Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Гаврики мои усастые. Часть II.


Гаврики мои усастые. Часть II.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Руся40 написал(а):

А кто у нас будет призывать? В украинскую армию проблематично - далеко они. Муж туда готов идти по первому требованию.

У меня муж  знакомой спокойно выехал в Днепропетровск и оттуда пошел в армию, потому что  против ДНР. Было бы желание,  выезжать даже далеко не надо.

82

Руся40 написал(а):

И тут наперерез на красный

Да, что есть то есть. Ездят они стремно.

83

Тань, как рука? Капец котэ...(((( А ты что-то пила? Ну, там АБ или еще что? Ненавижу слово "держитесь", скажу - крепитесь...слово тоже не лучше(((

84

Ira
Ир, на мне как на собаке зажило! Кровь у меня плохо останавливается в последние годы, но  вот последствия атаки одичавшего кота, как ни странно рассосались довольно быстро. На третий день рука отекла еще больше, за что была нещадно выжжена растворами димексида с хлоргексидином. В субботу я уже ездила и прыгала верхом и наконец сняла бинт. Зрелище конечно как будто после ожога.  %-)  Но несколько шкурок сошло и вид вполне вменяемый. Функционал пальцев почти полностью восстановился. Это не то, что в первые пару дней не могла даже зубную щетку держать.  :sceptic:   Теперь надо следить за котиком: вдруг он после вкушения меня заболеет бешенством?!  [взломанный сайт]

85

У меня все относительно в порядке. Переехала в квартиру мужа в центр. Созерцаю пл. Ленина с лоджии. Фигею от апокалиптической картинки: абсолютно пустая проезжая часть самого центрального проспекта в разгар рабочего дня. Не работаю как и основная часть Донецка, ну из тех, кто все-таки решил остаться и не бежать отсюда.
Взяла с собой две небольшие клетки. У меня ж Сюрик эгоист законченный. Котейка Тоська стала всеобщей любимицей. На пол-дня оставляю ее на своих родителей, которые живут на этой же лестничной площадке. Там ее балуют.
Несколько дней не  было в городе воды. Стояли в двухчасовых очередях во дворе за питьевой. Потом ее тоже перестали завозить. Народ нашел простой выход с технической водой. Караваны с ведрами потянулись к фонтану на пл. Ленина. Праздник какой-то! Война, канонады, а тут работает фонтан! И мы с ведрами. ))) Да мимо филармонии. )))
Походы на конюшню превращаются в мини-подвиг.
Ой, пока писала (а сижу я постоянно на лоджии) услышала крики на перекрестке. Высунулась посмотреть че и как. А вот че было. Прохожий переходил на зеленый дорогу. Тут едет фургон и нагло на красный. Чуть не сбивает пешехода да еще и посылает на три буквы. Пешеход в ответ посылает водилу. Фургон резко тормозит прям на перекрестке. Оттуда вываливает камуфлированный ДНРовец с автоматом и несется к пешеходу. Жесть... Видать тот прикусил язык, раз "вояка" уехал не расстреляв простого смертного... Вот так и живем...  Ладно разнервничалас. Про конюшню попозже напишу...

86

Руся пиши!

87

OksanaPry
Постараюсь... Пока есть инет по крайней мере.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Гаврики мои усастые. Часть II.