Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Ксюха от Ариадны (4.02.2013-17.09.2014)


Ксюха от Ариадны (4.02.2013-17.09.2014)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я до сих пор в себя прийти не могу толком, вчера еще мышь носилась по клетке, пила, ела и вообще вела активный образ жизни, а с утра уже лежала практически не шевелясь. Отвез к ветеринару в Айболит на Локомотиве, девочка там вколола преднизолон и фуросемид. Никаких изменений к лучшему не было, через два часа случился, подозреваю, инсульт и кровоизлияние, правый глаз стал почти в два раза больше, залитый полностью кровью, уколол еще раз фуросемид и дексаметазон по формуле и выпоил 3 кубика маннита, через 2 часа отечный глаз уменьшился почти до нормы и стал черным, других улучшений я не увидел, все это время я ее на руках согревал в теплом полотенце, но она практически не реагировала и 20 минут назад просто перестала дышать. Слов у меня нет вообще сейчас.

2

Держитесь... очень-очень жаль малышку...

3

Ой, беда!!!((( Саша, они не спрашивают когда уходить, просто уходят...
Сил вам, а малышке мягких облачков...

4

Соболезную очень....яркой радужки маленькой Ксюшке...

5

Наши соболезнования...

6

сочувствую...

7

Мягких облачков крысюне...держитесь!

8

Яркой радужки для малышки...

9

Похоже на несколько инсультов подряд (((
Сочувствую очень...

10

Очень жаль, когда уходят так резко... Я когда-то по наивности думала, что так легче, когда осознаешь, что крыска не мучилась, не терпела боли месяцами, не угасала постепенно... Пока не потеряла внезапно Иву, которая бегала и вела себя как обычно, а потом легла и заснула.. насовсем. Шок, боль, неприятие смерти крыски, еще час назад спокойно жившей и не тужившей были чуть ли не больше, чем когда видишь, как постепенно слабеет старенькая крысь.
Яркой Радуги девульке.

11

Очень жаль...сочувствую...

12

Спасибо всем, стараюсь держаться, у меня еще настолько молодая мышь не убегала ни разу =(

13

Ужас, бедная крысочка! Сил Вам...

14

Бедный детеныш [взломанный сайт] Первая ушла из всех [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Соболезную...

15

Соболезную,держитесь,очень тяжело когда уходят так неожиданно...

16

соболезную..

17

Яркой радуги.

18

Бедочка. Сырных ей облачков..

19

Бедочка, так неожиданно...
Сочувствую


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Ксюха от Ариадны (4.02.2013-17.09.2014)