Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка на Украину.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки,кто с западной Украины,или если кто знает.Скажите,можно на Украину приехать на машине,видел кто нибудь номера с российскими знаками у себя в городе.
Дело в том,что моя соседка из подо Львова,у неё там отец очень болеет и кажется уже при смерти.Она в отпуске и собирается ехать,мама старенькая ничего не знает.Она просила меня спросить у вас.В апреле она не поехала,её отговорили из-за событий,а сейчас ей очень надо,потому что потом может быть поздно.Пожалуйста.У неё маленький лабрадор искрошил все провода,интернет и кабельное,по этому попросила меня.

2

В Киеве точно встречаются российские знаки. Но как сейчас проходит процесс перехода через границу не знаю. ИМХО, я бы машиной не ехала. Общественным транспортом (самолет, поезд, автобус рейсовый) все-таки надежнее.

3

В Хмельницком тоже есть рос.номера, с этим проблем нет.  А куда именно на зап.Украину?

офф

к нам в тренажорку на днях пришел парень из России, у него на шортах был российский флаг, так он спрашивал на рецепшене не побьют ли его за это. Так что думаю, что страхи росиян надуманные в основном

а если она повесит плакат " ПНХ Путин", то вообще ей дорога везде открыта :rofl:

Отредактировано Вера777 (2014-05-27 10:59:59)

4

Я ей тоже говорю что эти страхи преувеличены.Город Луцк.В принципе ей ехать по России через Беларусию и она выезжает за 150км от своего дома.А на поезде 4 дня трястись,а самолёт дорого.Она всегда на машине ездит.Быстрее на много.

Отредактировано Станислава (2014-05-27 11:18:07)

5

Про плакат Путина сказала,она смеётся,говорит на работе мужики тоже прикалывались,ты,говорят,по России будешь ехать,один флаг прицепи,в Беларусии другой и на Украине третий.И главное не забудь слова гимна где какой спеть. :D

6

Пересекать границу с Белоруссией сейчас намного спокойнее, чем восточную, в Киеве есть машины с рос.номерами, ездят спокойно.

7

В  общем моя соседушка(фома не верущая)сгоняла на таможню(магнитогорскую),проконсультировалась и получив "добро"рванула к родокам,оставив Шасика(псинку)с дочей.http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-proshyanie-86.gifhttp://smayls.ru/data/smiles/smayliki-proshyanie-86.gifhttp://smayls.ru/data/smiles/smayliki-proshyanie-86.gif

8

Проедет восточную Украину и тогда может цеплять укр,флажок на машину и спокойно ехать)))
Про сейчас не скажу, но во время майдана знакомые 2 недели добирались в Белоруссию на машине(

9

Соседка вернулась.Говорит всё нормально.Подробно пока не рассказала,она торопилась,только сказала что дома всё нормально,мать пенсию получают,даже добавили немного.