Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » помогите в пристройстве трех крысо-девочек


помогите в пристройстве трех крысо-девочек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

город Черкассы, мой мобильный 063-199-13-45. переправка другой город возможна
Black Self Standard - Цара (евгения, черкассы) и Champagne (mink-beige?) Self Standard - Цейзи (черкассы, евгения)
Родились они 13.11.2012.
информация о родителях
минк дамбо стандарт-дома у Евгения (Черкассы) Урия от Мадам Шапокляк
родилась 30 января 2013
инфомация о родителях
уезжаем из страны на срок до двух месяцев. если все хорошо будет, скорее всего и не вернемся в Украину. здесь, отдать девочек мне некому!

Цара и Цейзи из УДК.
Урия от Мадам Шапокляк.
заводчиков я предупреждала!

заводчикам

руна и Настя, не держите на меня зла, что отдаю девочек. полтора года назад, когда брала девочек, ни как не могла знать что такая ситуация у меня сейчас сложиться.

отдаю девочек только втроем! клетку тоже отдам.

2

Евгения написал(а):

отдаю девочек только втроем!

Всем вместе найти руки будет сложно!

3

Диана написал(а):

Всем вместе найти руки будет сложно!

Тоже об этом подумала...

4

Три взрослые девочки - это надо искать человека у которого сейчас нет крыс или такого , который может поставить еще одну клетку. Очень я сомневаюсь, что можно их будет подселить. Пусть девочкам повезет!

5

Пишу то, что писала в личке еще давно, когда только коснулся вопрос о том, что они ищут руки.свою девочку я готова забрать. Маловероятно найти хозяинв трем взрослым крысам.

Отредактировано Анастасия (2014-06-23 20:12:06)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » помогите в пристройстве трех крысо-девочек