Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » В поиске девчёнок


В поиске девчёнок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте..
А мы вот в поисках крысят, решили пополнить свое дружное семейство двумя грызунами  :)  К сожелению, у нас уже есть крыса, и мы по незнанию, 1,5 года назад, не купили ей пару, доверились тогда продавцам и глубоко ошиблись, в последствии живет она у нас одна... Очень сомневаюсь, что она ещё сможет принять кого-то в свою жизнь, но стоит попробовать. Если нет - то по мере её реакции, будут или просто гулять вместе, или избегать ихнего общения.

Расскажу о том, какие крысы мне нравятся сильнее, какую хотелось бы и какую жду...Наиболее любимый окрас голубой и все оттенки серого. Также светлые нежные окрасы. Приветствуются и дамбо и стандарт, но.. не рексы и не альбино. Глазки черные желательно :)
А вообще, предлагайте своих ребятишек, показывайте фотки, буду очень рада посмотреть их и пообщаться с Вами. А вдруг кто очень понравится и совершенно поменяешь мнение по поводу окрасов и еще чего.
Нам две девочки нужны, возможно из разных пометов, обязательны разных окрасов, чтобы не путать)) 
Только есть одна проблемка? Не знаю. Мы живём в Ужгороде, по-этому надо сразу думать о доставке в наш город, нет возможности приехать посмотреть и познакомиться вживую. По-этому, думайте... Решитесь ли Вы отдать своих детей нам поездом и вообще... Высылать фото, рассказы и информацию о проживании крыс у нас дома - с удовольствием буду))
Буду рада отвечать на Ваши вопросы, жду отзывов и советов!
С уважением, Алина  :blush:

2

написала в личку)

3

А сюда не заходили?
ШикаРРРные детки (Р2 из УДК)

4

nikta,
Заходили, все девочки свободны и ещё очень маленькие, ждём когда Ксения зайдет и ответит, у неё сессия(
(т-т-т) Так что ждём!

И ещё один момент.. Моя мама призналась, что влюбилась в голубых крыс (хотя она их не сильно любит), это очень порадовало меня. Если возьмём у Ксении только одну девочку, то будем искать вторую голубую :)
Начинаю поиски.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » В поиске девчёнок