Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои крысодетки)))

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Дамы на колонке хорошо смотрятся.

162

Лапа рукодельница!
гамачки себе не шьет? :P

163

nikta написал(а):

гамачки себе не шьет?

Неа... зато те, что ей шьет моя свекровь, он с удовольствием грызет :D

164

Не грызет, а моделирует по-крысиному!

165

nikta написал(а):

Не грызет, а моделирует по-крысиному!

Ага, после ее моделирования  "... легким движением зубов гамак превращается в элегантный коврик!" :D  Она просто отгрызает веревочки. А потом с искренним недоумением смотрит на проделанную работу, будто удивляясь, почему на нем теперь нельзя качаться :|

166

Какие красавицы  :love:
Лапа своему имени просто пытается соответствовать, поэтому ласкучая. А я лично влюбилась в Налу. Мало того, что внешне такое милое, так еще и характер стервочки, как я люблю (и имя у нее почти как у моей любимой кошки).

167

Selenaспасибо, я им передам :flirt:

Лапа у нас вообще по паспорту Леди Леона, я почему-то всегда думала, что стервозиной будет она. А Налка да, красотка, мордаха игрушечная, но такое ощущение, что совершенно меня не любит :dontknow:  У нее главный интерес - это что-нибудь стащить и спрятать, и сидеть там же, как царь Кащей над златом :D .  А Лапа, такое ощущение, что в детстве мечтала стать стоматологом :disappointed: . Залазит мне на хрудь, и всеми лапами и носом лезет мне в рот. Так что выражение "в рот мне ноги" - это про нас :rofl:

168

yulinda написал(а):

Так что выражение "в рот мне ноги" - это про нас

:crazy: А вдруг там что прячется вкусное!

169

Не могу не показать. Сегодня на прогулке Лапа добралась до моего ящика с бельем  :tired:  Ну действительно, куда это годится - взрослая девушка, и без бюстгальтераhttp://savepic.net/1166437m.jpg :rofl:

170

нуачо, как раз на гамачок подойдет... и расцветочка ей идет  :D

171

yulinda написал(а):

такое ощущение, что в детстве мечтала стать стоматологом

:rofl:

172

yulinda написал(а):

куда это годится - взрослая девушка, и без бюстгальтера

вот так всегда - не позаботишся о себе, так никто и не догадается :blush: 
А бюстик не стал случайно в дырочку? Лето ж уже скоро - чтоб не жарко было, вентиляция

173

Світлана написал(а):

А бюстик не стал случайно в дырочку?

Я вовремя заметила хищение и восстановила право собственности на него :D  Лапа не сильно расстроилась. У нее под диваном склад распарованных носков мужа :rofl:

174

:D
Зато нет проблемы с решением куда девать и с чем носить непарные.

175

Я сегодня страшно удивилась... У нас помимо крыс есть еще 2 пса, так вот мы их кормим кашей из полтавской крупы. Такая ерунда страшно дешевая, 2,90 за кг. И вот что-то решила я дать крысам ее попробовать. Мать моя! Что тут началось o.O   Чуть из штанишек не повыпрыгивали, пока до мисочки не добрались. А самое интересное, я ж на работу уходить собираюсь. Обычно они бегают по клетке, пока я не уйду и не поглажу их перед уходом. А это - пузы набили и довольные дрыхнут :D

176

yulinda написал(а):

У нее под диваном склад распарованных носков мужа :rofl:

ой, как это мне напиминает моих мужиков)))) Одни двухногие разбрасывают, а другие хвостатые затаскивают подальше под кровать - складируют

177

yulinda написал(а):

Лапа добралась до моего ящика с бельем

Как я вас понимаю  :D У меня так Нао когда-то зверски растерзала любимый бюстик и развесила его останки по клетке)

yulinda написал(а):

Чуть из штанишек не повыпрыгивали, пока до мисочки не добрались.

Новый вид лакомства) Дешево и сердито, зато все довольны)