Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Два крыса в добрые руки


Два крыса в добрые руки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нахожусь я в городе Донецке. Мой телефон 0633268184. Возможности отправить их куда-то далеко нет, но по области вполне возможно.
Информацией о родителях крыс я не обладаю, они были мне подарены. Скорее всего они из зоомагазина, но это не повод их не любить. Один крыс бежевого цвета, другой черно-белый(или скорее белый с темно-темно серыми пятнами), всем желающим вышлю фотографии крысиков. Одному 10 месяцев, второму около трех. Оба здоровые. Старшой спокойный, хотя иногда и побегать любит. Маленький-шустрик.
Отдаю по независящим от меня причинам финансового характера.
Обращайтесь, пожалуйста.

Отредактировано Неважно_Кто (2014-06-27 01:04:54)

2

Выложите фото здесь, больше шансов пристроить будет

3

Вера777 написал(а):

Выложите фото здесь, больше шансов пристроить будет

Подпись автора

    Мои фффладкие фостики Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма

   а как тут фотографии выкладывать?

4

загружаете фото на  радикал фото, там же копируете ссылку № 1, дальше здесь, над окном для ввода нового сообщения есть иконки, нажимаете на ту, на которой изображены три разноцветных квадратика, выбираете "из интернета" и вставляете скопированную ссылку в окно что открылось, далее "вставить"  и усё!

5

Неважно_Кто написал(а):

Отдаю по независящим от меня причинам финансового характера.

Причина отдачи только финансовая? Тогда может быть проще помочь финансово?

6

отдавать крысу в возрасте около трех лет - редкостный садизм

7

Неважно_Кто написал(а):

а как тут фотографии выкладывать?

фото можно загрузить и сразу из компа. посмотрите, над строкой ответа есть значки, значек "три фото рамки", наведите курсор, высвечивается "изображение", нажимаете, " выберите источник изображения", выбирает " с компьютера". а дальше, как обычно, выбираете фото и нажимаете "загрузить", после загрузки "вставить все". и...опа....мы все видим фоточки ваших мальчишек)

8

runa.  может ты не правильно прочла))) одному крысу 10 месяцев, другому около 3 ( месяцев, как я поняла)

9

аааа. может, и правда, неправильно прочитала

10

nikta написал(а):

Причина отдачи только финансовая? Тогда может быть проще помочь финансово?

Ну давайте напишу покороче. Причига отдачи–война. По той же причине некоторое время не было возможности выйти в интернет.

11

Если вы сейчас в Донецке, то переправить животных будет проблематично.(

12

Как то все равно. Их никто не хочет.(


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Два крыса в добрые руки