Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » быть или не быть? опрос про политику


быть или не быть? опрос про политику

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Политика На Форуме?
1. зачистить нафиг всю

50% - 17
2. оставить с жестким контролем за участниками

44% - 15
3. мне все равно, я мимокрокодил

5% - 2
Голосов: 34

1

вот как-то так.
голосование до следующего воскресенья.
по результатам примем решение.

2

runa написал(а):

мимокрокодил

:rofl:

3

Вера777, честно стырила фразу на рос.крысофоруме )

4

я за контроль над темой

5

я хоть и крымский неадекват, но право голоса имею  ;)
мой вариант номер 1.

OksanaPry написал(а):

я за контроль над темой

а кто дежурить-то будет? Руна круглосуточно не вытянет жесткий контроль за участниками..
придется график составлять. например, по алфавиту, чтоб никто не обиделся  :) :
понедельник - антимайдановцы
вторник - ДНР
среда - ЛНР
четверг - майдановцы
и т.д.
вот повеселимся  [взломанный сайт]

а те кто мимо проходил, пусть дальше идут и не задерживаются

6

Ленка Пенка написал(а):

а кто дежурить-то будет? Руна круглосуточно не вытянет жесткий контроль за участниками..

О, а давайте сделаем модератором по политической части меня! Как человек, лично ни с кем на форуме не знакомый (кроме одесситов), а потому индифферентный, обязуюсь в одинаковой мере отвешивать люлей всем нуждающимся, не зависимо от пола, вероисповедания, региональной и политической принадлежности. "Бить буду сильно, но аккуратно!" :D

Отредактировано claymore (2014-06-02 02:22:54)

7

Я за первый вариант, т.к. меня периодически тянет написать гадости и язвости, боюсь не сдержаться. :x

8

Диана написал(а):

меня периодически тянет написать гадости и язвости, боюсь не сдержаться

тренируй выдержку и силу воли )

http://progorod11.ru/userfiles/comoriginal/img-20130920165958-363.jpg

9

Проголосовала за 2. 1 то оно лучшее, однако как-то совсем без политики даже и не узнаешь где, кто и когда живой (еще).

10

Я тоже за первый пункт, ибо уже вторую тему подряд, делаю так как Руна написала в предыдущем посте, а выслушивает все муж)))

11

runa написал(а):

тренируй выдержку и силу воли )

[взломанный сайт]

12

За первый пункт.
Не хочу мотать нервы,для этого полно других мест.

13

cradya написал(а):

даже и не узнаешь где, кто и когда живой (еще)

Для этого есть тема, но и в ней народ пытаеться поругиваться. Я против политики на крысином форуме.

14

я за то, чтоб оставить тему. ругаться вроде не ругаюсь, на эмоциональных пользователей реагирую спокойно, их точка зрения мне тоже любопытна, я их хочу понять. и на этом форуме мне видится возможность сделать это в дружеской атмосфере. пока мы не поймем друг друга, не сможем договориться.  ко всем без исключения отписавшимся отношусь с прежней теплотой, при встрече на улице с удовольствием пожму руку. война войной, а обед крысы спасут мир  :love:

зы. может тему почистить до 3-4й страниц и оставить для новостей из Донецка-Луганска?

Отредактировано A.L.isa (2014-06-02 12:12:35)

15

в свете последних ругливых страниц темы мне хочется  чтоб не было политики . но хочется знать как ситуация в донецке и в других городах

16

Станислава написал(а):

За первый пункт.
Не хочу мотать нервы,для этого полно других мест.

Станислава не уходите с форума, пожалуйста. знаю что было много неприятного  в ваш адрес но пожалуйста не обращайте внимания

17

Я за первый пункт. Да, мне самой интересно, что происходит и как у кого дела. Но судя по количеству закрытых тем, эмоции слишком бурные. Тем более, что модераторы тоже люди, которым тоже хочется высказаться на больную тему.

18

Я отвечу давней цитатой хабра.

Раньше Хабрахабр был вне политики, теперь политика пришла к нам.

Когда политика приходит к тебе осколками снарядов в окно, трудно её игнорировать.

19

Ладно еще, если в окно. Хуже, если в тебя и твоих близких.
Проголосовала за чистку.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » быть или не быть? опрос про политику