Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Little One.Где купить? Харьков


Little One.Где купить? Харьков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знала куда впихнуть тему,но вопрос очень волнует. Оббегала много зоомагов- нигде литл вана нету.. Интернет магазины -  не вариант,так как везде где нашла минимальный заказ от 150 грн, а мне столько не нужно.. Помогите,харьковчане,найти литт ван в Харькове))
Заранее спасибо ;) http://wildrats.ru/images/smilies/beethoven.gif

2

Насколько я знаю, его в Харьков не возят (работаю в зоо).

3

RatLover написал(а):

Не знала куда впихнуть тему,но вопрос очень волнует. Оббегала много зоомагов- нигде литл вана нету.. Интернет магазины -  не вариант,так как везде где нашла минимальный заказ от 150 грн, а мне столько не нужно.. Помогите,харьковчане,найти литт ван в Харькове))
Заранее спасибо

так может скооперируйтесь к кем-то из харьковчан для минимального заказа на 150 грн?

4

martisha.k написал(а):

Насколько я знаю, его в Харьков не возят (работаю в зоо).

   

жаль очень..

5

если будете кооперироваться - я участвую!

6

Janny написал(а):

если будете кооперироваться - я участвую!

а чем вы своих кормите,если не секрет? :unsure:

7

RatLover написал(а):

а чем вы своих кормите,если не секрет?

Беру Рокки 1(суперменю) или Лоривит(производитель тот же, что и Рокки, и корм примерно такой же, но коробка - 1,5 кг. когда крыс было больше брала её; сейчас для двоих беру редко, только если нет Рокки), Бефар(для крыс или для шиншилл - беру на вес и крысиный не всегда есть), Верселе Лага("общая" для грызунов); туда же добавляю рис, гречку, овсянку(или хлопья "пять злаков" - что есть в доме); немного макарон, немного сухофруктов(изюм, курага, финики, яблоки - что есть  доме, кусочками режу); семена льна немного добавляю. Когда есть возможность - покупаю еще банановые чипсы, кусочками крошу. Также иногда попадаются корма Lolo Pets - если удается купить, то тоже туда же домешиваю.
вот как-то так.
а вообще, тут есть тема кормления, там есть разные рецепты мешанок и просто обсуждения что крысам вкусно и полезно.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Little One.Где купить? Харьков