Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Не крыса, но самая лучшая на свете Кузя...


Не крыса, но самая лучшая на свете Кузя...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не могу поверить, что это наконец случилось... Я столько раз с ветеринарами вытягивала тебя, когда уже казалось, что надежды нет... Но ты всегда оставалась рядом. А сегодня я была бессильна. Моя славная кошечка Кузенька, красавица-недотрога, строгая, но такая ласковая со своими домашними кошка. 16 с половиной лет пролетели так незаметно. Ты объездила с нами много  тысяч километров в машине. Мы редко оставляли тебя, когда ездили в отпуск. Для тебя машина была как дом родной - сама в нее запрыгивала. Ты ненавидела когда мы с мужем даже в шутку дрались: вставала между нами и кусала ту руку, которая обижала другого.
Я не представляю как теперь жить в этой квартире без тебя. Да и как жить вообще... Мне постоянно чудится, что ты опять хрипишь рядом. Прости, что я мучила тебя до последнего своими уколами и лекарствами. Я все надеялась, но проиграла...  Жди меня там, на небесах. Пусть это случится  не скоро, но мы встретимся в свое время по Ту сторону. Тебя и другую хвостатую заоблачную гвардию. Люблю, тоскую, помню...
http://www.isok.ru/img/full/001187546a521fc92ef8b99fc1e8f695.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c8d6fe5b0671511d2e28b7472e0610be.jpg
http://www.isok.ru/img/full/38f7905254fc1b8abc19331744fcd376.jpg

Отредактировано Руся40 (2014-06-06 09:29:42)

2

Кузеньке - легкой дорожки на Радужку и зеленых там лужков...
Тань, сочувствую...что ж за год такой...такие потери((((

3

Очень соболезную потере друга и члена семьи. ...держитесь..такая у  нас судьба, мы переживаем их, своих любимых и дорогих сердцу, а потом не представляем как жить без них....
Пусть Кузеньке там будет хорошо.....

4

Какая красавица...очень жаль!(((
Руся40, ты держись...они нас не спрашивают и не предупреждают об уходе, они просто покидают нас и оставляют глубокую рану в душе...

5

ох...горе какое.........((((((((
16 лет....это целая жизнь....
увы,  когда-то и жизнь заканчивается....
Тань....еще долго будет больно.....еще долго будет невыносимо в квартире без нее.....
но.....постарайся поверить в то, что я скажу.....
кошки просто так не уходят из нашей жизни......они навсегда остаются. и они 100% возвращаются. не зря говорят, что у них 9 жизней.
пройдет время...ты будешь идти по улице....а она тебя сама найдет.....ты поймешь, что это она. может быть это будет кот...
нужно просто подождать.

она никогда тебя не бросит навсегда.....

6

Тань, держись!
Пусть девочка к тебе вернется, раз у кошек девять жизней!

7

Мне жаль(( я надеялась она выкарабкается. Держись...

8

Очень соболезную...

9

Танечка, сочувствую очень. Так долго бок о бок, не представляю даже, как пусто теперь должно быть и больно. :(
Ты держись там, вы обязательно когда-нибудь встретитесь...

10

Тань, сочувствую...
понимаю твое горе как никто другой - у нас тоже была кошка-долгожительница, она прожила 20,5 лет и была не просто членом семьи, а по-человечески на равных...

...кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...

Отредактировано Ленка Пенка (2014-06-06 15:09:34)

11

http://i058.radikal.ru/1406/75/bb7a4380eb07.jpg

12

Соболезную...

13

Такакя красавица...
Соболезную очень,держитесь

14

Самые искренние соболезнования....

15

ушла все-таки...
так жаль, танечка...
держись.

16

Спасибо, спасибо всем за поддержку!  Без этого я бы сошла с ума...  Пережить первые сутки, потом первую неделю и первый месяц "без"...

17

даже не представляю, это же целую жизнь вместе прожили.
соболезную, держитесь.
теплых облаком мурке.

18

Сочувсвтую, очень.. Что здесь еще скажешь, сложно подбирать слова. (( Сил, Танечка. Держись..

19

держитесь!

20

Танюш, сочувствую...  :'(

21

очень сочувствую... так тяжело терять любимцев...(((((
яркой радуги...

22

Тань, она вернется...

Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не здесь, я не сплю. Просто верь. Только знай!
Я с тобою в дыханье беспечных ветров,
Я с тобой в ослепительном блеске снегов,
Я согрею тебя теплым солнца лучом,
Я коснусь тебя мягким осенним дождем,
В разбудившей тебя поутру тишине,
Я приду к тебе гомоном птичьим в окне,
Буду ночью по-прежнему рядом с тобой,
Охраняя твой сон с неба яркой звездой.

Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не там, я с тобой! Только верь! Просто знай.

23

сочувствую..

24

Соболезную...
Сладких снов Кузеньке.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Не крыса, но самая лучшая на свете Кузя...