Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » ищу клетку для 2 крысомальчиков.


ищу клетку для 2 крысомальчиков.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень нужна клеть для двух моих пацанят) жду предложений) Одесса. Оплачу пересылку из другого города)

Отредактировано geroinq (2014-08-08 21:07:50)

2

Город укажите

3

Да я готова оплатить доставку, потому что очень нужен дом ребятам) а вообще одесса)

4

Уже увидела что Одесса
У меня есть клетка

тык

Продам клетку 58,5 х 35 х 58
Клетка конкретно б/у, есть ржавчина, отошли парочка прутиков, поддон полностью не отдраивается,есть рыжина в углах, но сама клетка неплохая, если придумать что то с полками( в наборе есть три решетчатые маленькие,не очень удобные, лесенки давно нет) то можно сделать очень неплохую квартирку 2-3 девкам или 2 некрупным мальчикам
Поддон из такого материала, что практически неубиваемый. Погрызы незначительные, трещин нет. Сам поддон глубокий.
Удобное расположение дверок-одна на лицевой части, вторая сверзу, достать крыс можно из любого угла
http://i018.radikal.ru/1405/41/12b7ba8b0f12.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1405/63/3a6eea3e428e.jpg
Хочу за клетку 100 грн( брала 2 года назад за 300)

5

Спасибо за предложение. Скажите двум мальчишкам в ней хватит места? Вы же в  Одессе, правильно?)

6

Да, я в Одессе
Если все разумно обустроить и мальчики не особо крупные то такая клетка подойдет

7

Смущает то, что она " конкретно бу" ))) у нас еще клеть есть , мы можем оттуда забрать полки- лесенки. Просто она такая старенькая. И я передиваю о том не будет ли смущать моих ребят старый запах?

8

В клетке давно никто не живет, все запахи выветрились.
Можете подьехать и глянуть-не понравится-не возьмете)

9

Догоаорились))

10

Когда вас ждать?

11

ребятки, предлагайте свои клетки) очень надо) мы так шустро растем) и хотим новый большой дом) пипипи :blush:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » ищу клетку для 2 крысомальчиков.