка крыс "Кубок Одессы", 27 сентября 2014

Сообщений 41 страница 80 из 201

1

http://f6.s.qip.ru/qpjF8CZe.jpg

http://f5.s.qip.ru/s6WVNbwR.jpg

Выставка будет проходить на Морвокзале 27 сентября 2014 в рамках второй специализированной выставки по ветеринарии, зообизнесу и товаров для животных «InterZooVet».

Эксперт - Зимичева Елена (Петербург)
Помощник эксперта - Антоненко Анастасия.

Свои заявки на участие в выставке вы можете присылать на адрес : prysokyar@rambler.ru

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для тех, кто хочет стать спонсором номинации

Отправляете заявку мне в личку или на е-мейл prysokyar@rambler.ru, в которой указываете, какую номинацию вы хотите спонсировать и от чьего имени (от себя (указываете имя и фамилию), от питомника (название) или анонимно). Спонсорский взнос от 100 грн (больше по желанию).

Список номинаций:
1. "Лучший головной убор" - спонсор Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы с маркировками Hooded и Capped. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. 

2. "Лучший Барсик выставки" спонсор Присяжнюк Оксана.
Для черных крыс-самцов маркировок селф, айриш и беркшир; шерсть - стандарт; уши - стандарт или дамбо. Спонсор сам выбирает лучшего Барсика выставки

3. "Самая подвальная крыса" - спонсор Присяжнюк Оксана
Для всех агути. Критерии подвальности - рыжая с серым торчащая  всклокоченная шерсть; повышенное любопытство и прыгучесть; наглость, лидерство, доминантность; какая-либо агрессия полностью исключена

4. "Лучшая копчёная крыса" - спонсор Ощепкова Елена
В номинации участвуют все сиамы открытого и чемпионского классов. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту для своей разновидности.

5. "Самая Крупная крыса" - спонсор Галина Мигас. Спонсор и эксперт выбирают самую крупную крысу выставки.

6. "Слоненятко" - спонсор Присяжнюк О. и Мигас Г. участвуют все дамбоухие крысы. выбирается крыса, у которой уши максимально соответствуют стандарту дамбо-ушей.

7. "Ваша Светлость" - спонсор Герман Оксана. В номинации участвуют крысы окрасов Albino, Ivory, BEW. Побеждает крыса, набравшая максимальное количество баллов.

8. "Кудрявое счастье" - спонсор Герман Оксана. В номинации участвуют крысы разновидности Rex. Побеждает самая кучерявая крыса.

9. Не везет в карты повезет в любви" номинация сюрприз))) - спонсор Антоненко А.

10. "Целовальное  пятнышко" -  спонсор Герман Оксана. В номинации участвуют крысы маркировок  Essex, Masked, Patched, Cap-Stripe, Dalmatian, наиболее соответствующие стандарту.

11. "Великолепная лысость" – спонсор Герман Оксана. В номинации участвуют крысы разновидностей Fuzz и Double Rex. Побеждает самая лысая крыса.

12. "Главный валенок выставки" - спонсор Кочешкова Алена. В номинации участвуют все выставленные крысы. Выбирается наиболее спокойное и невозмутимое животное.

-----------------------------------------------------------------------------
Также вы можете стать спонсором конкурса:

1) "Крысочеловечек" - питомник "Щуровня"
2) "Самая любопытная крыса" - Вера Бигус ака Вера777
3) "Канатоходец" - Ольга Ветринская ака Олюня
4) "Аджилити" - Присяжнюк Константин
5) "Узнай свою крысу по запаху" - Антоненко Анастасия
6) "Самый длинный хвост" - Антоненко Анастасия

7) "Приз зрительских симпатий" - Одесский Клуб крысоводов (ОКЛДК)

8) Приз "За волю к победе" (участвовал во всех конкурсах, но ни разу не выиграл) – Оксана Присяжнюк

* "Приз зрительских симпатий" - путем анонимного голосования как участников, так и посетителей выставки выбирается одно животное.
** В конкурсе "Узнай свою крысу по запаху" победят все, кто узнает свою крысу по запаху с завязанными глазами=)
***по всем конкурсам, кроме "Аджилити" и "Приз зрительских симпатий" победителя будет 2-самец и самка
****конкурс "Аджилити" - 1,2,3 места

------------------------------------------------------------------------------
Организатор выставки - Одесский Клуб Крысоводов

http://f5.s.qip.ru/qpjF8CZ9.jpg

Ориентировочная стоимость участия:

● Оплата участия крыс "С экспертизой" составляет 70 гривен за каждую.
● Оплата участия крыс "Без экспертизы" составляет 35 гривен за каждую.
● Ветеринарный контроль - 15 гривен за крысу . Оплачивается в день выставки при регистрации

Сбор за выставочное место - 50 грн.

номер карточки куда переводить деньги

5363 5423 01868791 Присяжнюк Оксана Ярославовна тел.098-6590711

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕЗУЛЬТАТЫ  экспертной оценки крыс на выставке
Эксперт: Зимичева Е.

BREED-CLASS:

Bs
Дайкири от Мадам Шапокляк (вл. и зав. Антоненко А.)
Йося  из КДК СПб (вл.Присяжнюк О., зав. Николаева А.)
Яшенька от Мадам Шапокляк  (вл.Присяжнюк О. зав.  Антоненко А.)
Щметанковый от Мадам Шапокляк (вл. Маценко А., зав.  Антоненко А.)

CAC jun
Джуня из УДК (вл. Антоненко А. зав.  Кочешкова А.)
Жесть от Мадам Шапокляк (вл. Герман Оксана, зав. Антоненко А.)

CAC
Элик от Мадам Шапокляк (вл. Мигас Г. , зав.  Антоненко А.)
Виниле из УДК (вл. Маценко А. , зав. Кочешкова А.)
Эд от Мадам Шапокляк (вл. и зав. Антоненко А.)
Хаос от Мадам Шапокляк (вл. Мигас Г. , зав. Антоненко А.)
Хлоя от Мадам Шапокляк (вл. Ощепкова Е., зав.  Антоненко А.)

Лучший юниор -  Орфхлэйт из ДГК 99 (вл. Кравченко И. , зав. Елизарова К.)

Лучший стандартный самец и Best In Show  -  Голд от Мадам Шапокляк 99 (вл. Тухватуллина A., зав. Антоненко А.)
Лучший дамбо самец -  Гарри от Мадам Шапокляк 98 (вл. Тухватуллина A. , зав. Антоненко А.).
Лучшая стандартная самка - Груша от Мадам Шапокляк 96 (вл. и зав. Антоненко А.)
Лучшая дамбо самка - Вёрточка от Мадам Шапокляк 95,5  (вл. Герасимова Ю, зав.  Антоненко А.)

Лучший нестандартизированный по маркировке самец дамбо - Рыжик из Ashen Night 95 (вл. Присяжнюк О. , зав. Романова Е.)
Лучший нестандартизированный по маркировке самец стандарт- Гав от Мадам Шапокляк 93 (вл. и зав. Антоненко А.)
Лучший нестандартизированный по окрасу самец стандарт- Бесенок от Мадам Шапокляк  96 (вл. Мигас  Г. , зав. Антоненко А.)
Лучший нестандартизированный по окрасу самец дамбо - Еремей от Мадам Шапокляк 94,5 (вл. Мигас Г. , зав. Антоненко А.)
Лучшая нестандартизированная по окрасу самка - Брити от Мадам Шапокляк (вл. Ощепкова Е., зав.  Антоненко А.)
Лучший ветеран - Сириус из КДК СПб  97 (вл. Кац Л. , зав. Василевская К.)

Лучший в  чемпионском классе - Чупакабра от Мадам Шапокляк 97 (вл. и зав. Антоненко А.)

PET-CLASS:
Лучший домашний любимец - Сирко Винницкий (вл. Присяжнюк О.)

Отредактировано OksanaPry (2014-10-05 11:20:08)

41

Форумчане, я вас прошу - напишите хотя бы примерно кого вы будете выставлять. Нам надо хоть как то просчитать розетки, пока Оксанка Белый день может помочь нам сделать их.

Аренду я оплатила, так что выставка будет в любом случае (часть аренды спонсировал Фонд крысам).

Покажу наш плакат. Пока его не печатаю потому что будут ли Верселе-Лага и Керфреш спонсорами - Настя скажет в августе. но на плакате они пока есть.

http://f6.s.qip.ru/VVx8eEBr.jpg

Отредактировано OksanaPry (2014-07-03 16:01:16)

42

Я планирую приехать с двумя крысами. Но они животные ненадежные, буду регистрироваться в последние две недели)

43

Barlog написал(а):

Но они животные ненадежные, буду регистрироваться в последние две недели)

О. Практически моими словами говоришь))

44

я это все знаю .я говорю про приблизительное хотя бы количество. я не могу делать розетки за неделю до выставки, извините. тем более сейчас Оксанка Белый день свободна более-менее.

проще было бы тасовать розетки если б они все были одинаковые кроме БИСа. но так никто не захочет. обязательно надо двадцать пять разновидностей которые тяжело просчитать заранее

Отредактировано OksanaPry (2014-07-04 11:39:13)

45

Я тоже хочу взять двоих в идеале

46

Саша марко-поло, кто крысы по разновидностям? чтоб видеть что там с розетками - нужно распределить на группы

47

Оксан, я вечером скину заявку.

48

ок и я еще была бы признательна, если б участники начали немного бросать какие-то деньги на карточку

49

Я  приеду максимум с двумя. Выставлять в экспертизу буду  только Финника. Он годовалый будет на тот момент. Перлинг циннамон дамбо стандарт

50

ок. Фася, из какого он питомника?

Отредактировано OksanaPry (2014-07-04 22:25:24)

51

Настин. Но это не точно. Посмотрим, как будет ситуация в стране и в стае.

52

ок. а как там у вас? стреляют?

53

Нормально. стреляют.

54

«Ваша Светлость» В номинации участвуют крысы окрасов Albino, Ivory, BEW, Himalayan, маркировок Masked и Dalmatian. Побеждает крыса, набравшая максимальное количество баллов - спонсор Герман Оксана

«Кудрявое счастье» В номинации участвуют крысы разновидностей Rex, Velveteen, Fuzz. Побеждает крыса, максимально соответствующая стандарту для своей разновидности - спонсор Герман Оксана

55

OksanaPry написал(а):

маркировок Masked и Dalmatian.

Veda, Оксан, а патчеды?))

56

Керфреш спонсором не будет.

А будет ли спонсором Верселе-Лага - узнаем через неделю.

На дипломах я все изменения сделала, Ирка нам их напечатает. Думаю логотип Верселе-Лага на дипломах оставить, они все равно для нашего внутреннего пользования.

Отредактировано OksanaPry (2014-07-14 00:34:30)

57

Анастасия написал(а):

OksanaPry написал(а):

    маркировок Masked и Dalmatian.

Veda, Оксан, а патчеды?))

Настя спрашивай у Веды. может она хочет без патчедов

58

Ну я у нее и спрашивала.
Может она просто забыла о патчедах. Я решила уточнить

59

патчеды будут

60

http://f5.s.qip.ru/s6WVNbyz.jpg

61

перед выставкой можно будет вечером привезти клетки и все необходимое

62

OksanaPry

а как на счет клеток для иногородних? можно будет договориться за аренду клетки?

тыц

мы так делали на прошлой выставке...

63

на прошлой Одесской? у меня лишняя одна небольшая клетка. надо будет просить чтоб одесситы приносили клетки

64

Вход на выставку и территорию морвокзала точно бесплатный.
Ветконтроль мы будем  проводить, а не организаторы выставки "ИнтерЗоуВет".

Прошу кидать заявки и потихоньку переводить деньги, еще много чего покупать

Отредактировано OksanaPry (2014-07-15 22:51:16)

65

У меня к осени будет около 4х лишних клеток, которые смогу предоставить людям под выставку. Ближе к делу смогу и пофоткать и выставить для брони все клетки))

66

И у меня есть три небольшие клетки хомячьи и одна для троих ...Своим буду покупать побольше для пятерых...

67

По поводу хостелов, просили узнать

В Одесском Хостеле (Троицкая 21) если животное будет сидеть в переноске, - то можно.
Номера на 4, 6 и 8 человек.
Бронировать лучше за неделю.
тел. 098-077-77-53
048-711-70-34

http://www.hostel-odessa.com/

======================
В Чемодане - (Бунина 8, удобная развязка до Морвокзала, маршрутки № 210, 190) если животные будут сидеть в переносках - то тоже можно. Бронировать лучше с 10 сентября, максимум до 15 - чтоб была возможность выбрать более понравившийся номер. Номера есть на 2-8 человек. Предоплата 20% (потом вычитается из общей суммы)
Тел. 097-974-16-35
068-637-69-40
+38-380-635-33-74

68

у меня на руках уже листовки с рекламой выставки. кто хочет раздать их в других городах - пишите - вышлю

69

нам еще нужны спонсоры конкурсов канатоходец и аджилити

Отредактировано OksanaPry (2014-08-14 23:31:55)

70

люди, у нас все плохо. нет эксперта.
Дело в том, что выставка совпала со Зверьком и российские эксперты которых можно было пригласить - это Даер, Нейл, Исупова - в это  день будут на зверьке.
К тому же, у нас нет денег оплатить российского эксперта (но московский фонд обещал подумать над спонсированием дороги эксперту).

что делать?

только не надо писать -" я же говорил, не надо выставку затевать". три месяца назад никто категорично не был против выставки.

71

вообще есть еще лисичка, натфат, ноанджел...

72

лисичка в командировках постоянно, Наток - не может. Натфат - не знаю
Ноанджел не отвечает. я ей писала.

Алена, напиши пожалуйста ты.

Отредактировано OksanaPry (2014-08-18 16:05:13)

73

ой. наток, не натфат

74

OksanaPry написал(а):

напиши пожалуйста ты.

я на буме забанена вообще-то...
а в аське настя не бывает уже давно.

75

Несси сказала что Наток не может.

76

Лисичка в командировке.
Наток - я ей звонила, не может.
noangel - у нее маленький ребенок, на Усатых заскочила на полдня, точно никуда не поедет.
Lana - сто лет не была экспертом и от крыс отошла.
Nail - на Зверьке
haska - вроде тоже от дел отходит.
Vilka - не знаю.
Tilvitteg - на Зверьке

Питер:
Llina, Lemusik, Nikkol
Николь последнее время даже в питере редко судит. Лемусик тоже вся в семейных делах. Ллина одна всю выставку - вряд ли, она не быстрая - не так давно стала самостоятельно судить. Но можно попробовать им написать.

Отредактировано OksanaPry (2014-08-18 19:59:05)

77

У нас не так много крыс, как в России.в этом плане пусть не переживает
У нас максимум 50 будет
В крайнем случае можно разделить суббота-самцы, воскресенье-самки, например

Отредактировано Анастасия (2014-08-18 19:51:07)

78

ну я напишу, с меня не убудет

79

Не совсем поняла смысл последней фразы. Это к чему?

80

в смысле напишу и в питер этой Ллине.
Морче написала , попросила насчет чехов. посмотрим что ответит. Ксю с чешскими клубами не связана


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » ІІ Экспертная выставка крыс "Кубок Одессы", 27 сентября 2014