Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Появились шишки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня у Ёжки вон что обнаружила,выше ещё одна,но поменьше.Что это?И что делать?Фото плохое,она сильно крутится.
http://s020.radikal.ru/i723/1407/bb/ba5a97c1d7da.jpg

2

Оно внезапно выросло?
Место, характерное для омж.

3

nikta написал(а):

Оно внезапно выросло?
Место, характерное для омж.

Про вчера не скажу,была на сутках,а позавчера точно не было.

4

У нас такое было на спине,я не помню точно как это звучало,жир короче так откладывался,мы это вырезали,на спине было 2,вот такие же шарики.АН говорил что это опперация "косметическая" и если не болит и не беспокоит ,можно не резать,но мы вырезали.

5

viktoriya anserson написал(а):

У нас такое было на спине,я не помню точно как это звучало,жир короче так откладывался,мы это вырезали,на спине было 2,вот такие же шарики.АН говорил что это операция "косметическая" и если не болит и не беспокоит ,можно не резать,но мы вырезали.

Спасибо.А что посоветуете?Понаблюдать,или свозить к врачу.Насчёт врачей.Ратологов в этой тьметараканьей не имеется.Есть один мужчинка врач по экзотическим животным,но я у него еще не была ни разу.Там надо заранее записываться,типа он такой единственный на всю эту уральскую дыру.

Отредактировано Станислава (2014-07-08 18:00:02)

6

и ещё,у неё на пузике нету ни одной титьки,почему?У лысиков не бывает молочных желез?Тогда почему ОМЖ,это вроде опухоль молочной железы.

Отредактировано Станислава (2014-07-08 18:05:07)

7

Станислава
Оно под кожей ходит или прикрепленное? Четко круглое или граници розмыты? Мягкое или твердое?

8

Вера777
Круглое прекруглое,как шарик,напоминает на ощупь человеческий жировик.Не мягкое,ну мягкое чуть-чуть,это же не железка.

9

Мы думали тоже что жировик,советовать ничего не могу,мы ждали,наблюдали и в итоге прооперировали,наверное хоть к тому врачу что есть нужно сходить.

10

А у нас, такой же шарик, на который мы думали жировик( липома), оказался фибросаркомой((((
У вас вполне похоже и на омж ,наверное...можно с недельку понаблюдать, на сколько быстро будет расти и к врачу.

11

а там еще под самой лапой тоже есть или мне кажется?
если и под лапой - то скорее всего и лимфоузел затронут, ну у кого-то из моих так было.. удаляли.
если есть возможность попробуйте лакто-стоп... и антибиотик мне кажется нужен срочненько, вдруг это какое-то воспаление, т.к. никогда не видела что-бы ОМЖ так быстро росло....

12

beliy_den написал(а):

а там еще под самой лапой тоже есть или мне кажется?

Да,там рядом ещё одна,но в два раза меньше.Но это не под мышкой,просто кожа натянулась,я её за шкварник держала,потому,что иначе никак не получалось сфотать.
Понаблюдаем,посмотрим.

13

Шишки уменьшились.Стали одинакового размера.Которая была большая уменьшилась раза в три,а поменьше в два раза.Ниже почти на пузике появилась тоже,но пока расплывчатая.К врачу пока не ходили.Что это может быть???

14

Может все таки омж?... хз