Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Пифовский пасючок ищет ручки


Пифовский пасючок ищет ручки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мальчик пасючок, на вид  недели три, словлен пифовской кошкой. Жив, здоров, в руки дается. Ищет добрые ручки в течение недели-двух, после, если желающих не найдется, выпускается на историческую родину или ищет донецкую передержку. Я себе оставить его не могу, т.к.  не та ситуация в городе и жизни. Доставка в другие города без проблем.

Отредактировано Фася (2014-07-16 21:13:45)

2

Ух ты, настоящий пасюк! давно хотела себе эту гадость прелесть, но только вот доставка из Донецка в Нико может быть проблемой...
Как он к рукам? или к другим крысям?

3

Словлен сегодня, я на работе в ночную смену.  На своих крыс проверять не буду(еще испортят ребенка). Парень в руки сегодня дается  без проблем, брал из рук печеньку. Думаю подселится спокойно, предыдущая партя была идеально вселяемой.
Пасюки у нас в приюте холеные,  красивые и наглые. Ничем не травятся, питаются  активно  белковой и углеводной пищей)))
Можно устроить доставку в Одессу, оттуда в Николаев.

Отредактировано Фася (2014-07-16 21:31:14)

4

Супер) тогда если не будет ручек поближе, прошу всячески рассмотреть мою кандидатуру)))

5

запросто) главно договорись о встрече  Одессе)

6

ок, займусь этим вопросом)

7

Офф [взломанный сайт]

Я поняла к кому обращаться на счет поставок качественных пасюков  ;)

8

Фася
тут еще один нюанс есть.

нюанс

Крысы живут в клетке Кролик 100. Так как они домашние и ленивые, то о побегах никто не помышляет. А вот пасюк, не захочет ли он сбежать, они же абсолютно бесстрашны.

9

Он не захочет, он сбежит и пойдет гулять по квартире, а обратно может уже не захотеть пойматься. И после того, как отойдет от стресса, может включить дикую. У вас полное непонимание психологии диких крыс. Вам нужно бояться не того, что он из клетки вылезет, а того, что он у вас после этого под шкафом поселится, вы его неделю ловить будете, а после того, как поймаете уже в руки взять не сможете. Не нужен он вам, пасюк дикий.

Я советую подержать его в Донецке пока не придет в себя полностью и не отдавать в другие города. Он слишком взрослый, после открытия глаз - это уже непредсказуемое животное, может не повезти и он может признавать только спасителя. В таком случае его будет гуманнее отпустить туда, где он был отловлен.

Отредактировано Оля (2014-07-16 23:33:55)

10

Оля
я в первую очередь переживаю за благополучие крыса, а не за то где он будет жить и как кусаться.
Если он сбежит из клетки - это может быть для него опасно. вот что меня беспокоит.

еще варианты

подержать его одного пока не укрупнится? а вдруг он потом не подселится. найти клетку поменьше и держать его парой с другим декоративным крисом?
или лучше правда ему в Донецке будет? а война?

Пусть решает куратор, у меня человек готовый встретить и передать криса уже есть.

11

обтянуть клетку мелкоячеистой сеткой

12

а я бы попробовала посоветовать почитать историю одного пацюка. московского. история началась на Буме и перекочевала на Ратманию. пацюка звали Кунла ( Блошкин), а дневник Алекса назывался " Добрый, маленький Кунла". для тех, кто хочет пацюка - отличный пособник!
вот ссылочки
Barlog, почитайте. многое прояснится.

начало    http://rat.ru/forum/index.php?topic=45202.0

продолжение  http://ratmania.ru/forum/index.php/topic,36.0.html

13

tory710816
спасибо огромное, сейчас почитаю. я действительно очень хочу пасюка, не сейчас - так в дальнейшем.

14

Ребята, с пасючонком отбой. Его забрала  моя сотрудница, имевшая в прошлом опыт выращивания дикарей. Но  уверена, он не последний.

15

Фася написал(а):

Но  уверена, он не последний.

моя кандидатура бессмертна)
а я пока почитаю литературы, чтоб побольше узнать о пасюках, учим матчасть)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Пифовский пасючок ищет ручки