Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысиное королевство!!!


Крысиное королевство!!!

Сообщений 161 страница 193 из 193

161

какие фото) сонные крысы это нечто  [взломанный сайт] все эти лапки, носики  [взломанный сайт]
Викуля ,спасибо за позитифф  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

162

Красивых крыс должно быть много))

163

Сегодня моим Л-кам 11 месяцев!!! Время просто пролетает!! К великому сожалению его не вернуть!!! Ляли и Лёля вы особенные крысы, с характером!!!! Я вас очень люблю!!! :love: И прошу ну пощадите гамаки........

Отредактировано Viktori (2015-10-09 08:53:13)

164

26.02.16 сделала вторую операцию Женеве! Удалили опухоль с правой стороны, которая образовалась через месяц после удаления предыдущей но немного выше(((( Жопулька была в нормальном состоянии после наркоза на удивление для Ани juicy) на следующий день обнаружила что она сняла себе швы, пулей улетела к ветеринару Владиславе Александровне!!! В общем все живы!!! Надеюсь будем здоровы!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Viktori (2016-02-29 15:58:47)

165

Выздоравливайте!

166

Спасибо огромное!!! Стараемся)

167

Женеве быстрее восстанавливаться! Моей крысозаразе Микки тоже удалили омж 26.02, подрезали зубы, а через сутки она сняла 4 шва

168

TINA написал(а):

Женеве быстрее восстанавливаться! Моей крысозаразе Микки тоже удалили омж 26.02, подрезали зубы, а через сутки она сняла 4 шва

Ох уж эти крысочки) Вы тоже поскорее поправляйтесь!!!!

169

Viktori написал(а):

Владиславе Александровне!!!

В Днепре какие-то непонятки с врачами и клиниками и чтобы их было меньше, надо бы поделиться информацией в теме ''Ветеринары. Контакты.''
Сестрице Женеве желаю скорейшего заживления и больше ничего не отращивать.) Я Жужу в октябре возила в Киев, тоже омж удаляли под передней лапкой.

170

Женеве здоровья!
А она без попоны была, без подрезки зубов?

171

Viktori написал(а):

улетела к ветеринару Владиславе Александровне!

а что за ветеринар? кто такая? где работает, какой опыт..
может, отпишетесь в теме ветеринаров?

172

runa,  ну понимаешь, все втихую ходят, а люди инфу по врачам найти не могут!(((

173

Вчера моей любимой первой крысуле исполнилось 2 годика!!!! Дорогая Фросюля! Я поздравляю тебя с серьезный юбилеем!!! Будь здорова, пусть все твои подружки слушаются тебя!!! Я очень сильно тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!! Сегодня празднуем))))

174

Поздравления Ефросинье! Крепкого здоровья, пусть радует хозяйку ещё долго-долго! :)  [взломанный сайт]

175

lulana написал(а):

Поздравления Ефросинье! Крепкого здоровья, пусть радует хозяйку ещё долго-долго!

Спасибо огромное))))

176

девочку с юбилеем  [взломанный сайт] !

177

С двухлетием! Здоровья, долголетия, почесушек и вкусняшек побольше  [взломанный сайт]

178

runa написал(а):

а что за ветеринар? кто такая? где работает, какой опыт..
может, отпишетесь в теме ветеринаров?

Это Влада,инфа о ней есть в разделе вет.врачей. кроме неё нет никого другого по крысам в городе.
Фросинду с именинами.... Мышка,здоровья тебе,это самое главное в жизни!!!! Прошу тебя, будь всегда здорова!!!

179

juicy написал(а):

Это Влада,инфа о ней есть в разделе вет.врачей. кроме неё нет никого другого по крысам в городе.

это сейчас есть, а когда я спрашивала, стоял вопрос вносить ее в список или нет

180

и если б настя не написала в теме, ее бы там и не оказалось. больше ж никто не сообщил...

181

runa написал(а):

и если б настя не написала в теме, ее бы там и не оказалось. больше ж никто не сообщил...

да что сообщать? мы о Владе и узнали за темы вет врачей, с пол года назад...там о ней висела инфа давно!

182

C Двухлетием! [взломанный сайт]

183

Всем огромное спасибо за поздравления))) http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif  [взломанный сайт]

184

juicy написал(а):

да что сообщать? мы о Владе и узнали за темы вет врачей, с пол года назад...там о ней висела инфа давно!

так она ж в теме была, не в заглавном.
надо было отписаться, что врач годный, что надо внести в список
ну уже все есть..

185

07.08.2016 от меня ушла Женева(((( Это первая потеря.... неимоверно больно!!! Надеюсь там у тебя ничего не болит!!!!........ Я очень сильно тебя люблю, девочкам тебя не хватает.  [взломанный сайт]

186

Viktori.к сожалению, этого не избежать и ни как их от этого не убережешь(( знаю как это( особенно, когда это первая потеря(( держись, зато сейчас у нее все классно и ничего не болит!

187

Увы, крысиный век короток. Ты просто вспоминай, сколько счастливых, приятных минут вы провели вместе и будет немного легче...

188

Спасибо за поддержку!

189

Сочувствую(((
Жужи моей не стало 4 мая и еще одна сестричка недавно умерла  :(

190

Диана написал(а):

Сочувствую(((
Жужи моей не стало 4 мая и еще одна сестричка недавно умерла

Так рано.... такая резвая, спортивная крыса((((( сочувствую вам тоже

191

Viktori, были признаки огм, но я вскрытие не делала.(

192

Диана написал(а):

Viktori, были признаки огм, но я вскрытие не делала.(

И у меня такое же, признаки ОГМ((((.... вскрытие не дела, ну не могу себя перебороть.... я даже так же к человеческим вскрытиям отношусь(((

193

Viktori написал(а):

вскрытие не дела, ну не могу себя перебороть.... я даже так же к человеческим вскрытиям отношусь

Вот и я такая же... Хотя недавно ушедшей Джомке вскрытие все же сделала бы, она тоже была огм-щица, но гложет меня червь сомнения, вдруг я не так ее лечила...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысиное королевство!!!