Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Бросили крысу, нужна помощь!


Бросили крысу, нужна помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такую вот мышку малышку бросили под ворота КП "Животные в городе". Ей очень нужна передержка и новая семья, желательно не в Донецке. Люди у которых  она сейчас, готовы отправить ее на автовокзал, но  находится у них долго она не может, так как это  городской приют для собак и крысе там не место. Я уезжаю завтра в Москву, но могу курировать процесс.
http://cs620631.vk.me/v620631618/11fa0/D_1MMJFp5mY.jpg
http://cs620631.vk.me/v620631618/11faa/jlp8bVxTBT4.jpg

ЖД вокзал не работает сейчас.

Отредактировано Фася (2014-08-13 09:39:42)

2

Фася, если крыса - девочка, и люди согласны отправить её в Киев или кто-то сможет снять с автобуса в своем городе и отправить в Киев, то я бы забрала.

3

Веда, крыса девочка. Я узнаю рассписание, ? Нас должны автобусы на Киев ходить.

4

Конечно, узнавай. Я встречу. Только желательно, чтобы автобус был максимально "ночной".

5

если удобнее ее в днепр передавать будет, то я здесь смогу встретить, а потом Веде передать. Красивая такая чернушенька

Отредактировано f-o-x-i (2014-08-13 13:27:30)

6

Я списалась с девушкой, которая нашла крысу. Крысочку заберет ветеринар, который работает в приюте (то есть, мне написали "наш ветеринар"). Хорошо, что ей не придется путешествовать по жаре :)

7

Veda написал(а):

Я списалась с девушкой, которая нашла крысу. Крысочку заберет ветеринар, который работает в приюте (то есть, мне написали "наш ветеринар"). Хорошо, что ей не придется путешествовать по жаре

И я вроде и рада, но зла на них очень. Меня несколько дней трусили, чтобы я  помогла в пристройстве, я еле пост с телефона оформила. Меня вырвали из  сборов  на отъезд, и в итоге  их фельдшер проснулся [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Бросили крысу, нужна помощь!