Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Одесситы, нужна помощь крысам- переселенцам!!!


Одесситы, нужна помощь крысам- переселенцам!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прошу помощи у одесситов крысоводов для моих крыс переселенцев из Донецка.
Мы сейчас находимся в Крыму, когда вернёмся в Донецк неизвестно. Жаль, когда мы уезжали мы не верили, что все будет так плохо и вернуться через месяц мы не сможем.. Наивные.. Короче, крысы остались на передержке у Фаси, но вечно длится это не может. Поэтому, если господь Бог будет милостив то в ближайшие дни крысы в количестве 4 штук приедут в Одессу. Их встретят, но оставить у себя даже на день не смогут (это отдельная тема, родственники моего мужа, не хочу это обсуждать).
Я приеду за ними в Одессу, но им нужно где- то пожить, от пары дней до недели... Т.к. мы не знаем, когда точно Фася сможет их отправить, то я не знаю, когда точно мне туда ехать.  Пока я доеду и пока сделаю ветсправки на проезд границы.... Кто сможет приютить?  Помогите пожалуйста!!!!!  Крысы будут 4 штуки - девочки, в не очень большой клетке. Доставят домой и заберут от туда же...

2

я смогу приютить крысявок. я тебе напишу вконтакте

3

И я смогу взять крысявок (с удовольствием)...Могу даже встретить,сразу забрать к себе,живу недалеко от вокзала...

Отредактировано Крысобабушка (2014-08-07 14:42:18)

4

Спасибо, девочки. Свяжусь с Вами когда будет более понятно дата поездки ( дай Бог что бы все осуществилось)

5

Отправлять буду автобусом. Ехать в Ясиноватую черкз жд мне как-то не улыбается под обстрелами.

6

До меня вдруг дошло что у меня не 4 девочки, а три девочки и мальчик Кузя ))) вообще с головой уже проблемы...

7

Сегодня мои крысы уехали в Харьков вместе с Фасей, напрямую в Одессу их не брали не за какие деньги...
Там их встретит vombaty, который передаст мне их в Одессу поездом... Как-то так пока.

8

Ждем!!

9

Из новостей. Автобус не заехал в Харьков, Вомбат ловил крыс на объездной на такси и еще Уша выбила крышку переноски и пошла гулять по автобусу, автобусные девочки были в шоке..
Подробности напишет Фася, когда будет в Москве.

10

..звездец

11

Это все...нет слов...еще и жара такая...

Отредактировано ивон-гале (2014-08-14 21:45:05)

12

Напишите хоть два слова, все ли живы-здоровы???

13

У Уши и Кузи тепловой удар, вомбат их откачивает

14

[взломанный сайт]  держитесь там...

15

Читала недавно, что можно опустить в прохладную воду, не знаю или это правда?

16

Перечитала...можно в воду комнатной температуры, можно и льдом обложить.
Господи, пусть все получится!!!

17

Переживаем за коысочек...Толик, пиши

18

Там температуру сбить вроде уже удалось, я боюсь как быне переостудил, потому что это очень быстро происходит

19

Отписывайтесь как крысочки.

20

Подробности и видео есть у Вомбата в теме: Щуня и Щаня - весёлые сестрицы от МШ :)

Отредактировано beliy_den (2014-08-15 10:18:31)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Одесситы, нужна помощь крысам- переселенцам!!!