Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » (Просьба закрыта) Поиск надежного проводника Киев-Одесса


(Просьба закрыта) Поиск надежного проводника Киев-Одесса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, может, у кого есть контакты с кем-то из надежных проводников для передачи животных?
Мне надо срочно котенка в Одессу передать (пока нашлись желающие любящие ручки)).

Отредактировано Labriska (2014-06-07 18:08:40)

2

А спроси у Насти Шапокляк, она же крыс передает проводниками). Держу кулачки за масечку)

3

Labriska, я позвонила Насте. у нее нет уже давно проводника. говорит, что можно элементарно договориться при отправке. так что....нужно ехать на вокзал и договариваться. главное, чтобы был проводник, который проникся бы животинкой....) переноска есть для отправки?

Отредактировано tory710816 (2014-06-05 13:07:16)

4

tory710816, да, переноска есть.
На месте договариваться, это хорошо, конечно, но с проверенным как-то спокойней. Но в любом случае - спасибо!

Буду думать еще. Наташа Сильвер говорит, что, возможно, у нее знакомые на выходных машиной поедут.
И еще, как вариант, если совсем ничего не получится, я сама в Одессу съезжу тогда, и заодно родителей проведаю. Но это стремно, т.к. пока я смогу поехать, люди могут найти себе другого котенка.
Поэтому поиск возможных контактов пока в силе.

5

Labriska, попроси людей подождать. если хотят именно эту девоньку, то подождут, пока привезешь или отправишь. им же не все равно кого брать?

6

tory710816 написал(а):

попроси людей подождать. если хотят именно эту девоньку, то подождут, пока привезешь или отправишь. им же не все равно кого брать?

они просто хотят бездомного котенка, им все равно какого. у них уже есть один.
но вроде уже договорились, что котенок сегодня машиной поедет и завтра его встретят в Одессе.
я позже еще отпишусь, как котенок доедет.

7

Большое спасибо всем, кто откликнулся!
Котенок уже дома)

Тему можно закрывать.

Отредактировано Labriska (2014-06-07 23:29:39)

8

Labriska, ну и отлично!) пусть будет счастлива малышка в новой семье!))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » (Просьба закрыта) Поиск надежного проводника Киев-Одесса